1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список изменений от 17.03.2015

Discussion in 'Дев блоги и патчи' started by S-Sun, Mar 17, 2015.

• Список изменений от 17.03.2015

S-Sun 50 1,999
  • S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Все сервера H1Z1 будут остановлены 17 марта для установки обновления в 13-00 (Мск). Время установки обновления составит примерно 2 часа.

Список изменений:
    • Исправлен вылет при обработки физики моделей персонажей и NPC;
    • Исправен баг, ограничивающий движения игрока при обзоре вокруг себя в некоторых ситуациях.

Battle Royale:
    • Отключен эвент "Выходные Battle Royale";
    • Исправлена ошибка с выкидыванием игроков из очереди ожидания на сервера BR;
    • Исправлена ошибка, блокирующая зону игры в начале матча;
    • Увеличен лимит игроков: 100 - минимум, 150 - максимум;
    • Не получившие свои призы игроки в рамках эвента "Выходные Battle Royale" получат их со следующим обновлением;
    • Занятые имена с удаленных аккаунтов BR не будут разблокированы до следующего обновления (разработчикам нужно проверить ваши логи, чтобы раздать награды - прим.переводчика);
    • Если игрок покинет матч BR до смерти, есть шанс, что следующий раз очередь посчитает его играющим и не поставит в лист ожидания входа на сервера BR.
    В конце этой недели ожидайте большое обновление. Те кто считают, что мы забыли про основные сервера - это не так, просто в данный момент в рамках эвента "Выходные Battle Royale" мы получили возможность найти множество багов в рамках данного режима игры и исправить их. Мы хотим поблагодарить вас за ваше терпение и за поддержку во время Раннего доступа. Мы уверены что ваши действия помогут сделать игру значительно лучше.
    Также мы слышали ваши разочаровывающие отзывы об игре последнее время из-за ошибок, вы должны знать что мы практически 24 часа работаем над игрой. Спасибо за то что вы переживаете за игру в Раннем доступе. Уверен, в самом конце его мы получим с вами прекрасный результат.

Источник

Last edited by a moderator: Mar 17, 2015
    GodnessMan and Ange1 like this.

Comments

Discussion in 'Дев блоги и патчи' started by S-Sun, Mar 17, 2015.

1. VinsentVega
    Посмотрим, посмотрим, что там они готовят в конце недели!
  2. tortman
    Надеюсь, все что я читал будет правдой. В большом патче будет кастомизация персов(сильно мною ожидаемая) с лесов будут выбегать лысые персы в трусах, будет с каждым днем отрастать щетиана и волосы на голове. И самое главное, теперь бегущий с палкой кепарь не будет вытаскивать с попы дробаш..
    DeadMoroz likes this.
  3. S-Sun
    Я бы очень много не ждал от патча в конце недели, максимум введут отображение всего оружия персонажа, и то, я так понял этот момент пока в активной работе, и не всё ещё работает как надо.
  4. RaFail
    исправление футболок где ?
    Molodtsov likes this.
  5. S-Sun
    А что с ними не так?
  6. Molodtsov
    Конец недели это четверг/пятница?
    --- Сообщения объединены, Mar 17, 2015 ---
    После респавна она всегда светло-серая и не перекрашивается. Чтобы перекрасилась надо перезаходить.
  7. S-Sun
    Да вспомнил, это относится ко всем предметам которые одевает игрок. Не писали ничего разработчики.
  8. tortman
    Вон, внизу выноски с твиттера и в записи ссылка на гифку где все оружие у перса за спиной
  9. WhoSayTorbo
    Интересно вайп сделают?
    И еще интересно, добавят переделанную дамбу, там такая хоромина у них получилась, днепрогэс прям.
  10. Arthanick
    Что за дамба? Скиньте ссылку)
    P.S. Красноярская ГЭС красивее -_-
  11. Ashley
    У меня пропал последний выигранный скин и эирдроп. Они писали что-то по этому поводу? Или про возврат - это про чикен виннер?
  12. 64kbs
    А может они выпустят калаш, револьвер и арбалет?
  13. S-Sun
    Вообще писали про все награды, полученные в рамках эвента. Если эти награды относятся к тому периоду, то вернут конечно.
  14. Arthanick
    Было бы прикнольно, если бы выпустили нормальную снайперку, калашников, арбалет, военный грузовик(те, кто играют компанией 5+ человек поймут меня) и какие нибудь модификации для оружия: подствольный гранатомет, оптический\коллиматорный прицел, глушитель. Не плохо было бы увидеть новую одежду(например камуфлированная штормовка)
  15. S-Sun
    Мне кажется это уже перебор, это будет развивать только направление кемперства.
    Горын likes this.
  16. tortman
    Но разнообразие скинов определенно требуется, надоедает в одних шмотках гонять. Рубашка и каска уже в печенках сидят)
  17. S-Sun
    Одежду будут кастомизировать, думаю, будут и куртки и поло, толстовки и пр. Может ещё для головы какие-то защитные уборы придумают. В процессе разработки игры нам показывали концепты бронежилетов, их тоже могут добавить.
  18. Happygrave
    А вот лично мне хотелось бы, чтобы разработчики поменьше времени тратили на БР и побольше на основную составляющую игры. Ведь проблем целый ворох, а силушки идут на допиливание мимолетного развлечения, где невозможно качественно погрузиться в игру. То ли дело Дейзи, там в следующем патче обещают наконецто всунуть немного мозгов зомбям (я не пиарщик, а просто играю в оба проекта :) ). Богемия по-крайней мере работает четко и целенаправленно, пускай и уже более длительное время.
    В целом надеюсь увидеть из х1з1 достойнейшего конкурента дейзи (проджект зомбоид в рассчет не беру) и насладиться игрой вместе со старыми или новыми друзями. Текущее обилие читеров, жестокость игроков и система "убей или умри", а не толковое групповое выживание, немного отталкивают от игры :(
  19. mord_sid
    Ну если не брать в расчет читеров, которые достали уже просто всех, то есть возможность игры на пве серверах. Там таких проблем нету.

Share This Page