1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

В какой программе создают объекты для игры?

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем XAXATyH, 15 мар 2015.

1. XAXATyH Пользователь

XAXATyH
    Симпатии:
    5
    В какой программе создают объекты для игры?

2. S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Симпатии:
    659
    Я конечно не специалист в данном вопросе, но посмотри может это поможет

3. Extra Air Пользователь

Extra Air
    Симпатии:
    1
    Хочешь делать предметы как они? Можешь сразу свое желание сжечь. Чтобы сделать хоть что то, надо просмотреть кучу туториалов что занимает не мало времени, знать английский на хорошо(все проги на английском, русификаторы есть, но есть не качественные и сложно сравнивать с туториалами, то есть ты смотришь на англ, а у тебя на русском - немного неудобно)
    Все это занимает месяцы времени. С чего я взял, что ты не будешь тратить кучу времени на это? Ты не стал искать сам, что уже означает, что ты ленивый - не для тебя эта область.
    Сам осваивал сдк для КСС, освоил до такой степени, что мои карты заливали на сервера, на обучение ушло месяца 4-5 и создание еще месяц, но потом вышла дота 2 и я забил на сдк и КСС - теперь жалко потраченное время, ведь я все забыл.

4. S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Симпатии:
    659
    Разрабы через какое то время дадут доступ к их программе Player Studio с помощью которой можно делать предметы для игры, лучшие из них попадают в игру, и при продаже создателю идет от продаж. Такая схема уже года два как в PlanetSide 2 работает, здесь обещали тоже самое.

Поделиться этой страницей