1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Обновление Battle Royale - 15 марта 2015

Discussion in 'Дев блоги и патчи' started by S-Sun, Mar 15, 2015.

• Обновление Battle Royale - 15 марта 2015

S-Sun 35 1,467
  • S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Все сервера H1Z1 будут остановлены 15 марта для установки обновления в 13-00 (Мск). Время установки обновления составит примерно 2 часа.

Все кто играл в Battle Royale с 2-00 по МСК этой субботы получат свои футболки не с этим обновлением, а несколько позже. Надеюсь менее чем через неделю. Занявшие первые места получат своё обновление после данного патча.

Battle Royale изменения:
    • Наградная футболка будет роздана всем победившим в матчах BR, начиная с 2-00 по МСК 14.03.15;
    • Удалена статичная зона сбора, где игроки дожидались старта матча;
    • Обновлена автоматическая античит система в части обнаружения и кика с сервера читеров;
    • Обновлено значение популяции серверов BR (минимум 64, максимум 100 - для 60 игровых зон игры);
    • Исправлен вылет при выходе из автомобиля;
    • Исправлен вылет при некоторых аспектах обработки физики работы с моделью игроков и NPC;
    • Исправлены контрольные значения для расчёта автоматического определения спидхакеров;
    • Исправлен вылет при выходе из игры (в части обработки звука игрой);
    • Обновлена система расчёта нахождения в очереди, в соответствие с тем как она должна была работать (ранее ошибка была связанна с тем что очередь не обновляла данные, когда игроки подключались к серверу, показывая неверное время для продолжающих находится в очереди людей);
    • Отрегулирована работа серверов, предотвращающая запуск второй зоны BR на одном сервере;
    • Исправлена ошибка при присоединении к BR матчу (клиент игры просто выходил из неё вместо того чтобы присоединиться к матчу);
    • Исправлена ошибка, когда система предотвращала допуск дополнительных игроков, если до старта матча часть игроков выходила досрочно.

Источник

P.S.
    От себя добавлю: Так как я ни разу не играл в BR, какие то моменты мог перевести не корректно, если найдете ошибку сообщите пож-та в данной теме.

Last edited: Mar 15, 2015

Comments

Discussion in 'Дев блоги и патчи' started by S-Sun, Mar 15, 2015.

1. Владимир Владимирович
    красава , отличный перевод!
    --- Сообщения объединены, Mar 15, 2015 ---
    • Обновлена система расчёта нахождения в очереди, в соответствие с тем как она должна была работать (ранее ошибка была связанна с тем что очередь не обновляла данные, когда игроки подключались к серверу, показывая неверное время для продолжающих находится в очереди людей);
      Система входа на сервера БР вчера вела себя как хотела т.е при входе счетчик доходил до моей очереди и включался заново с порядковым номеров хаотичных цифер 480-326 ну и тд.
      короче из за наплыва клиентов в охоте за убогой маечкой было просто не возможно войти на сервера БР
  2. XAXATyH
    Хм... Насчет БРа кто в курсе. У меня сейчас около 80 тикетов, 25 аирдропов и около 200 маечек и кепок разных мастей. При выходи релиза все это заберут или оставят? Прост БР сейчас более менее играбельный режим в сравнении с выживанием (убей и ограбь ближнего пока не ограбили и убили тебя)
    И еще вопрос, зачем всю эту хрень дают если что на БР что в выживании это все можно довольно просто найти? )
  3. kugu
    Всё останется не переживай, потом ты сможешь продавать всё на торговой площадке
  4. Дагистанец
    В редите писали что после теста все аккаунты сбросят до их начального вида. Оставят только эклюзив типо пережил первый вайп или вот эти футболки за БР. ТАк же обнулят все айры.У премиум их будет 3 у простых 0.
  5. Zolum
    нет, так не должно быть, то что в инвентаре аккаунта должно остаться, после вайпа добавляют аирдропы до базовой, но лишние ни кто не забирает.
  6. EVO_6
    Я одного не пойму. Если они что-то там лепят на своём долбаном любимом Бэтл Рояле, нахрена ВСЕ сервера останавливать?!
  7. S-Sun
    Обновление косвенно касается всех серверов, например,обновление античит системы
  8. Дагистанец
    Ты думаешь то что ты заходил в БР прописывал /respawn и получал мешки. И с них нафармил дропа на 800 баксов тебе это оставят? Разрабы писапали в редите что все удалять оставят только эклюзивы
  9. 64kbs
    А картинка на главной, на эту тему из Армы 3ей или фан арт какой то h1z1?
  10. S-Sun
    Из Армы 3, просто лучше не нашел на тему БР по H1Z1.
  11. Zolum
    У всех откатили инвентарь, и лагает очередь на BR?
  12. yenomay
    После патча G 29
  13. EVO_6
    G99
  14. kugu
    Я уже БР сыграл, а у вас до сих пор ошибки. Кстати футболку не дали, пришлось выигрывать - ну и дали после победы :(
  15. yenomay
    steam/библиотека/H1Z1/свойства/локальные файлы/проверить целостность кэша - найден побитый файл, но не грузит его. Вернее, грузит, но проблема осталась.
    Проблема решена перезагрузкой.
  16. EVO_6
    Кстати, как игру запустить в оконном режиме?
  17. Tesla_X_ray
    Красть картинки из Армы 3 не очень хорошо.В арме кстати,получше режим реализован,играть там интереснее.Но плюшек там нет...
  18. 64kbs
    Кто крал то, лол парень, о чем ты? И к тому же не забывай, что h1z1 альфа, а Арма релиз версия уже. Ах да и абсолютно разные миры.
  19. Yarik
    Короче капец какой-то, 3 раза подряд когда оставалось 2 человека у меня зависало, и просто вылет из игры, без всяких ошибок, один раз я уже в спину зашел второму !! Думаю - вот , футболочка так близко)) Последний раз я остался последний , ожидал увидеть сообщение о победе!!! НО опять завис с вылетом!! Я в шоке. 4 часа просидел. После вылетов ничего не добавилось , не мешков не тикитов. Есть еще время пока эвент не закончился, но настроения играть нет.

Share This Page