1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Официальное объявление по поводу группы в Вконтакте

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 12 мар 2015.

• Официальное объявление по поводу группы в Вконтакте

S-Sun 19 2.001
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Хотя это произошло более одного месяца назад, тем не менее, во избежании всевозможных кривотолков, хотим официально объявить о прекращении сотрудничества с группой "H1Z1: Russia — Все о H1Z1 по-русски" по H1Z1 в социальной сети Вконтакте.
    Это был хороший опыт сотрудничества для нас, и мы благодарны за него создателю этой группы, тем не менее, определенные разногласия в концепции развития наших проектов, привели к расставанию.

На текущий момент, помимо нашего сайта вы всегда можете узнавать свежие новости об H1Z1 в нашей группе в сервисе Steam.

Команда портала h1z1-ru

Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Горын, Molodtsov и Daik нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 12 мар 2015.

1. JIecNIck
    "Это был хороший опыт сотрудничества для нас" - дальше мы сливаемся и всем спасибо!
    garrikys1 нравится это.
  2. GodnessMan
    Вообще странно,что на сайте абсолютно нет рекламы.Ибо это глупо.
  3. S-Sun
    Это фанатский проект, как ни странно. Мы думали о рекламе, но пока решили что справляемся так, в будущем всё может быть.
  4. DarkDimazzz
    Не раньше "слива" игры точно.
  5. KARDINAL
    Да вообще зачем нужна вк пусть валят а слив игры вряд ли будет
  6. Горын
    Прошу прощения, это с моей подачи. :-[
    Хотя группа, на самом деле, говно была.
  7. DarkDimazzz
    Возможно отчасти. В основном потому что администрация перестала контактировать и из за сомнительной деятельности и рекламы. Ввиду того что название группы осталось таким же как и у нас вынуждены били остальным об этом сообщить, что не отвечаем за действия группы и не имеем с ними ничего общего.
  8. GodnessMan
    Добавьте рекламу,чтоб хостинг хотя бы не из своих денег выплачивать.
  9. S-Sun
    Подумаем, посещаемость пока не такая большая чтобы рекламу добавлять.
  10. GodnessMan
    Печально.Просто работа над сайтом ведется большая,новости модерство и тд,а даже хостниг приходиться из своего кармана.Мне за вас обидно:D
  11. S-Sun
    Это участь многих фанатов.
  12. Vermi
    правильно сделали что перестали сотрудничать. админы там через чур мутные.
  13. GodnessMan
    Начните продовать випки с возможностью выделять сообщения цветом.И вообще,пушай с шрфитами могут работать только випы:DДаешь Донат!
  14. Tesla_X_ray
    Ну,группа там была ещё та...После нескольких слов в адрес администратора,даже не оскорбительного характера был забанен на год.В общем администратор плохо переносит критику...
  15. Teo
    ну вот мне тут как минимум нравится получать своевременно инфу (S-Sun и ещё товарищ 1 как минимум видел, что на другом популярном ру.ресурсе я выкладываю местные патчноты, когда там они крайне скудны - с указанием этого сайта разумеется. Про группу в вк... не был там и не смотрел, да и ВК не пользуюсь уже лет как 8-9 (он же вроде в 06-07 появлялся?)

S-sun, и/или товарищи - вы бы хоть в стиме группу от сайта создали и в новости поместили. Тут и "молодняк" и "старички" сидят - хоть так бы и оживили между делом портал. Хотя с нынешними ценами на х1з1 - молодняк вряд ли вообще подтянется в игру
  16. S-Sun
    Вообще то есть http://h1z1-ru.com/threads/140/
    группа достаточно большая, но активности там практически нет.
  17. Горын
    Администратор не только не переносит критику, он ещё и внятно общаться не умеет, и не хочет. Причём ни один, ни второй. Создаётся впечатление, что группу админят малолетки, которые занимаются не пойми чем.
    У меня только один вопрос: как ребят угораздило наткнуться на **этих** ? 8-)
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2015 ---
    4. Пользователям запрещается
    4.22. Использовать красный цвет текста по причинам, указанным в п. 4.3.
    4.3. Оскорблять Модераторов или Администраторов, находящихся при исполнении своих обязанностей, угрожать им или препятствовать их работе каким-либо способом (включая Систему личных Сообщений, Систему отправки Жалоб).

з.ы. Всё согласно правилам данного форума. 8-)
  18. GodnessMan
    Насчет цвета извиняюсь,как то пропустил в правилах,а оскорбления то где?Я предлагаю.
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2015 ---
    Изменил цвет на розово-малиновый.Наслаждайтесь:D.
  19. Горын
    Мужик, лично мне фиолетово и розово, что ты там делаешь, честно. Я тебе лишь скопировал пункты правил. Есть вопросы по правилам - задавай их соответствующим лицам!

Поделиться этой страницей