1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Выходные Battle Royale

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 12 мар 2015 в 08:10.

• Выходные Battle Royale

S-Sun 36 1.164
  • S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Симпатии:
    570
    Вам нравится режим игры Battle Royale? Тогда предстоящие выходные именно для вас.

Battle Royale только что получила убийственно хорошие изменения функционала, и мы хотим чтобы вы помогли нам проверить как они работают. В эту субботу с 2-00 ночи по МСК до понедельника 5-00 ночи по МСК. с Для того чтобы отблагодарить вас каждому победителю мы будем вручать специальный приз:

Каждый кто просто будет участвовать в эти выходные в эвенте получит также специальный приз:

Участвуйте и получайте свои призы !

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 12 мар 2015 в 08:10.

1. Ashley
    Вот это приз. :)
    Ну да ладно, все равно ведь буду играть. Кстати, что-то и правда изменилось в бр. Атмосфера другая какая-то.
    AlKapone нравится это.
  2. Arthanick
    Единственный играбельный режим
  3. Serafim
    Лучше б камуфляжную куртку дали...
    Ukozer нравится это.
  4. Ukozer
    Чо за идиотские майки, больше бы всяких военного камо, и различных допустим рабочих костюмов, типа полицейского, или лесоруба, или пожарного.
  5. Treponadze
    Ага, вчера зашел на БР, дошел до момента когда нас осталось 5, имел ВСЕ шансы на победу, и БАЦ!!..Патч стабильности дал о себе знать прекрасно проработанным вылетом......До него(патча увеличивающего стабильность) вылетал раз в 2 недели, а теперь раз в полтора часа......
  6. GodnessMan
    Надо будет поиграть.Вопрос в другом,один раз футболки и тд выдадут?Или можно будет победить раз 10,а потом,когда тп будет продовать?.
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2015 в 12:20 ---
    Была подобная фигня.Остался один против еще 2,причем одного уже прижимал огнем,он почти труп был,а другой в газу умирал.Вылетело.Но потом,как зашел,увидел что приз за 2 место дали.Либо я все таки добил выстрелами,либо тот чувак в газе до вылета умер.Да и 1 против 5 это еще далеко не все шансы.
  7. Treponadze
    Один против 4х и на Полискаре фуловом..
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2015 в 12:26 ---
    Уж в 3 я бы залез 95%..
  8. GodnessMan
    Да не факт.Даже не 50%.
  9. Treponadze
    И только что, все точь в точь тоже самое только нас осталось 6!!..Я их дом труба шатал!!..Это просто матом хочется ругаться, и дать по щам тому кто у них за стабильность отвечает......
    4pok нравится это.
  10. GodnessMan
    6 это далеко не вин.До 5 легко дожить.
  11. Ashley
    А меня под конец (осталось трое) убили сообща. :( Тоже не особо радуют групповики после патча, который должен был этому препятствовать.
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2015 в 13:44 ---
    Если стреляешь хорошо и у тебя еще есть машина - ты победитель. Вылавливаешь по одному, перед этим закинувшись аптекой.
  12. BIG_BUD
    Всем привет! А как сегодня на БР норм заходит? А то вчера стоишь в очереди доходит до 0 и обратно где-то за 300 отбрасывает.
  13. oksidian
    кстате где центр где газа нету. точнея куда он всех сгоняет?
  14. BIG_BUD
    Всегда поразному.
  15. Arthanick
    Дисконнектит после первой минуты, хоть на обычном сервере, хоть на бр(
  16. GodnessMan
    Как ты писал выше,не легко если их 3 сообща.У меня такое постоянно.А с машинами я борюсь проще,сныкался за камнем-деревом и стреляй в машину.
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2015 в 16:07 ---
    Карта блин есть!Говорил же уже!M нажать не пробывал?!
  17. Astral
    Зашел за три недели первый раз. Игра не реагирует на действия (мир живет но не откликается), жестокие фризы и в итоге дисконект. Веселых вам БР!
  18. GodnessMan
    Вот скажи мне,ты постоянно жалуешься на игру.При этом,ты сам купил ранний доступ,соглашаясь терпеть все баги и тд.Вот скажи мне,почему ты ведешь себя как 8 летняя девочка,которой сказали,не лижи сковородку горячую?
    Ashley нравится это.
  19. Tesla_X_ray
    Хахаха,футболочка с петушком за первое место))) С юмором всё в порядке! Хотя,я бы сделал ещё проигравшим гребень на голову который надо таскать в течении недели.Чтоб все случайные люди,делали общественное порицание!

Поделиться этой страницей