1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Решение наиболее часто возникающих технических проблем

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 10 мар 2015.

• Решение наиболее часто возникающих технических проблем

S-Sun 18 2.178
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    DGC продолжают наполнять базу данных решения технических проблем.

Launchpad unable to connect
    Решение:
    • Убедитесь что все браузеры и Лаунчпад закрыты;
    • Перейдите в меню Пуск > Панель управления > Свойства браузера > Щелкните вкладку Дополнительно;
    • Далее во вкладке Дополнительно нажмите кнопку Сброс > Удалить Личные настройки > и нажмите ещё раз кнопку Сброс;
    • Вернуться к вкладке Дополнительно в Свойствах браузера;
    • Прокрутите вниз до раздела Безопасность и снимите флажок с опции "Проверять не отозван ли сертификат сервера";
    • Далее нажмите Применить и Ок.
    Игра вылетает при нажатии кнопки "Play"
    Проверьте соответствует ли ваш компьютер минимальным системным требованиям игры. Если соответствует то воспользуйтесь советами в данной теме.

Игра вылетает с сообщение об ошибке с буквой G
    Воспользуйтесь данной темой для описания данного рода проблем.

Бан вашего аккаунта

Если вы обнаружили что ваш аккаунт забанен, то вам следуют обратиться по этому адресу.

Источник

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 10 мар 2015.

1. GodnessMan
    Кстати об этом.У моего друга забанили ак,когда стали выяснять за что,выяснилось,что на него был аж один репорт,посмотрели логи,увидели в них что то не то,забанили.Друг читы не юзал,стал разбираться.Выяснилось,что у его мышки, нага вроде,если не ошибаюсь,есть встроенные макросы.И его забанили за них,не разбираясь:D.После разбора разбанили.
  2. S-Sun
    Да был такой момент со многими недели 3-4 назад.
  3. Yarik
    за макросы банят во многих играх, в апб вообще по id жёсткого диска)) так что это норма
  4. GodnessMan
    Но тут макрос то встроенный,так что его разбанили. А вообще с банами казусы еще те случаются.
  5. Горын
    Я бы за макросы банил бы так же как и за использование читов. И не важно встроено или программно макросы установлены.
  6. GodnessMan
    Сходи еще на редит пожалуйся.Тогда давайте еше и за фрапс будем банить и вообще,за любые сторонние программы.А тебя забаним за то,что у тебя браузер установлен!
  7. Горын
    Всё дело в том, что ни фрапс, ни браузер не влияет на стрельбу. А вот макросы - другой разговор. Не надо мешать тёплое с мягким.
  8. GodnessMan
    И чем встроенные макросы,которые кликают скажем 2 раза влияют на стрельбу?Любой человек может сделать так же.Обычно о макросах,читах и тд ноют люди,которых можно топором забивать в топ луте.
    За встроенные макросы никогда не банят,ибо от них никак не избавишься,обычно их даже макросом не считают.
  9. Горын
    Не надо дурака только включать, здесь таких хватает. Речь идёт о движении мыши противоположному отдачи, а не о двойном/тройном клике. С кликами всё и так понятно.
    Я разве про кривые руки веду речь? С кривыми руками и макросы не помогут. Речь идёт о средних дистанциях, когда противник в тебя кладёт 80% попаданий, а ты в него всего лишь 40-50%.
    Я в курсе, что за макросы не банят, т.к. это вообще сложно отследить. Поэтому высказал всего лишь своё мнение. Для меня те, кто юзает макросы (так, как я описал выше - это для тех кто в танке) точно такие же читеры. Я не вижу между ними разницы, т.к. играют они не так же как все, что подразумевает под собой нечестную игру.
  10. GodnessMan
    Речь идет о встроенных макрсах мыши.Ты видимо не совсем правильно понимаешь.
  11. Горын
    Это видимо ты не понимаешь, т.к. со встроенными макросами мыши можно снизить отдачу.
    Ты хотя бы ютубом что ли воспользовался, прежде чем про "встроенные макросы мыши" рассказывать. :)
  12. Mihail
    народ помогите кто знает что с этим делать.пост выше не помог как и гугл.перобовал вроде всё что нашёл вкоце переустановил винду но все тоже самое

Вложения:

13. S-Sun
    Если это после сегодняшнего обновления, то просто возможно, это проблемы патча. Сейчас разработчики опрашивают коммьюнити на предмет багов, для их фикса.

Источник
  14. Mihail
    после патча,но немогу не в лаучер зайти ни на сайт COE
  15. S-Sun
    Ну если даже на сайт зайти не можешь, проблема с блоком, либо у тебя на компе, либо у твоего провайдера.
  16. Mihail
    спасибо за ответ но что посоветуете зделать?то есть звонить провайдеру,если не в нём проблема что скорее всего,то что делать потом?материнку менять?
  17. S-Sun
    Попробуй пропинговать сайт через cmd. Далее как вариант выключить все антивирусы и файрволы. Сбросить настройки интернета. Если ничего не поможет позвонить провайдеру и попросить их зайти на сайт, может с их стороны блокировка.
  18. Mihail
    в общем такие дела,буду звонить провайдуру

Вложения:

• 12334.png
      12334.png
      Размер файла:
      55,6 КБ
      Просмотров:
      102

Поделиться этой страницей