1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Ищу напарника.

Тема в разделе "Рекрутинг", создана пользователем rqq, 2 мар 2015.

1. rqq Пользователь

rqq
    Симпатии:
    3
    Доброе утро, форумчане! Нужен один адекватный, знающий h1z1, желательно 18+ человек что бы играть брки и регуляр. Прайм тайм по будням с 19:00 до -- -- ( как пойдет ), по выходным в любое время, удобное для нас обоих. О себе: 20 лет, вполне адекватен, большой опыт h1z1 и других игр такого жанра.
    Кого заинтересовал, пишите в steam/ ls
    П.С. Если сойдемся характерами, то думаю одной h1z1 все не ограничиться.
    П.С.С. Если вы ребенок или дядя под 40 и у вас плохой микрофон/ постоянные шумы на фоне и т.д, просьба не беспокоить. ( Сегодня буду после 18 00, ориентируйтесь на это время, если что )

: h1z1
  2. Ashley Выживший

Ashley
    Симпатии:
    19
    А ты случайно не тот самый rqq, что в пс2 играл с нами?

3. rqq Пользователь

rqq
    Симпатии:
    3
    пс2?

4. tortman Выживший

tortman
    Симпатии:
    35
    Пс2 - planet side 2
    Могу пригласить тебя в наш клан RS.
    Сейчас нас около 15 человек связь держим через свой ТС. Неадекватов не держим, поддерживаем внутреннюю атмосферу для приятной игры.

5. rqq Пользователь

rqq
    Симпатии:
    3
    Слишком много печально опыта с "кланами" и большими группами людей, мне нужен лишь 1 человек, ну или 2 друга, в компанию которых я постараюсь вписаться. Ну а вам gl в ваших начинаниях)

Ukozer нравится это.
  6. Ashley Выживший

Ashley
    Симпатии:
    19
    Какой может быть печальный опыт в онлайне? Тут либо хорошая компашка, либо плохая. И твоя жизнь от этого никак не пострадает. :)

7. Ukozer Пользователь

Ukozer
    Симпатии:
    12
    Я тоже согласен, крупные кланы в подобных играх напрочь убивают атмосферу выживания на сервере как тока появляются. Начинается тупо замес стенка на стенку, бессмысленный и беспощадный. Хуже ололокающих, стреляющих, и разрушающих все придурков порой. Для этого есть такие игры как PS и СГ в Арме. А вот в игре в небольшой группе 2-4 человека есть все прелести. Это больше по отыгрышу и когда сервер полнится такими людьми то играть намного интереснее.

8. rqq Пользователь

rqq
    Симпатии:
    3
    Согласен.
    --- Сообщения объединены, 3 мар 2015 ---
    Объяснять долго, да и бессмысленно. Просто большие компашки, какими бы они не были, не для меня.

9. Ukozer Пользователь

Ukozer
    Симпатии:
    12
    В сообществе в стиме есть люди что ищут напарников, я вот там нашел 3-их человек теперь у нас своя атмосферка. Напиши там пост и на него откликнутся.

10. rqq Пользователь

rqq
    Симпатии:
    3
    линк можешь кинуть?

11. rqq Пользователь

rqq
    Симпатии:
    3
    Не надо, уже сам нашел все.

12. DeadMoroz Пользователь

DeadMoroz
    Симпатии:
    6
    Уважаемый, видимо, вам не посчастливилось найти более менее адекватную крупную группу. Вы сами себе противоречите, выживание само собой подразумевает кооперацию.

13. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    44
    Вы не совсем понимаете мысль.Когда людей слишком много играть становиться не слишком интересно,слишком легко.Скатывается в кс.Я по своему большому опыту игры в раст знаю,в больших кланах падает обший скил игры.Мы,с еше одним другом в 2 отбивались от 20 агрошкольников. Причем только часть из них была настояшими агрошкольниками,остальные были нормальными людьми опустившиеся в этом клане.Было достаточно забавно,лута мы них вынесли столько,сколько за неделю игры бы не вынесли играя в обычном режиме.Конечно,потом пришла расплата,они потратив 20 сишек взорвали все 10 дверей в нашем доме...В котором не было ничего,ибо мы давно сделали склад в далеком от туда месте:)

14. DeadMoroz Пользователь

DeadMoroz
    Симпатии:
    6
    На вкус и цвет, все фломастеры разные...

15. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    44
    Честно говоря нет.Все фломастеры на вкус спирт с пластиком и краской.

Ukozer нравится это.
  16. Ukozer Пользователь

Ukozer
    Симпатии:
    12
    Поддерживаю, разве что фломастеры на водной основе к рыбе не пойдут.

GodnessMan нравится это.
  17. BotsmanRW Пользователь

BotsmanRW
    Симпатии:
    16
    Насчет количества:при равном скиле и вооружении победит большинство и досадно когда по 6,7 трупов с каждой стороны,а единственный выживший это противник который "снимает банк"
    Насчёт качества:атмосферу в команде,клане,банде(как хотите) задаёт лидер,и если крики,срач и взаимные обвинения это норма- то это хреновый лидер.
    А вдвоём или втроём "подняться"т.е.дефить базу,держать городок на густонаселенном сервере ой как не просто.
    Поэтому каждый ищет и получает от игры то что он хочет,сколько бы мы не спорили.

Ashley нравится это.
  18. Ashley Выживший

Ashley
    Симпатии:
    19
    Хорошо сказано постом ранее.

19. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    44
    Ну да,конечно играть легче человек 10.Хотя может лучше 100 набрать?Чтоб весь сервер под себя подмять и пущай больше никто на нем и не играет,да?В любой толпе играть конечно легче,ктож спорит.Но ведь еше проще скачать читы,или еше что нибудь подобное,нет?Лично я ишу хардкора,когда ты и твой напарник,или напарники,отбиваются от толпы лучше вооруженых.В толпе твои навыки растворяются,в толпе ты самуверен.Толпа нападет на хорошо организованую тройку,хорошо закрепившуюся в доме.Нападет и отхватит.

Ukozer нравится это.
  20. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Чего-то вы перебарщиваете. С текущими базами, трое всегда могут закрыться в базе и даже 20-30 человек им ничего не сделают. Взрывать базы с помощью мин очень долго и муторно. Так что сейчас получается если большая команда, доступно всё, кроме рейдов по вражеским базам.

Поделиться этой страницей