1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Королевская битва

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем GodnessMan, 28 фев 2015.

1. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    42
    Привет.
    Сейчас в королевской битве только 1 оружие имеет смысл использовать,это ar15.Остально оружие не нужно в ней.Это немного скучно.Я предлагаю сделать еще один режим бр,это режим без огнестрела и машин.Чисто оружия ближнего боя и луки.Я думаю против новых режимов никто не против,ибо не нравки не играйте.Вот сылка на редит : http://www.reddit.com/r/h1z1/comments/2xgwc7/battle_royalesuggestion/ .

: h1z1, battle royale
  2. Zolum Пользователь

Zolum
    Симпатии:
    5
    Не согласен, пистолет
    Быстрее всех,уничтожает машину, полторы обоймы.
    В упор перестреляет АR15.
    P.S. создать BR с холодным оружием есть смысл, только карту нужно сделать намного меньше.

3. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    42
    Чувак,ты с пистолетом против автомата нефига не сделаешь,проверено.Ты уже просто петушиться начал,по типу"НЕФИГА,НЕ ПРАВДА И ВООБШЕ ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ".У пистолета обойма на 7 патронов,убивает он с 4 в тело,разумеется,если противник будет стоять и не сопротивляться ты его может и убьешь.Но если это буду я,который прыгает как мудак вокруг врага,пока патроны у него не кончиться обойма,то ты потратишь 7 пуль,и умрешь.

4. Zolum Пользователь

Zolum
    Симпатии:
    5
    чувак это ты, похоже еще и .удак.
    а проверено было лично в BR, урон от пистолета выше и скорострельность.
    повторяю что говорю про ближний бой.
    Пример: если ты ловишь в упор противника и стреляешь ему в пузо, он даже прыгнуть не успеет

5. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    42
    Чувак,таких как ты,я лично убивал пачками.Ты еще наверно закрысить где нить любишь,в обнимку с пистолетом.

P.S. до последнего обновления,в пузо у пистолета дамаг был 25,у винтовки 33.И я не знаю,где ты находил таких нубов,чтобы в упор сними перестреливаться.Развеж только крысил,но я не удивлен.

6. Bobchik.misha Пользователь

Bobchik.misha
    Симпатии:
    3
    2015-03-18_00009.jpg 2015-03-18_00010.jpg Элит багом оказалась кепка обмазанная какашками ! Я так понимаю это кепка королей ? хДДД

4pok нравится это.

Поделиться этой страницей