1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Как репортить читеров в H1Z1

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем S-Sun, 23 фев 2015.

1. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Это болезнь почти всех онлайн-игр, и пока что H1Z1 не исключение. Эта тема создана для того чтобы вы могли правильно отрепортить хакера в игре.

Быстрый способ репорта читеров:
    • Если в вашем присутствии явно происходят ненормальные вещи, необходимо нажать сочетание клавиш Ctrl+R. В этот момент происходит отправка репорта на античит службу DGC.
    • Кроме того, если вы уверены, что вас убил читер, вы можете отрепортить, того кто вас убил нажав кнопку "Report last Death".

Если у вас есть доказательства читерства кого то, в виде скриншотов, видео записи, либо вы просто уверены, что кто-то использует не легитимные программные средства, у вас есть возможность воспользоваться следующим способом:

Если вы встретили хакера в игре, для того чтобы зарепортить его вам нужно послать сообщение с вашей электронной почты на адрес: [email protected] где обязательно нужно указать (на английском):
    • Ник читера
    • Сервер где вы его встретили;
    • Время когда вы встретили читера по Pacific time (-10 часов от МСК).
    Если у вас есть скриншот или видео в подтверждение ваших слов, отправляйте их также же на вышеуказанную почту.
    Скриншот или видео можно сделать когда читер убил и лутает вас. В этот момент вы наблюдаете свое мертвое тело с видом от третьего лица, лежащее на земле, и есть шанс заснять или заскринить читера.

Дополнительно можете указать тип чита:
    • WallHack - игрок видит сквозь стены, текстуры;
    • Noclip - возможность проходить сквозь стены или текстуры;
    • Aimbot - самонаведение при стрельбе;
    • SpeedHack - повышенная скорость;
    • FlyHack - читер может летать в игре и при этом совершать любые действия (стрелять, например) - Не путайте с полетом автомобилей в одном направлении, в этом случае, это явно говорит о вылете из игры водителя автомобиля;
    • ESP - позволяет видеть с каким оружием бежит другой игрок, показывает все предметы в пределах определенного расстояния и т.д.
    При этом, имейте в виду, игра находится в альфа-стадии, и поэтому в некоторых ситуациях могут происходит нестандартные вещи, помимо воли игрока, поэтому сообщайте о чите только если вы на 100% уверены в этом.

Последнее редактирование: 29 фев 2016

: читеры
  2. Teo Пользователь

Teo
    Симпатии:
    7
    разрабы всё равно задолбаются разгребрать различные письмена вроде "Васян из 8"б" - читарас атвичаю!1111"

3. Vermi Выживший

Vermi
    Симпатии:
    24
    И еще проблема... многие могут посчитать за чит баг из за которого если человек вылетел в движении он взлетает. Точнее не взлетает а идет по прямой и если шел по горе то выглядит это как полет

4. Fr33Dom Пользователь

Fr33Dom
    Симпатии:
    2
    Играю на Москве живу рядом с Плэзант Волли постоянно пропадают патроны из сундуков остальное на месте,БАЗА НЕТРОНУТА
    Сейчас наблюдал картину
    Убивают без звука выстрела как будто я просто прописал суицид ника нету естественно кто убил лежал ждал и молчал когда подойдет лутать чтобы сделать скрин в итоге никто не пришол,ресаюсь рядом бегу к луту,забераю его спускаюсь на этаж ниже в комнату
    Опять падаю просто как при суициде ника нет и никто не пришол
    Как поймать эту суку?я бросаю игру пока не появится античит

5. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    А кнопка report не работает в игре? По идеи есть возможность зарепортить твоего убийцу.

6. Fr33Dom Пользователь

Fr33Dom
    Симпатии:
    2
    Репорт нажимал 2 раза во время такой смерти,в итоге подбежал он за патронами с ником VALERA я скрин сделал и отправил на SOE ящик,расписал им все в красках и попросил написать ответ,прошла неделя

7. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Видел этого персонажа ещё раз? Кстати, мог убить читер, а лутать подошёл другой игровой персонаж.

8. Fr33Dom Пользователь

Fr33Dom
    Симпатии:
    2
    Да ты прав,но я был на таких эмоциях что репортил его

9. Nazik Пользователь

Nazik
    Симпатии:
    0
    Вот как смогли залутать базу не взрывая ворота. И не ставили платформу. Видимо залетел кто то и с винтовки вынес двери. И как такого читера забанить?

10. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    База не горит? Часто через ворота можно просто перепрыгнуть, или через бочку, а потом её уничтожить.

11. Nazik Пользователь

Nazik
    Симпатии:
    0
    Там двое ворот. Просто залетели как то и с винтовки вынесли дверь

12. Витос Пользователь

Витос
    Симпатии:
    1
    Та же самая хрень, перестаю играть пока не будет нормальной античит системы. Нет смысла собирать сутками лут и лишаться его за 10 минут.

Последнее редактирование: 24 апр 2015
  13. Nazik Пользователь

Nazik
    Симпатии:
    0
    Надо прятать в другие места. или же при выходе самое ценное забирать собой

14. Витос Пользователь

Витос
    Симпатии:
    1
    Да все места видны и схроны и т.д. Как я тебе утащу 1000 партронов на шотган? Уже не говоря о других патронах?

15. toyota-nk Выживший

toyota-nk
    Симпатии:
    8
    1000 патронов, а тебе не много будет? )) Не жадничай, делись с другими)

16. Nazik Пользователь

Nazik
    Симпатии:
    0
    Бери самое важное. Это лучше чем у тебя заберут все

17. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
  18. heyd82 Выживший

heyd82
    Симпатии:
    6
    у меня такой случай сегодня был! вышел с базы набить скрап металла, рядом лутал парень по машинам тоже, и второй в машине ждал. начал колотить скрап по седану монтеровкой и тут происходит взрыв и я погибаю! тот что лутал подошол зади и начал собирать мой лут, я его зарепортел, но вот интересно читер был или нет? сервер пве. такое ощущение что машина взорволась которую колотил!

19. SimonAdebisi Пользователь

SimonAdebisi
    Симпатии:
    1
    Да, у меня тоже машины взрывались, при добыче металла, но меня не убивало.

Поделиться этой страницей