1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Что будет делаться для отлова читерастов и их наказания?

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем Tesla_X_ray, 14 фев 2015.

1. Tesla_X_ray Пользователь

Tesla_X_ray
    Симпатии:
    11
    Зашёл на московский сервер,всё хорошо,лутаюсь.Вдруг сзади появляется крендель - выстрел из дробовика,я труп.Крендель исчез моментально,даже лутать не стал.Как будто материализовался из воздуха или телепортировался...Или наблюдал ещё такую картину,бежит толпа,человек 5,сзади на дорогу выбегает "лучник" и нехотя убивает всех пятерых чисто из лука.Причём,только вскидывает лук,доля секнды,падает труп.

2. S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Симпатии:
    659
    Разработчики сейчас работают над усовершенствованием античитерской системы, это в приоритете.

Также при наличии ника читера можно написать его сюда: h1z1hacker@soe.sony.com добавив название сервера.

3. Tesla_X_ray Пользователь

Tesla_X_ray
    Симпатии:
    11
    Ооо,спасибо хорошая ссылка.Вот только ник не всегда рассмотреть можно.Того с дробовиком вообще не видел ника.

4. Ashley Выживший

Ashley
    Симпатии:
    17
    Они введут возможность посмотреть, кто тебя убил.

5. GOMOSAPIONS Пользователь

GOMOSAPIONS
    Симпатии:
    2
    вчера играл в игру подбежал к машине рядом с домом хотел полутать но вдруг получаю удары в спину разворачиваюсь никого а удары продолжались в итоге персонаж погиб.уважаемые разработчики пожалуйста не прекращайте с этими уродами бороться ведь из за таких как они весь мир и гибнет как в игре так и в реальности

6. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    разработчики не читают этот форум, т.к. не знают русский язык. Это во-первых, а во-вторых, гибель мира из-за читов... ну, это ты смешно написал чувак, правда смешно:-D:facepalm:

GodnessMan нравится это.
  7. Vermi Выживший

Vermi
    Симпатии:
    21
    ну чем больше читаков тем меньше интереса соответственно меньше онлайн а нет онлайна нет игры

8. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    42
    насколько я знаю,в игре ,после смерти,можно зарепортить.

9. GOMOSAPIONS Пользователь

GOMOSAPIONS
    Симпатии:
    2
    да я просто хотел сказать что если ты играешь в какую нибудь игру то играй честно а если не хочешь играть честно то вообще забудь что такое пк игра.согласен насчет форума может не в ту тему написал а куда тогда писать в какую тему форума.в плане мира да согласен смешно но просто написал так потому что просто взбесили эти читеры.

10. Molodtsov Пользователь

Molodtsov
    Симпатии:
    4
    Смерть читакам!

Поделиться этой страницей