1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Не запускается игра

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем gogi300, 14 фев 2015.

1. gogi300 Кепка

gogi300
    Симпатии:
    0
    Только что купил игру. В стиме кликаю играть, запускается что то вроде лаунчера, однако в нем нет никаких кнопок, только по середине картинка зомби. Эта штука висит около 10 секунд, потом появляется черное окно. Я пробовал ждать, перезапускать, ничего не помогает. Сразу могу ответить на распространенные вопросы: система 64 бита, антивирусник и фаервол отключал, по системным требованиям подходит. Что могу добавить о черном окне - я пробовал выделять там что то мышкой, и мне удалось выделить 3 слова: Unknown Error Occured

Вложения:

: h1z1
  2. RedMen Пользователь

RedMen
    Симпатии:
    4
  3. gogi300 Кепка

gogi300
    Симпатии:
    0
    Дружище, ээ, поясни пожалуйста, если я не прав, но как я понял проблема у SOE, а не у меня?

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Да так и есть. Как только будет возможность играть, на форуме появится соответствующая запись.

5. gogi300 Кепка

gogi300
    Симпатии:
    0
    Фууух, спасибо большое, будем ждать. Я то уж думал, что у меня что-то не так :)

6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    К сожалению эта группировка Lizard Squad особенно любит Sony. Где то полгода назад они посадили самолет с президентом SOE в Далласе, взломав его твиттер акакунт и написав там о заложенной бомбе, их само собой объявили в розыск, но они при этом до сих пор прекрасно себя чувствуют.
    В том числе и запутывают следы, то у них в твиттер аккаунте появляется символ ИГИЛ, то их ассоциируют с Сев.Кореей после атаки на сервера Sony из-за фильма "Интервью".
    В общем теперь такие группы хакеров это большая головная боль и для крупных компаний, и даже для такого мощного государства как США.

7. dicujo Кепка

dicujo
    Симпатии:
    0
    у кого не запускается, попробуйте вот так, мне помогло:
    ищем файл UserOptions в папке хизи и меняем цифры в соответствующей строке так, чтобы получилось:
    effects quality 2
    texture quality 2
    shadow quality 1
    render flora Off
    (последнее слово обязательно с большой буквы)
    взято отсюда:
    http://steamcommunity.com/games/295110/announcements/detail/114050436329968715

Поделиться этой страницей