1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Набор в команду портала H1Z1-RU.COM

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 16 май 2014.

• Набор в команду портала H1Z1-RU.COM

S-Sun 5 1.900
  • S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    884
    Доброго времени суток уважаемые посетители нашего портала !

Игра H1Z1, а вслед за ней и наш Портал пока находятся на ранней стадии развития. Тем не менее, ещё до конца 2014 года Игра и наш Сайт наполнятся игроками, для того чтобы сделать посещение Портала комфортным и приятным мы объявляем постоянный набор в нашу команду.

Если Вам интересен дух апокалипсиса, хочется стать заметным участником русскоязычного коммьюнити игры H1Z1, определять будущее развитие коммьюнити игры в России, вы можете стать членом нашей команды.

Нам требуются активные и постоянные участники по следующим направлениям:
    • Поиск новой информации по игре в не русскоязычной части интернета;
    • Перевод любой информации по игре H1Z1;
    • Дизайн сайта, программирование;
    • Создание и размещение любого интересного и оригинального контента по H1Z1.
    Более подробно можно обсудить все моменты в этой теме или в личке на форуме со следующими лицами: S-Sun, Vpolne, DarkDimazz, Ange1

Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Demonyatko нравится это.

: H1Z1-RU

Комментарии

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 16 май 2014.

1. BasFire
    Я не могу заняться дизайном сайта. Но могу переводить последние новости на официальном сайте h1z1. Простите что не оформил заявку, лень писать с телефона, компьютер сломался, но в скором времени пойду и куплю жесткий диск :).
  2. S-Sun
    Если более конкретно в команде нужны переводчики, и новости как правило поступают не с официального сайта, а из многих других источников.
    Если есть желание стать участником команды, то нам нужно убедится в достаточном уровне знаний англ.языка с вашей стороны, для этого предлагаю на перевод следующую статью по H1Z1
    http://www.polygon.com/2014/5/15/5719474/h1z1-hands-on-pre-alpha
    перевод можно скинуть в личку любому из указанных выше членов команды.
  3. Demonyatko
    Парадоксально, но я готов стать модератором:) Правда это лишит меня возможности толсто троллить, но надо же мне когда-то остепенится. В любом случае в случае выдачи мне модераторских штанов (даже в качестве эксперимента) сайт не потеряет ничего, а приобрести сможет много. Возможно. А самое приятное, что как не поверни, угрозы для сайта нет никакой, т.к. лишение меня всех привилегий - дело одного клика.
  4. S-Sun
    Приветствую всех !

Стартовал Ранний доступ в H1Z1, поэтому сейчас у всей команды портала полно работы, так как, по сути, надо начинать сначала полный сбор информации об игре.
    Понятно что наши временные возможности не безграничны, поэтому если:
    • Вам нравиться сама игра и вы хотите в ней остаться надолго;
    • А также если вы хотите внести свой вклад в продвижение игры среди русскоязычного коммьюнити.
    Мы ждем Вас у нас :)
    Как с нами связаться написано в первом посте данной темы.
  5. Nixon88
    Здравствуйте, думаю могу к вам присоединится. Дальше можно в личке)

Поделиться этой страницей