1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Проблемы с лутом в H1Z1

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 13 фев 2015.

• Проблемы с лутом в H1Z1

S-Sun 15 2.273
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.041
    После последнего патча в H1Z1, количество лута который спавнится в игре существенно уменьшилось. На это сразу же обратили внимание игроки. И хотя разработчики уверяют игровое коммьюнити, что спавн лута происходит в игре постоянно, многие игроки усомнились в данных словах.
    Предлагаем Вам к ознакомлению письмо от коммьюнити менеджера проекта:

Как вы уже заметили у нас появились некоторые проблемы со спавном лута после последнего патча. Спасибо всем игрокам за отзывы на этот счёт, особенно, на наиболее подробные из них, которые помогли нам в поиске источника проблемы. Эти проблемы сейчас обусловлены особенностями системы учёта минимального количества лута, находящегося в игре. Эта система работает с целью ограничить бесконечный спавн предметов в игре.
    Именно с последним патчем мы добавили данную систему. К сожалению, система учёта восприняла некоторые предметы на сервере в достаточном количество, что привело к остановке их спавна. Скотт и я перелопатили большое количество кода игры, чтобы разобраться в данной проблеме. Скотт подобрался уже достаточно близко к решению данной проблемы. В данный момент мы сильно заняты тестированием изменений, которые должны решить данную проблему.

Мы собираемся установить данные изменения на несколько серверов, где по нашим данным, наименьшее количество лута и протестировать эти изменения на них. Если всё пойдет нормально мы установим данное обновление на все сервера игры. Наша цель состоит в том чтобы дать вам возможность продолжать собирать лут все выходные!

Мы ценим ваше мнение об игре, и хотим создать рациональную систему выживания в игре, которая бы ориентировалась на зависимость получения лута игроками в зависимости от количества проведенного в игре времени.

Оригинал

Ange1 нравится это.

: новости, лут

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 13 фев 2015.

1. S-Sun
    Кстати в данную систему учёта лута не включены зомби, так что вы всегда сможете выбить лут из зомби, как простой, типа куска ткани, так и то что осталось в инвентаре мертвых игроков, которых никто не облутал.

Источник
    --- Сообщения объединены, 13 фев 2015, Original Post Date: 13 фев 2015 ---
    Уже поставили патч на несколько серверов. Ждем конца тестирования.

Источник
  2. Heartless Hero
    На самом деле, я за 3 дня ни нашел ничего кроме пары банок тушенки и досок, больше ничего, никге,все шкафы и машины везде были пусты.
    Tesla_X_ray нравится это.
  3. EVO_6
    Поддерживаю. 2 дня пробегаю Такито ранчито и окрестности по 10 раз в день. Пусто. Те места (мебель, машины, мусорки) так и остались пустыми с самого первого дня, когда я их проверял. Открываются сразу, без таймера, хотя прошло уже больше 2х дней. Не могу найти никакого инструмена (топор, фомка). только несколько банок тушняка и пустые бутылки, кепки, бинокли. Даже штаны перестали спавниться и рюкзаки.
    не могу барак построить, потому что совсем нет металла.
    С зомби не выпадает абсолютно ничего. Завалил за это время штук 50. Все пустые.
    Похоже, опять те задроты, которые в 5 утра заходят. всё собирают и лут больше на сервере не появляется.
    Ибо найти локацию, даже совсем маленькую, где нет хотя бы одного человека невозможно.
    Все жопами трутся, места на карте катастрофически мало. Лоу серверов уже и впомине нет, а на медиум слишком тесно.
  4. ikzibitor
    после обновления появилась проблема со входом на свой сервер на котором обычно играем ( не у меня одного) при запуске сервера заставка при входе не исчезает! ждал долго и не раз все делал что можно с компбютером. на другие сервера заходит без проблем. спасала нас только одно это удаление персонажа и заново создавая. и то теряя при этом весь лут что был при тебе!!! это не есть хорошо!
  5. tortman
    Аналогичная проблема, думал может мой калькулятор забарохлил, в стиме сделал проверку кеша и 1 файл проверку не прошел. Это вчера вечером дело было, с того момента все нормально. Бывает еще при коннекте может вылететь, но это дело редкое, также до обновы такого не наблюдалось.

По луту, тут двояко как-то. Огнестрела по прежнему много, набрать пачку пистолетов ничего не стоит, но стоит пропотеть чтоб найти патроны. И можно вообще подохнуть в поисках рюкзака, эта шмотина уже эксклюзивнее огнестрела становится.
    Сегодня очень много времени потратил на поиски зажигалки, так и не нашел..
    Еда, вода, тоже заметно меньше, но хватает чтоб не высохнуть. А раньше провизии еще хватало чтоб в запасе таскать. Нынче ягоды в моде становятся=)
  6. Nyahahaha
    Какие поиски рюкзака? Какие ягоды?
    Рюкзак - крафтится минут за 10 игры.
    Ягоды? Зачем - 3 пустых бутылки + речка, лук + хедшот оленя, все это кладем в костер и радуемся своему пиру.
  7. GodnessMan
    Лично я так понимаю,что вся проблема в том,что игроки облутываясь не выкидывают ненужный лут из места спауна.
    --- Сообщения объединены, 14 фев 2015 ---
    P.S. А че там за обнова мелкая?Седня с утра была.
  8. S-Sun
    Лут который принадлежит игрокам не считается этой системой, как и то что есть в зомби.
  9. GodnessMan
    Ты меня как то не так понял.Я имею в виду,вот ты облутал стол,там в столе была кепка,ты её там оставляешь,потому как она тебе нафиг не нужна.Новый лут в столе не спауниться,ибо там же есть кепка.Другие игроки приходят и так же оставляют кепку.В результате через какое то время повсюду остаются одни лишь кепки.
  10. tortman
    Ну да, вчера пытались вынести пиндосов с участка, рюкзаки крафтили,да. Но не побежим же мы из Плезанта за оленями в лес. Ситуации разные бывают и все эти сборы воды и жарка мяса прокатит в большинстве случаев на ПвЕ и в единичных случаях на ПвП.
  11. Vermi
    у кого нибудь есть статья с новыми рецептами крафта скиньте кому не сложно
  12. Nyahahaha
    http://www.h1z1db.co.uk/recipes/
  13. GodnessMan
    Тут старый,лопатка уже не так крафтиться,причем давно:)
  14. Tesla_X_ray
    Вчера облазил весь Кренберри,дамбу,Плезант Велли,нашёл 2 куска металла,1 банку тушняка и всё.Больше ничего!Время поиска составило свыше 3-х часов.Если лут будет в нынешнем виде,то в топку такую игру.Или разработчик так напоминает что "пора бы заплатить".Ведь игра "условно" бесплатная.Не доратишь - бомжуешь.
  15. S-Sun
    Это игра про выживание. Лично я играя в группе не испытываю недостатка ни в чём. Да и потом зачем тогда в игре крафт, если всё проще найти?
    В игре должно быть сложно, иначе зачем играть.
    Разработчики конечно сами виноваты что слушают всех направо и налево, одну игру у них это уже сгубило.

P.S. А вообще информация уже не актуальна, после вчерашнего патча у всех теперь по 10 пушек каждого типа.

Поделиться этой страницей