1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Ищу 1-2 напарника

Тема в разделе "Рекрутинг", создана пользователем Сеа, 11 фев 2015.

1. Сеа Пользователь

Сеа
    Симпатии:
    5
    Доброго дня!
    Ищу компанию 20+ лет на сервере Cataclysm ( где меньше русских - меньше читеров, как не прискорбно).

Уже отстроил небольшую базу с затрудненным доступом ( если вы внутри - она неприступна ни для какого кол-ва людей). Позволяющую держать Плезант валлей, есть идеи по расширению. Меня часто штурмуют группы по 3-4 человека и одиночки суицидники. Не успеваю мины перезарежать.

Беспокоит банда захватившая участок - необходимо выдворить их из города =)

2. tortman Пользователь

tortman
    Симпатии:
    13
    Я за такую движуху!
    Но я на этом сервере не играл(
    Могу начать там игру только из-за адекватного напарника, у самого на другом сервере тоже база, на окраине Плезантвиль. Пока тоже не вынесли)
    Ник в игре tortman, skype - t0rtman, steam - http://steamcommunity.com/id/tortmann
    Возраст- 21 год, в h1z1 наиграно 102 часа, микрофон вроде хороший, себя со стороны не слышал, но при общении никогда не переспрашивают сказанное.
    Интересует-обращайся!)

3. Сеа Пользователь

Сеа
    Симпатии:
    5
    Точно не могу сказать буду ли сегодня играть, напишу как смогу.

4. tortman Пользователь

tortman
    Симпатии:
    13
    Ну я на этот сервер переберусь сегодня, пока рецепты поизучаю, а то снова с кепки начинать)

5. Сеа Пользователь

Сеа
    Симпатии:
    5
    Забыл добавить, играю только по хардкору =) первое лицо, полный вайп и тд =)

6. tortman Пользователь

tortman
    Симпатии:
    13
    Не играл в таком режиме)
    А вещи с рюкзака вайпятся? с ящиков не?

7. tortman Пользователь

tortman
    Симпатии:
    13
    В общем ох-ре-неть. Заходили с deadmoroz'ом на этот сервер. Спустя 30-40 минут у нас лута было море, пришлось уже в тачку закидывать. Это мы по Плезанту полутали.
    Самое пекло было поздним вечером. Вернулся один на сервер и пошел в ментовку за патронами(мы кстати попали во внутрь). Пока лутал, приехали 2 пикапа, я вылетел на улицу с эМкой, патронов хватало. Так эти на пикапах оба без стволов и забились в тупик, ждут моей реакции. Я так-то добрый чел, стрелять не стал и пожалел т.к. это были те кто участок забарикадировали. Там момент за моментом и вылилось это в перестрелку из 7 человек. Просто мясорубка была) Завтра выносить пойдем их шалаши)

8. Сеа Пользователь

Сеа
    Симпатии:
    5
    Мой дом находится напротив площади недалеко от участка. На крыше многоэтажки. Я воюю с этим участком уже давно, там обитает группа из 5-6 человек. Воюю каждый день, но в одиночку пробраться не могу =( Сегодня вечером буду в игре

9. tortman Пользователь

tortman
    Симпатии:
    13
    Отлично! Будем ждать=)

10. Сеа Пользователь

Сеа
    Симпатии:
    5
    Там что-то писали про прыжки на бочках, вроде с них теперь соскальзываешь?

11. tortman Пользователь

tortman
    Симпатии:
    13
    Сейчас прыгал, все по прежнему.
    Нашел твою базу, забрался в нее=)
    Там со снайперкой лежать самый паровоз будет, прикрывать можно.

12. S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Симпатии:
    615
    Патч в 14-00 по МСК

13. Сеа Пользователь

Сеа
    Симпатии:
    5
    по этим бочкам нереально зайти, если наверху кто-то есть. Я один отбивался от нескольких групп. Внизу были мины, штук 8, наверное уже нет =) но все равно аккуратно.

Оттуда хорошо простреливается полицейский участок

14. tortman Пользователь

tortman
    Симпатии:
    13
    Да, про полицайку верно. Первое что в глаза бросилось) Сразу за винтовкой полетел, за 4 минуты до выключения серверов успел найти винтовку и за 4 минуты до той позиции домчал. Сейчас обнова скачается и пойду покараулю их)

И про бочки тоже верно, второго пути к базе нету, а с бочек не то что спугнуть легко, туда сам бывает не с первого раза залезешь.
    Позиция в общем у тебя не плохая)
    Один вопрос, где ты лут хранишь? Сегодня огнестрела набрал(4 пистолета, 1 дробовик и 1 снайперка) и хотел у тебя скинуть, а ящиков нету(
    --- Сообщения объединены, 12 фев 2015 ---
    Там где уличная кафешка, у меня внедорожник оставлен если что)

15. Сеа Пользователь

Сеа
    Симпатии:
    5
    я хитрый, покажу =)

16. Сеа Пользователь

Сеа
    Симпатии:
    5
    Я таки залез на ту крышу.... Но дальше есть небольшая проблема, надо придумать что-то подняться на следующию крышу =(

17. Ashley Выживший

Ashley
    Симпатии:
    15
    Вы на каком сервере то? Мы несколько дней тусили на участке, застраивали его, пока не пришел читеры и всех не перебили по несколько раз. Больше желания туда ходить нет.. уж лучше за патронами в особняк ездить. Участок привлекает этих уродцев.

18. tortman Пользователь

tortman
    Симпатии:
    13
    Сервер Cataclysm. Там пиндосы осели в участке, но радует что они не читеры. Хотя понастроили там ай-ай.
    Нас вчера тоже перебили как щенят всех)
    Мы все таки заняли их платформу на крыше участка, а один их пиндосов видимо в прошлый раз логаут сделал как раз на этой платформе. В итоге он зашел на сервер и оказался за спинами у всех нас. Это было реально неожиданно) Но пиндос был с огнестрелом в руках и не растерялся)

19. Сеа Пользователь

Сеа
    Симпатии:
    5
    Совет - не играй на серверах с Ру названиями городов. Тестировал - 50 процентов школьники читеры, играть невозможно. А тут прямо интересно - засады, перехваты, мины, строительство, перестрелки и читеры пока не замечены
    --- Сообщения объединены, 13 фев 2015 ---
    попробуй построй укрытие маленькое, и на крыше ему бочку поставить. Если получится есть шанс залезть

20. tortman Пользователь

tortman
    Симпатии:
    13
    Я сейчас бегу в Плезант)

Поделиться этой страницей