1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Можно ли убить с одного выстрела в грудь???(с винтовки)

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем Lebronio, 7 фев 2015.

1. Lebronio Пользователь

Lebronio
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать можно ли убить с одного выстрела в грудь(с винтовки)?Ко мне этот вопрос пришел после того как меня и моего друга один и тот же парень 3 раза подряд убил с винтовки в тело с одного единственного выстрела, меня это честно говоря зацепило поскольку я пробовал и у меня при точном выстреле с винтовки в грудь противник не умирал .Вот я и хотел узнать возможно ли это?Или это читы такие ?И если возможно то как?Зависит ли это от прочности оружия?(хотя я специально починил оружия до текущего максимума 2500 и пробовал убить так же с одного выстрела но у меня не получилось)
    Теперь из за этого случая всю неделю спать не буду (
    заранее спасибо за ответ :3

2. Astral Выживший

Astral
    Симпатии:
    24
    А почему ты решил что это был не хедшот?

3. Mirai Nikki Пользователь

Mirai Nikki
    Симпатии:
    0
    Меня однажды oneshot дали , я так подумал - в голову. Напарник мой лут подбирает и говорит что шлем целый, это возможно?

4. Lebronio Пользователь

Lebronio
    Симпатии:
    0
    Ну по движущейся цели очень сложно запилить хед , тем более несколько раз подряд .Ну а вообще я один раз успевал прибегать и поднять свой лут в котором мой шлем не был поломан .Обычно же после выстрела в голову шлем сильно ломается а там он был почти цел
    --- Сообщения объединены, 7 фев 2015 ---
    Вот и я задался этим вопросом .Только у меня это случилось не один раз а 3 раза подряд против одного и того же врага .Слишком подозрительно это!!!

5. Defer Кепка

Defer
    Симпатии:
    0
    Есть чит - любое попадание в тело считается хедшотом.

6. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    44
    А может есть такой баг,что когда человек умирает с одного попадания в хед,шлем не успевает ломаться?

7. Yarik Пользователь

Yarik
    Симпатии:
    16
    Шлем просто не успевает понять что произошло))

8. Teo Пользователь

Teo
    Симпатии:
    7
    актуально

9. zamorochil Пользователь

zamorochil
    Симпатии:
    1
    Самого убивали таким образом раз 5, при этом был в каске и бронике, а да меня как и тебя как и тебя мучает ответ на этот вопрос))
    Но есть несколько теорий:
    1 - в шею или в лицо(хочу протестить)));
    2 - стреляли двое одновременно(тоже хочу протестить)))

Поделиться этой страницей