1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Один сервер = Один игровой персонаж

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 30 янв 2015.

• Один сервер = Один игровой персонаж

S-Sun 45 5.176
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.041
    SOE начнет затыкать эксплоиты в ближайшее время. Одним из эксплоитов такого типа было создание второго, третьего и так далее игровых персонажей на одном сервере для некоторых целей. Дизайнер игры Adam Clegg пояснил в сегодняшнем сообщении в твиттере, а затем и на популярном ресурсе Reddit, что SOE планирует запретить создание второго персонажа на одном сервере с одного аккаунта.
    Сроков этого нововведения пока нет, как и сроков вайпа серверов и игровых персонажей.

Источник 2

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 30 янв 2015.

1. pavel76russia
    На данный момент создания 2го 3го и более персонажей евляется единственной возможностью сохранить свой лут от багоюзеров, читаков и просто банальной не доработки деревянных строений которые тупо сносятся топаром за 5 мин.
  2. S-Sun
    Там же Adam Clegg написал что они планируют решить проблему с безопасностью баз. Думаю они сначала сделают базы безопасней, а уже потом будут делать вайп.
  3. pavel17775
    Они вроде собирались делать некоторые сервера, на которых нельзя базы разрушать.
  4. Obyasny
    И правильно, а то твинклв разпложилось, а персонаж, это в первую очередь персонаж, а не шкаф. А вообще, пусть сперва замутят, чтоб читеров не было и все такое, а то люди-шкафы, покалучший сейф
  5. Arthur
    Сделали бы, на время, возможность паролить ящик скравченый, делов то.
    А по поводу персонаж давно пора уже.
  6. Ckam
    Сегодня какой то нуб поставил 3 кемпфаера и залез через ворота... вообщем забиваю пока не будет адекватных решений с базами :/
  7. Grobovschik
    Нуу, знаете ли. Кемпфайр это цветочки. Его сжечь можно. А вот нам под ворота пихнули печь для плавки железа, а она не уничтожается. И все, проходной двор. Мы с друзьями храним лут в ямках, которые лопатой копаются.
    Stansfieldf нравится это.
  8. Vermi
    и не выносят? не знаю правда не правда но говорят с читами их легко находить и соответственно они тоже пока бесполезны
  9. S-Sun
    Их и без читов находить не сложно.
  10. Grobovschik
    Если преднамеренно не искать и не знать что она там есть, то так просто не найдешь.
    --- Сообщения объединены, 30 янв 2015 ---
    Я вот впринципе на данный момент за лут особо не беспокоюсь, ибо смысла никакого. Разработчики намутили с его количеством. Соответственно после регулировки лута и решения проблемы укрытий будет вайп. Так что...
  11. Vermi
    я понимаю что будет вайп но даже сейчас утомительно каждый раз начинать все по новой лутать)
  12. Nixon88
    Лутать - одно из главных задач в игре, Второе - выжить, третье - крафт и ПВП(Е). Не унывай, объединяйся в команду, будет легче :sos:
  13. Vermi
    я приуныл когда рейты на лут подняли. для меня был интерес играть когда лута было мало. а щас зашел в дом вышел налутаный. нет смысла лично для меня щас в игре
  14. Pan4o
    когда ориентировочно вайп??
  15. S-Sun
    Сроков пока не называют. Но я так понимаю, пока не уберут основные эксплоиты вайпа не будет, а это видимо по срокам где-то середина февраля в лучшем случае, если не позже.
  16. Nixon88
    Изучай крафт, рецепты...по лесу ночью поброди. Сам этим недавно занимался для разнообразия...развлекает ;)
  17. Vermi
    так в том то и дело что с колличеством лута которое сейчас а игре изучение рецептов становится простым и соответственно быстро надоедает. в лес? а что там делать если у тебя ствол и дробовик?
  18. Nixon88
    Небось и местности от нечести уже зачищал? Можешь помочь кому то или базу отстроить свою...или тупо пошмалять.
    Я лично играю на нескольких серверах с разными режимами(ПВП и ПВЕ)...чтобы так не скучать, мне помогает ;)
  19. Vermi
    всем эти не интересно заниматься с топовым лутом. строительство базы тоже сейчас дело пары часов в худшем случае. а просто пошмалять... не должна играть про выживание превращаться в простопошмалялку)

Поделиться этой страницей