1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

База. В частности гараж.

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем Obyasny, 28 янв 2015.

1. Obyasny Выживший

Obyasny
    Симпатии:
    10
    Многие, строя базу, были бы не против замутить на ней местечко для безопасной стоянки авто. В этом, собственно, и заключается вопрос: Как замутить гараж?

2. Vermi Выживший

Vermi
    Симпатии:
    21
    Пока наверно не как. В списке крафта такова не имеется

3. Obyasny Выживший

Obyasny
    Симпатии:
    10
    Ну есть же ворота, значит можно было бы что-нибудь придумать, если б можно было ставить ворота и стены на основание деревянного фундамента, было б вообще идеально)

4. Rok_Tok Кепка

Rok_Tok
    Симпатии:
    0
    когда была земляная насыпь, то машину можно было загнать, получалось круто, как гараж.

5. Kilmor Пользователь

Kilmor
    Симпатии:
    1
    возможность загнать машину на платформу есть ! нужно только найти подходящий ландшафт местности . в моем случае я выбрал плотину . и установил двое ворот на платформу ( вход и выход ) но перемудрил немного со вторым уровнем установил так чтобы закрыть все дыры с верху ( это у меня вышло) но в итоге нельзя выйти из машины )))) вот такие пироги ! экспериментирую дальше )

6. RFM Выживший

RFM
    Симпатии:
    15
    Могли бы сделать скриншоты, сейчас делаю тоже закрытый гараж, учту ваши ошибки :). Можно в ЛС )

7. VinsentVega Пользователь

VinsentVega
    Симпатии:
    17
    я тоже делал на плотине гараж, проблема возникла от куда не ждал, после перезахода машина всякий раз оказывалась под основанием базы , куда бы ее не перемещал на территории базы она проваливается сквозь текстуры платформы, очень досадно, Пока ни чего не помогло, ищу альтернативу гаража на платформе.

8. tortman Выживший

tortman
    Симпатии:
    20
    Разве провал под текстуры не пофиксили несколько патчей назад?

9. VinsentVega Пользователь

VinsentVega
    Симпатии:
    17
    очевидно что пофиксили только провал персонажа под текстуры , с ним то все в порядке, а вот тачка иногда даже не выходя с сервера падает

10. Extra Air Пользователь

Extra Air
    Симпатии:
    1
    Мне кажется, прежде чем делать гараж, в который трудно будет попасть и угнать тачки - нужно сделать крафт тачки, чтобы любой мог сделать себе машину. Иначе может произойти такое, что один игрок потихоньку, скатил все тачки к себе в гараж, а его хер найдешь и сломаешь. Все остальные без тачек будут. Лично у меня было 11 тачек спрятанных в лесу, на след день они пропали, базу не тронули, думаю какой то баг был и тачки просто пропали.

11. S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Симпатии:
    659
    Это уже перебор, заводы по производству машин никто сам сделать ещё не в состоянии. А так машин завалом, когда сам едешь такой трафик идет, чуть ли не пробки стоят.

12. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    47
    Так вроде люди делают грядки или как там они называются? Под колёса их располагают и машина не проваливается.

13. VinsentVega Пользователь

VinsentVega
    Симпатии:
    17
    Не могу не согласиться, идея хорошая! Проверю ее лично, но хочу заметить в данном видео машина уязвима, с верху расстрелять можно. Благодарю за своевременный совет!

Поделиться этой страницей