1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список изменений от 28.01.2015

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем Ange1, 28 янв 2015.

• Список изменений от 28.01.2015

Ange1 41 3.229
  • Ange1 Администратор

Ange1
    Симпатии:
    32
    Сервера выключили в 01:30 по МСК для установки обновления, планируемое время проведения тех. работ - 2 часа.

Список изменений:
    • Отрегулировано количество спавна лута
    • Добавлены новые виды сортировки на экране выбора сервера
    • Исправлена проблема, когда нельзя было вернуться к списку серверов после удаления персонажа
    • Увеличен размер мешочков с лутом выпадающих после убийства игроков и зомби, чтобы легче их было увидеть
    • Королевская битва: теперь можно взаимодействовать с деревьями, кустарниками и травой
    • Королевская битва: Появилась новая кнопка "Play Battle Royale" на экране выбора сервера

Оригинал

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
    S-Sun нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем Ange1, 28 янв 2015.

1. GodnessMan
    Неужели битва заработала?НЕ могу сейчас проверить,Но это будет круто!,\
  2. Prizrak
    Эх... А так круто с луком было, взял патроны, и сразу же на этом месте винтовка отреспаунилась.
  3. S-Sun
    Надеюсь спавн лута действительно отрегулировали, то что было вчера просто КОД какой-то. Вайп ещё нужен.
  4. ZeFear
    Все так же бегают с пушками, на хайт заселенном серваке почти в каждом доме в любой локации есть лут, нет зомби, и много упырей с автоматами.
  5. Prizrak
    Ну фикс конечно нужен, особенно с патронами. Их однозначно надо уменьшить. А огнестрельного оружия я вчера нашел не так много кстати.

И еды сделать самую малость поменьше. А так лут в самый раз был.По крайне мере лут материалов для крафта надо оставить. И лут инструментов (топоров, ломов и т.д.)
    У меня кстати вчера была проблема с поиском воды. :trollface:
  6. Evgen
    Лут элементарных предметов вроде ткани и лома сейчас нормальный. А вот еды и патронов очень много
  7. ManuShrine
    15 минут беготни - 100 + патронов к пистолету и пистолет. Теперь и общаться ни с кем не нужно - либо тебя убивают сразу, либо ты. Однозначно надо оружие и патроны делать редчайшим явлением
  8. S-Sun
    Жаль что так и не поправили спавн лута.
  9. Obyasny
    Так сказали же, что поправили? все-таки недоправили?
  10. S-Sun
    Ну судя по отзывах тех кто сегодня утром играл

11. N1c3
    140 патронов на дробовик, 86 на снайперскую винтовку, 451 на пистолет и 90 на штурмовую винтовку..дааа...поправили:D
  12. S-Sun
    Надо продолжать вайнить на Reddit на этот счёт, чтобы существенно снизили респ.лута. То что сейчас происходит это что-то не нормальное для такой игры.
  13. pavel17775
    Ну началось. Помню в war z тоже никак не могли лут нормально настроить (так до сих пор и не настроили к стати) . Никогда не понимал, неужто так сложно настроить баланс лута, почему разрабы постоянно метаются из крайности в крайность.
  14. N1c3
    Да я согласен с фиксом лута. Помню как ток начал играть, то нашел огнестрел один (патронов не было) . Так вот когда я нашел патроны (2 штуки) сразу стал королем плисент валлей и все меня боялись))
    #GROM# нравится это.
  15. #GROM#
    Зашел вчера в игру, поиграл 20 минут и вышел. Неинтересно играть. Согласен с ребятами кто высказался по поводу нахождения огнестрелов, что их количество и патроны нужно сильно ограничить. Мы вот с товарищем играем в шпионов, все делаем тихо осторожно, на рожен не лезем. 3 дня шли до полицейского участка, вчера заходим, на тебе, война! Согласен что материала должно быть больше, например металла в машинах, это логичто что он там почти везде был, это все равно что вуд стики и ягоды. А тачки оружие патроны - должно быть счастье когда ты нашел такое.
  16. Vermi
    Говорили ночью что то правили. Или не Доправили?
  17. Sh0wtek
    Те кто силен в английском, сходите на реддит и отпишите по поводу оружия и патронов, а то какая-ток контра получается=0
  18. #GROM#
    Да, еще не заходил, но вроде пока еще не гууд. срочно доделывать и вайп!
  19. S-Sun
    Да там много знать не надо, в теме про патч пишите Still too much loot, ammo,guns and food especially

Поделиться этой страницей