1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Проблема с лутом

Discussion in 'Проблемы с игрой' started by Максим86РУС, Jan 25, 2015.

1. Максим86РУС Кепка

Максим86РУС
    В районе с 16:00-17:00(по МСК) произошло падение сервера Samara, после перезахода на сервер, в доме пропали ящики с лутом.Что делать?

: Лут
  2. 32bit Пользователь

32bit
    Ну возвращать тебе лут точно ни кто не будет, это же альфа как ни как, так что только собирать по новой.

3. EVO_6 Выживший

EVO_6
    С лутом в этой игре вообще огромные проблемы. Сегодня 2 часа бегал и ничего не нашёл. Ничего.
    За 3 дня на одном персе столько всего было, спрятал и всё пропало, когда перезашёл. Даже костёр и сборник дождевой воды исчезли с того места, где я их ставил. Как???

4. Astral Выживший

Astral
    Вайп \О/ :)

5. Darki Кепка

Darki
    У меня такая же проблема, на Ростовском пропали 2 ящика с лутом, которые были забиты под завязку. Кто знает в чём беда и как сделать, чтоб не повторилось?

6. S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    Сервак видимо откатили, тут уже ничего не сделать к сожалению ((

7. Springoff Пользователь

Springoff
    Пока чинят лут, я лутаю зомбаков) С них дофига чего выпадает. За 10 минут подобрал военный рюкзаг, снайперку, топоры. Правда почти сломанное все, но лучше чем вообще ничего.

Share This Page