1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

H1Z1 репорт багов/эксплоитов

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 21 янв 2015.

• H1Z1 репорт багов/эксплоитов

S-Sun 17 2.981
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    H1Z1 стартовала 15 января и как любая другая игра имеет множество багов и эксплоитов. Большая их часть попадает напрямую на портал Reddit, который ежедневно мониторят сотрудники SOE, но не все владеют английским языков на хорошем уровне.

Предлагаем Вам создавать темы в данном разделе с описанием багов и эксплоитов. Если это новый баг или эксплоит, мы переведем и разместим его на ресурсе Reddit и специальном баг-трекере SOE.

Темы, создаваемые в Разделе видны только команде портала и создателю темы.

Сделаем игру чище и честнее вместе !

Последнее редактирование: 22 янв 2015
    VasiliyTerkin и Ange1 нравится это.

: h1z1-ru

Комментарии

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 21 янв 2015.

1. L..
    тоесть я могу создать тему и выкладывать в нее баги игры и их будут по возможности устранять?)
  2. StomperMSK
    Работает крафт ежевичного сока без предварительной очистки грязной воды. Каким-то волшебным образом персонаж ее очищает в любом месте без использования огня или иных компонентов...
  3. S-Sun
    Они будут попадать в SOE трекер где фиксируются баги и эксплоиты, соответственно, будут решаться по мере важности бага/эксплоита.
  4. Shenory
    А ссылка на оригинальный сайт есть куда скидывать баги или прямо в сое через акк делать?
  5. S-Sun
    Вот https://soeissuetracker.com
  6. Lastik
    Возможно у вас в инвентаре были тряпки, с их помощью можно очищать воду
  7. StomperMSK
    О_О С помощью тряпок можно воду очищать?! И рецепт такой есть? Зачем тогда костер разводить?
  8. Shenory
  9. Lastik
    Тряпки рациональней тратить на бинты, чем на очищение воды) а рецепт есть, бутылка грязной воды и тряпка.
    StomperMSK нравится это.
  10. StomperMSK
    Нет такого рецепта, балабол. Это баг.
  11. Lastik
    Пусть будет по вашему, есть три вида грязной воды, сегодня вечером приду, сделаю скрин.
  12. N1c3
    Вобщем, не повторяйте моих ошибок.
    Пригнал тачилу в место предпологаемого расположения базы (Собирался строить именно там)
    Припарковал тачку, сделал фундамент ну и начал его мастить. Забрался я значит повыше, ну и туда его тыкаю , и случаааааааайно так НЕ ПОСТАВЛЕННЫМ фундаментом провёл в сторону машины. И что вы думаете? Взорвалась моя машинка к херам просто, вдумайтесь, машина взорвалась от НЕ ПОСТАВЛЕННОГО ФУНДАМЕНТА.
    Такая же история с деревянными барикадами и прочими вещами которые собираетесь поставить)
    Будте бдительны
  13. Vermi
    на одном из стримов видел что люди пыталсь воссоздать этот баг. так же постройками взывать машины. чот у них не пошло.
  14. N1c3
    Зато у меня пошло))
  15. KostRn
    Волк находящийся под текстурным домом наносит урон через пол, ящики (сторадж контейнер) не ломается и преграждает вход в дом
    --- Сообщения объединены, 12 фев 2015 ---
    вход в батл рояль зависает на первой позиции и порой висит час
  16. Vermi
    поверь пока на бр с таким освещением делать не чего))) такое чувство что просто паяльник в зеньки запихивают когда газ видно становится
    KostRn нравится это.
  17. FlyingCancer
    После нескольких респавнов для возвращения к месту недавней смерти и найдя своего обидчика случился забавный глюк, этот тип меня не видел зато я мог смело его лупить... он убегал с криком читер! читер! репорт, хотя сам подозрительно аимил с лука.я бегал вместе с челом, тот тоже меня не мог видеть пока релог не сделал.
    у кого такое было?

Поделиться этой страницей