1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Если вы встретили читера в H1Z1

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 20 янв 2015.

• Если вы встретили читера в H1Z1

S-Sun 25 5.159
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Читеры к сожалению это головная боль любой игры и пока H1Z1 не исключение. H1Z1 поддерживает античит собственной разработки от SOE, который также применяется в игре PlanetSide 2, где последние полтора года весьма успешно справляется со своей задачей, хотя на старте игры определенные проблемы с читерами были.

Но для решения этого вопроса в SOE онлайн дежурила команда админов, которые рассматривали запросы, поступающие онлайн, и после короткого наблюдения за игроком банила его, если подозрения подтверждались. Банится весь аккаунт читера по mac адресу.
    Сочетание двух этих факторов:
    • Хороший античит;
    • Постоянный онлайн админов, отвечающих только за борьбу с читерами.
    дал практически 100% эффект. Уверен, аналогичная политика SOE будет применять и в игре H1Z1.

Если вы заметили читера, или вам кажется что какой то игрок подозрительно себя ведет, напишите тут же на почту h1z1hacker@soe.sony.com с коротким описание что вам показалось подозрительны, именем сервера и подозрительного игрока.

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 20 янв 2015.

1. Artemis
    Отлично, может вместе победим читаков)
  2. Prizrak
    В ПС2 весьмо не плохая система была по борьбе с читаками. Я их встречал крайне редко. При том что игра бесплатная. Надеюсь тут будет так же.
  3. volodika
    я видел читера и это не баг он с места взлетел и побежал по воздуху очень быстро я на блюдал его около минуты пока он нескрылся за горизонтом
  4. Errthuma
    Такой же баг бывает. Когда ты бежишь а тебя дисконектит
  5. volodika
    ну возможно. не подскажеш как срафтик ящик для лута с поролем котой ставиться в сарай?
  6. Artemis
    Добавить в дискавери: 1 Метал.кронштейн + 1 гвоздь + 4 доски. А гвозди можно скрафтить из металлического мусора (1 metal shard). "Железный Осколок" можно содрать ломиком с любой машины.
    Prizrak нравится это.
  7. Swit \o
    Контейнер на 20 слотов:
    Для исследования - кронштейн, гвозди, доска. На крафт по 1 кронштейну и гвоздю, 4 доски
    Думаю это
  8. DemiysRus
    Ссылка на сайт по продаже читов удалена
    У этих мразей уже активно читы толкают
  9. Gadzila
    Вчера на Mors сервере бегал спеедхакер да же ник не возможно было посмотреть примерную скорость не скажу но за где то 35 сек он с правого угла карты добежал до центрального большого города одно радует что у них походу только спеедхак и всё! зайдите туда на сервер подежурьте !
  10. pavel17775
    Не знаю хорошая ли это идея, делать вот такие вот ранние доступы, и так куча работы с игрой предстоит, ещё наваливается работа с серверами, и ко всему этому подключаются всеми ожидаемые читаки. Мне кажется быстрее было бы в закрытом режиме игру доделать. А в готовом продукте читаков победить уже проще наверное.
  11. babulka
    это было НЛО с зелеными человечками.
  12. wPunKw
    Забивать уязвимости в коде проще на стадии тестов ,чем на релизе.
    IIoxHaTpoH нравится это.
  13. S-Sun
    На релизе было бы хуже. Проблемы бы точно остались, с читерами всегда борются по факту, поскольку трудно понимать что ждать. Сервера также после релиза пришлось бы настраивать.
  14. volodika
    не у кого нет проблемы с луком?
  15. XzmeiX
    2015-01-20_00001.jpg спидхак убил нас четверых!!его ник на скрине!!сервер Reanimation
  16. S-Sun
  17. XzmeiX
    У меня пишет что не возможно отобразить страницу!!Я хз((Если не трудно отошли пжл!!
  18. S-Sun
    У тебя нет почты?
    Напиши свой аккаунт, имя читера, название сервера, приложи скриншот + короткое описание хака, например:
    Name of my account:
    Name of cheater:
    Server:
    Type of hack: speedhack
  19. Ange1
    ссан нет такого слова :) cheater - правильное
    S-Sun нравится это.

Поделиться этой страницей