1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Все о читерах

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем KyRSaHT, 19 янв 2015.

1. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    Встретил сегодня телепортера и на пиндовских форумах пишут, что тоже встречали читаков, спидхак и телепорт. Отписывайте сюда ники, чтобы превентивно банить негодяев.

Если вы встретите читера - отправляйте ник и сервер на почту h1z1hacker@soe.sony.com

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  2. yenomay Пользователь

yenomay
    Симпатии:
    7
    Надо заняться своим компом, прежде чем каждого встречного винить в телепорте.

3. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    братишка, уж я поверь, с компом у меня все более чем отлично и я могу разобраться, когда игрок использует читы))) и отличить лагающего чувака от телепортера)))) и прежде чем отписывать сообщение впустую, почитай форумы, уже очень много народу видело таких ребят, так что ничего удивительного. Больше всего телепорты и спидхак встречаются.

4. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    Собственно вот и один из них, проходил сквозь текстуры и спидхак, сначала бегал вокруг, потом забил с рук. Не знаю куда скинуть эти фотки, видел на твиттере кидают, но у меня нет там аккаунта, поэтому буду благодарен, если модеры скинут куда надо
    сервер walker empire

Вложения:

5. BaYaga Кепка

BaYaga
    Симпатии:
    0
    Все может быть!? Но они на фото не поведутся , лучше видео в качестве доказательства!
    На фото не понятно, может это баг игры, когда проваливаешься в текстуры, хз к примеру: war z, day z таких багов было, да и осталось, что там говорить!? Просто у меня была подобная встреча, когда чел подбежал ко мне и начал кулаками махать, я ему в ответку, а он по пояс в землю ушел, в итоге я его с верху забил! Тоже думал (может чит?) но все таки альфа, игра сырая!

6. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    не, это точно читер. Когда чувак бегает вокруг с огромной скоростью и ныряет сквозь текстуры то тут все понятно. А разрабы просто смотрят его учетку и анализируют как он играет. Они увидят что он передвигался с огромной скоростью и убил кучу народа и все, бан ему повесят. Так сейчас и делают.

7. KoZa4oK Кепка

KoZa4oK
    Симпатии:
    0

Ну я думаю, что нужно что то с этим делать!

8. Fulgore Пользователь

Fulgore
    Симпатии:
    7
    В PS2 читеров очень мало, те что появляются - оперативно банятся, думаю здесь будет тоже самое просто щас это врятли приоритетная задача, пускай пока развлекаются.

fenymak нравится это.
  9. Evgen Команда H1Z1-RU.COM

Evgen
    Симпатии:
    14
    Смед писал, что они специально не банят читеров сразу, а смотрят за их активностью. Скорее всего будут искать и латать бреши в защите

10. Vpolne Модератор

Vpolne
    Симпатии:
    201

Если вы встретите читера - отправляйте ник и сервер на почту h1z1hacker@soe.sony.com

11. Ange1 Администратор

Ange1
    Симпатии:
    32
    добавил в первый пост, чтобы не затерялось

12. TaTaPuH Пользователь

TaTaPuH
    Симпатии:
    2
    Тоже на walker empire натыкался на читака=) Только ник другой был=) Я впарил его по почте=) без скринов) пусть дальше сами логи смотрят)

13. VasiliyTerkin Пользователь

VasiliyTerkin
    Симпатии:
    8
    Совершенно невозможно стало играть, меняем уже 3й сервер. Сперва на Анархии три дня подряд пытались бороться с читерами, отправляли репорты - их никто не банил. Потом на москве - ситуация такая же, как только занимаем здание, начинаем отстраиваться - налетает 2-3 обиженных с читами и всех режут с ножа. Отрепортили и их, но видимо пока смысла нет.

14. Andyk Пользователь

Andyk
    Симпатии:
    3
    три последних раза умер от внезапного появления человека рядом и моментального хэдшота

15. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.022
    Думаю нужно подождать пока с игрой, до момента пока вопрос читерами не решат. Хотя они мне попадались всего один раз, и то мы его убили.

16. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.022
    Служба по борьбе с читерами работает, вот несколько примеров:

17. VasiliyTerkin Пользователь

VasiliyTerkin
    Симпатии:
    8
    Ну будем надеяться, что этих ущербный личностей будет становиться все меньше и меньше.

18. Azon23 Кепка

Azon23
    Симпатии:
    0
    Играл на московском сервере встретил читеров штук 20, чего я только не видел, и телепорты и полёты и бесконечное хп, когда тип появился в акурат за моей спиной и даже 4 выстрела прям в него с дробовика не чего не дали. После увиденного какое желание вообще играть в это должно остатся?

19. VasiliyTerkin Пользователь

VasiliyTerkin
    Симпатии:
    8
    В общем смитуация плачевная, после сообщения комьюнити менеджера 2 дня назад, о том, что они банят всех читеров из своей БД, вчера мы поиграли без них весь вечер, было клево, снова появился интерес к игре. Но сегодня вакханалия продолжилась. Один человек прыгая сквозь стены убил 5х наших. Выдержав прямое попадание в упор с дробовика и пистолетов. После этого мы наверно перестанем играть, пока не изменится отношение самих разработчиков к проблеме, если ребята из команды портала создадут топик на реддит, мы присоединимся со своими комментариями к нему. Необходимо указать команде разработки, что данная проблема убивает геймплей, одиночные игроки меньше с этим сталкиваются, а вот кланы и объединения страдают в большй степени, ибо чаще всего именно от их действий разрываются задницы, затем покупаются или активируются уже купленные читы и совершается джихад :) Не исключаю еще и того факта, что на серверах с большой популяцией русскоязычных игроков, читы распространены в большей мере, чем га американских, поэтому данная тема не всплывает нигде.

Ashley нравится это.
  20. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.022
    На Reddit полно тем про читеров, и они всегда в топе, и с видео и прочими доказательствами. Пока единственный действенный способ бороться с читерами это сообщать их ник и название сервера на h1z1hacker@soe.sony.com
    Вроде как реально работает. А так зная ПС2 думаю разрабы рано или поздно победят читеров.

Поделиться этой страницей