1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Чем мы займемся в понедельник

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Vpolne, 18 янв 2015.

• Чем мы займемся в понедельник

Vpolne 85 5.570
  • Vpolne Модератор

Vpolne
    Симпатии:
    201
    1) Застревающие в воздухе стрелы - да, они очень надоедливые;
    2) Дальнейший анализ и настройка частоты работы сервера;
    3) Баф дверей укрытий;
    4) Сортировка серверов по численности;
    5) Корректная обработка обновления списка серверов. Думаем над добавлением отдельной кнопки для обновления.

Это - начальный список. На сегодня команда работу закончила. Игра работает стабильно и нам нужно немного перевести дыхание. Вообще завтра выходной день для работников SOE, но мы собираемся решить эти проблемы. Если нужны еще какие-то фиксы - можете оставить комментарии к этой теме. Также мы просим вашей помощи в самоцензуре тем и поощрении конструктивных отзывов. Сейчас мы стараемся сосредоточиться на тех вещах, которые считаем наиболее важными. Помогите нам с определением того, что должно считаться важным.
    Спасибо.
    -Smed
    Оригинал

S-Sun нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Vpolne, 18 янв 2015.

1. wPunKw
    Ну карта сама по себе маленькая и не копипастом сделанная, так что в принципе выучить после n-ного количества смертей места респауна не так трудно, особенно прикидывая по стимовской карте где именно появился.
  2. 79rus_Krouli
    уже 100 раз писали про Евро сервера. К четвергу ожидать прибытия примерно 200 евро серверов.
  3. АРХИТЕКТОР
    Сегодня отыграл несколько часов. В поисках scrap metal, облутал наверное не менее сотни машин, не нашел там его. Убил пятерых залутанных игроков, у них тоже его не было. Был на складах в pleasant valley, там одна металлическая труба и все, в супермаркете все что угодно лежало но ни ломика не скрап метала. То есть очевидно что в игре с ним жестокий дефицит и меня это ну никак не устраивает, я в пустую трачу игровые дни. Админы, пожалуйста достучитесь до разрабов, пусть не делают из скрап метала дефицит, это не серьезно.
  4. StomperMSK
    А потом будет парень, который посчитает впустую потраченным временем игру из-за дефицита оружия, патронов и т.д. Другие же как-то выкручиваются, ты не особенный, просто тебе не повезло... Продолжай поиски.
    ЗЫ: компьютерные игры априори впустую потраченное время. Займись спортом, это и польза и админам ничего доносить не придется.
    ЗЫЫ: сегодня ночью на лут рейты увеличат.
  5. S-Sun
    Его же добыть можно.
  6. StomperMSK
    :ok:
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2015 ---
    Он же пишет ,что и ломика найти не смог.
  7. АРХИТЕКТОР
    Такое впечатление что я чужую религию критиковал. Спокойней реагируйте, не надо мне про спорт рассказывать, вы же понятия не имеете сколько я занимаюсь спортом. Скрапметал не оружие, а самый изначальный расходный материал, например вещи которые крафтятся из него, можно и в супер-дефицит определить. По моему вполне логично.
  8. StomperMSK
    То, что вы написали - смешно. Повторюсь. Дефицит в Скрап метале только у вас, больше ни у кого такой проблемы нет. Ищите лучше , а не создавайте истерики из ничего.
  9. S-Sun
    Понял, а кто говорил что всё должно быть легко, с металлом же можно уже приступить к созданию высокоуровневого лута, что разработчики вполне могут сделать значительно более сложной задачей, поэтому и найти сложно всё что с ним связано.
    Guchi нравится это.
  10. CyberDron
    Парни, а что за фигня с луком. Скрафтил его, а он 1500 весит и поднять его я не могу. В то же время, наблюдаю кучу людей, которые благополучно бегают с луками. Что делаю не так?
  11. Hy6aca
    положи в оружейный слот, как правило там фонарь и две палки ;-)
    Mr. Hyde нравится это.
  12. CyberDron
    Хм. Не пробовал... Надеюсь получится. )))
  13. Hy6aca
    еще как получится! сам так делал)) еще скрафти мешок из тряпок (6 шт.) на первое время пойдет...
  14. wPunKw
    Кому как. Играю на хардкор сервере, людей здесь не очень много ( человек 50 в прайм наверное) , но со скрап металом настоящая беда, за ломики война идёт больше, чем даже за оружие. При этом крафтом можно добыть любой инструмент, кроме ломика, что достаточно бредово, особенно на фоне сотен машин разбросанных тут и там. Ну не должно быть проблемы с металлоломом в заброшенном мире постапокалипсиса :) Еда ,вода и патроны/оружие я ещё могу понять, но не это.
    АРХИТЕКТОР нравится это.
  15. Fulgore
    Со скрап металом проблема почти у всех игроков, если конечно желать получить от игры что то большее, чем просто поедание ягод в кустах. Скрап метал нужен как вода и еда чтоб поддерживать игровой процесс, а его нет и речь даже не про высокоуровневый крафт(которого наверно еще и нету в игре), чтоб сделать хотя бы гвоздь нужен скрап метал о каком высокоуровневом крафте тут гвоорят? Может мэйкшифт хатчет высокоуровневый крафт? или все что выще лука, который делается на 3-й секунде после респауна, является высокоуровневым крафтом?
    АРХИТЕКТОР нравится это.
  16. АРХИТЕКТОР
    Больше ни у кого? Об этом вы не можете знать :)))
    Абсолютно согласен.
    Все правильно говоришь, я тоже об этом сказал, но меня админ в истерики записал )) Ну чесное слово, не вежливо как то.
  17. lozzik
    Да есть со Scrab Metal беда, и об этом явно уже известно разработчикам, терпения люди.
    АРХИТЕКТОР нравится это.
  18. Astral
    Главная беда что я в очереди уже 40 минут стою. Надеялся что вечером хотя бы часть евро уже будет доступна.
  19. Vpolne
    Пока новые сервера не запустят очередь не рассосется =)
  20. АРХИТЕКТОР
    Я уже перестал пытаться на евро заходить. На американском, хоть и большой пинг, но играется нормально. Сервер Feed называется.

Поделиться этой страницей