1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Чем мы займемся в понедельник

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Vpolne, 18 янв 2015.

• Чем мы займемся в понедельник

Vpolne 85 5.566
  • Vpolne Модератор

Vpolne
    Симпатии:
    201
    1) Застревающие в воздухе стрелы - да, они очень надоедливые;
    2) Дальнейший анализ и настройка частоты работы сервера;
    3) Баф дверей укрытий;
    4) Сортировка серверов по численности;
    5) Корректная обработка обновления списка серверов. Думаем над добавлением отдельной кнопки для обновления.

Это - начальный список. На сегодня команда работу закончила. Игра работает стабильно и нам нужно немного перевести дыхание. Вообще завтра выходной день для работников SOE, но мы собираемся решить эти проблемы. Если нужны еще какие-то фиксы - можете оставить комментарии к этой теме. Также мы просим вашей помощи в самоцензуре тем и поощрении конструктивных отзывов. Сейчас мы стараемся сосредоточиться на тех вещах, которые считаем наиболее важными. Помогите нам с определением того, что должно считаться важным.
    Спасибо.
    -Smed
    Оригинал

S-Sun нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Vpolne, 18 янв 2015.

1. S-Sun
    Были такие мысли у разрабов, но поскольку на этапе разработки на Reddit тусовались в основном хардкорщики они были резко против чата, так как он убивает атмосферу игры.
  2. 79rus_Krouli
    Я скажу так...Я не против чата (было бы удобно) ! Но знаете ребят, я против того,чтобы читать в нем всякую фигню или маты грозных френдли.
  3. Vpolne
    А чем же твои хотелки важнее моих? И что ты имеешь в виду под навязыванием? Если бы я хотел что-то навязать, то месаги неугодных уже полетели бы в делит, а сами оппоненты - в бан. Я же просто высказываю свое мнение по вопросу.
  4. afterlifer
    Потому что ты ЭГОИСТ!!11 :trollface:
  5. Vpolne
    В игре нет чата, есть окно системных сообщений.
  6. StomperMSK
    Не передергивай ,я изначально предложил компромис - это раз. У меня не хотелка, а временная необходимость, в отличие от твоей. Чат в игре должен быть. Самый простой. Без смайликов и на ограниченный радиус.
    --- Сообщения объединены, 19 янв 2015 ---
    Ну он не завершен. Вводить сообщения может каждый(есть поле для ввода и окно отображения). Другое дело что он требует доработки...
  7. Vpolne
    Компромиса в твоих словах мало, все больше - требования и обвинения. Компромисом было бы введение рулсета для серверов, которое свидетельствовало бы о наличии\отсутствии чата, чтобы немые себя не чувствовали ущемленными.
    Все еще не увидел комментарии про навязывание.
  8. 79rus_Krouli
    да ладно уже,развели базар на пустом месте )
  9. StomperMSK
    А, ну про правила отличная идея. Вполне нормально получится и всех устроит. Только мне кажется так никто заморачиваться не будет.
  10. MadMax
    я вот ехал на пикапе залутаный более менее и в резался в стену из стрел, было 65% стало 0, появился недалек от смерти, а лута нет, видимо сгорел) и еще взорвали машну с одной стрелы в упор при хп машины 70-80% я считаю вообще бред что тачки от стрел коцаются, хотябы не так сильно, по 5% и то куда нешло, но по 20% за стрелу, это уже бред.
    Да и крафт лука слишком прост, нужно усложнить его, ввели бы веревку для этого, которую можно скрафтить из,к примеру, 6 тряпок воды и костра, или просто найти в мусоре, а то каждая кепка так и наровит тебя убить с лука) и крафт стрел лучше бы сделали с использованием острых предметов(нож, мачете, топор) и пустой бутылки для оперения+ тряпки для того чтоб оперение прицепить

p/s опубликуйте идею про крафт лука и стрел если не сложно
    Fulgore и 79rus_Krouli нравится это.
  11. 79rus_Krouli
    :rofl:
  12. MadMax
    раньше я бы сказал -"это арма чувак" но это не арма, чувак :-D
  13. Astral
    Нужен компас. Я нифига не ориентируюсь на местности.
  14. L..
    он есть,но без карты,от него мало толку.
  15. GIDMYRT
    карта есть, правда не в игре, но все же
  16. Yuriy
    общий чан не нужен, так как разработчики заявляют что карта может вместить до 2к человек, чат будет по швам трещать, хотя можно было бы сделать чат в радиусе 50метров как голосовой.
    --- Сообщения объединены, 19 янв 2015 ---
    общий чан не нужен, так как разработчики заявляют что карта может вместить до 2к человек, чат будет по швам трещать, хотя можно было бы сделать чат в радиусе 50метров как голосовой.
  17. L..
    в смысле не в игре?я с компасом бегаю!
  18. S-Sun
    Патч перенесли на завтра, так как нашли небольшую проблему в его технической части
  19. Shenory
    Это получается сегодня ночью патч будет...
    А евро серверы, интересно, когда добавят?
  20. vonLeer
    Бутылка с водой и железяка = импровизированный компас, в правом углу будут буквы N, W, S, E.

Поделиться этой страницей