1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Чем мы займемся в понедельник

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Vpolne, 18 янв 2015.

• Чем мы займемся в понедельник

Vpolne 85 5.570
  • Vpolne Модератор

Vpolne
    Симпатии:
    201
    1) Застревающие в воздухе стрелы - да, они очень надоедливые;
    2) Дальнейший анализ и настройка частоты работы сервера;
    3) Баф дверей укрытий;
    4) Сортировка серверов по численности;
    5) Корректная обработка обновления списка серверов. Думаем над добавлением отдельной кнопки для обновления.

Это - начальный список. На сегодня команда работу закончила. Игра работает стабильно и нам нужно немного перевести дыхание. Вообще завтра выходной день для работников SOE, но мы собираемся решить эти проблемы. Если нужны еще какие-то фиксы - можете оставить комментарии к этой теме. Также мы просим вашей помощи в самоцензуре тем и поощрении конструктивных отзывов. Сейчас мы стараемся сосредоточиться на тех вещах, которые считаем наиболее важными. Помогите нам с определением того, что должно считаться важным.
    Спасибо.
    -Smed
    Оригинал

S-Sun нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Vpolne, 18 янв 2015.

1. IIoxHaTpoH
    Будем надеяться, что все исправят со временем
  2. lozzik
    очень чат хотелось бы, хороший продуманый, функциональный, и эмоции можно было бы тогда расширить.
  3. Exlri
    Уважаемая Администрация, если вы можете то напишите разработчикам, что зомби от кольев не подыхают, как медведи, волки, и люди. Водосборник перестал работать, и постоянно шумит, пусть мин 5 будет после дождя, и во время дождя чтоб шумел. В заранее благодарен.
  4. vonLeer
    Я на джипе ночью ехал по дороге не заметил стрелу и врезался в неё, машину откинуло и хп с 90+ уменьшилось до 60+ :)
  5. S-Sun
    Видел как умирал зомби от кольев. Видимо пока не всегда срабатывает.
    lozzik нравится это.
  6. Astral
    Еще с дамагом момент. С лука три выстрела нужно что бы свалить. Делаешь два и пытаешься добить топором например. По логике должен упасть с удара-двух. Но приходится вливать как обычно. Т.е. урон не суммируется.
  7. Vpolne
    Это не стандартная мморпг, не нужен тут такой чат) голосовой проксимити - идеален для подобного жанра.
    Скорее всего дамаг с мили не регистрируется.
  8. StomperMSK
    Что за эгоизм? А у кого микрофона нет? Играть роль глухонемого? Нет уж, чат нужен, как ни крути.
  9. Beherit
    пока будешь чатиться тебя или сожрут или убьют :)
  10. S-Sun
    В Dayz чата нет, а так в чате одна торговля будет процветать. Микрофон можно купить от 200 руб.
  11. Ange1
    ты что, это ж как пол игры стоит, с голоду ж помрут столько экономить на завтраках :)
  12. 79rus_Krouli
    а как насчет того,что не всегда есть возможность говорить ? У меня жена и ребенок маленькии и говорить я порои не могу,а вот с чатом было бы попроще. Да мне кажется,что чат обязательно прикрутят.
    StomperMSK нравится это.
  13. RiPbyMe
    Чат херня. Портит атмосферу.
  14. 79rus_Krouli
    и как же ? можно сделать его не глобальным. Например твое сообщение увидят те кто рядом в 50 метрах.
  15. lolalak
    1) добавьте Русский язык 2) когда я переключаю настройки ланшафта на медиа то всё становиться лчень чёрным пофиксете это дела!
  16. RiPbyMe
    Не реалистичностью.
    S-Sun нравится это.
  17. Vpolne
    Еще тебе нужен компьютер за 30 тысяч чтобы просто начать играть. Как же быть тем, у кого пентиум 4 ?
  18. wPunKw
    Who is shooting in Cherno ?
    vonLeer нравится это.
  19. Vpolne
    Я прекрасно понимаю причины, по которым многие хотели бы наличие чата. И тем не менее по моему скромному мнению такая фича привнесет больше плохого, чем хорошего. В первую очередь это выше упомянутое разрушение атмосферы.
  20. StomperMSK
    А я тут при чем? У меня и компьютер отличный и гарнитура шикарная... Да и чат уже в игре имеется. И что-то ни потери реализма, ни каких-либо минусов я не заметил. Вот у меня маленький ребенок, я не всегда говорить могу. Чат меня спасает. А то,что требуешь ты - эгоистично. Свое скромное мнение навязываешь остальным.
    Похоже ты не в полной мере понимаешь всех причин. ;)
    79rus_Krouli нравится это.

Поделиться этой страницей