1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Баги, глюки, лаги

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем KyRSaHT, 18 янв 2015.

1. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    Предлагаю сюда отписывать все свои наблюдения по поводу багов, все-таки ранний доступ, надо помочь, соберем список, потом модеры скинут разрабам.

2. pavel17775 Выживший

pavel17775
    Симпатии:
    14
    Здоровье отнимается даже если спрыгивать с камня высотой полметра, правда понемножку. Если запрыгивать на него и спрыгивать раз 30,то можно отбросить коньки.

3. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    Выходил с сервера, находясь в машине, потом зашел на сервер обратно и сразу умер, т.е. пока лучше с сервака находясь в тачке не выходить, считаю, что это важно + олень, который залезает куда угодно, не первый раз уже, также, когда разделываешь оленя, бывает, что он проваливается под землю

Вложения:

• 131313.jpg
      131313.jpg
      Размер файла:
      251,1 КБ
      Просмотров:
      226
  4. Мион Кепка

Мион
    Симпатии:
    0
    Насчёт выхода с сервера,находясь в машине.Я сегодня залез в полицейскую тачку,которая была между двумя стенами.У меня не получалось залезть со стороны дверей и я запрыгнул сверху,а потом когда в ней оказался не мог вылезти.Пришлось перезаходить.После этого оказался сверху автомобиля.Возможно тебя убили или что-то подобное.

5. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    не
    да не, мы с другом играли, он это все видел ахаха

6. Artemis Пользователь

Artemis
    Симпатии:
    4
    так, а что касается багав\лагов. тут дело обстоит иначе, сегодня бегали с парнями по серваку и чувак какой то с неба упал)) я хз может они так спаунтся, но короче он с неба упал и потом на тачке нас чуть не задавил)зомби телепортируются и это не может быть, что у меня пинг скачет, стабильно всё. следующее, зомби не агрятся если рядом с ними ходить, в принципе может это такая фишка игры.. оружие залагивает, например когда стреляешь долго, а потом оно как то заклинивает и не стреляет не убирается, вообще жопа, спустя 5 секунд бывает отлагивает, дождь.. когда он идет и ты спускаешься с горы то как будто он с табой синхронно спускается, так плавно, но это тоже пару секунд длится потом всё норм. так что еще..в общем если, что то вспомню обязательно отпишусь)

7. Nixon88 Команда H1Z1-RU.COM

Nixon88
    Симпатии:
    15
    Во время сброса авио поддержки, прибежал значит стаю неподалеку, и когда упал на землю, появилась куча зомбарей...подхожу значит они на меня агрятся...начинаю убегать и тут начинается страшно...зомби прыгают(телепартируются по все округе и ко мне и попадают соответсвенно). Звери да, бегают где хотят.Многие предметы висят в воздухе(кучка мусора например у стульчиков которые находятся) И еще. бъешь например зомби, забегаешь за спину его колотишь его. а он вперед бъет и каким то образом меня задевает. ;)

8. lozzik Пользователь

lozzik
    Симпатии:
    2
    еще костер бывает поджигаешь, он функционирует, а анимации горения нет. есть еще более значимый косяк, если из игры выкинуло персонаж как бы еще в игре, а значит тебя могут бить, сегодня так зомби меня уронил когда я вылетел, запас двухдневный лута канул )

9. Nixon88 Команда H1Z1-RU.COM

Nixon88
    Симпатии:
    15
    А я стараюсь выходить из игры в каком либо доме, предварительно закрыв дверь. так не раз уходил от толпы зомби преследовавших меня) ладно хоть двери пока спасают)))

10. jimbo Пользователь

jimbo
    Симпатии:
    1
    сейчас был баг. Была одета футболка, потом неожиданно текстура футболки и торса пропала... Остались голова, руки, ноги. Полез менять предмет в руке (мало ли текстура вернется) сразу выкинуло с сервака

11. lozzik Пользователь

lozzik
    Симпатии:
    2
    ну выход это одно, а тут выкидывает, в неожиданных местах

12. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    у меня еще было такое, что кнопка переставвала работать, т.е. например "Е" не работала, не мог ни в тачку сесть, ни залутать, пришлось перезаходить

13. lozzik Пользователь

lozzik
    Симпатии:
    2
    да, есть такое, а ты игру сворачивал перед этим?

14. KyRSaHT Пользователь

KyRSaHT
    Симпатии:
    1
    нет
    вот кстати еще классный баг, но его вроде обещали пофиксить, просто стрелы висящие в воздухе это понятно, а тут первый раз увидел как они в теле застревают :D

Вложения:

15. BND Пользователь

BND
    Симпатии:
    17
    Есть баг с "Blackberry Juice / Сок ежевики"
    Делается из грязной воды. Хотя требуется вода очищенная.
    Грязная вода прибавляет 10% и должна отнимать HP. Берем грязную воду, берем 5 единиц ежевики. Крафтим сок и вода сама очищается, что дает нам больший процент :)

16. Artemis Пользователь

Artemis
    Симпатии:
    4
    Какого фига так ярко стало в игре??а когда в дом заходишь, так вообще нечего не видно, ток фонарь спасает. Луна просвечивается сквозь горы и дома, так что теперь я точно не потеряю свой ориентир! лута конечно больше стал спаунится, это хорошо, но опять таки не во всех ящиках. И еще такая шняга.. я поставил дверь на чью то постройку, поставил пароль, вышел на пол часа из игры, а двери то и нет!?!?! как так то? кто может объяснить?

17. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.022
    Разработчики в курсе, баг поправят в ближайшее время, и солнце будет находится как положено в соответствии с временем суток.

18. Artemis Пользователь

Artemis
    Симпатии:
    4
    Окей, а что касается двери? как это понимать? куда пропало то?

19. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.022
    Что за дверь?

20. Samogonschik Пользователь

Samogonschik
    Симпатии:
    0
    Баг кнопки Join, если попытаться зайти на сервер где очередь и отменить заход, то при входе на другие сервера Join становиться не активна. Помогает перезагрузка. У всех так?

Поделиться этой страницей