1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Добавление новых элементов в H1Z1

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 18 янв 2015.

• Добавление новых элементов в H1Z1

S-Sun 51 5.010
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Президент SOE John Smedley открыл тему на популярном портале Reddit в разделе обсуждения H1Z1, с предложением оставлять, именно, в этой теме предложения по добавлению новых фич, механик и прочих элементов в игру.

Смедли попросил прежде, чем выкладывать новые предложения, внимательно обдумать их, как они скажутся на балансе игры и сколько могут занять времени по реализации разработчиками.

• Для знающих язык отписываться можно в этой теме
    • Если вы не знаете английский язык на хорошем уровне, пишите в этой теме, администрация портала в зависимости от разумности и реализуемости вашей идеи донесет её на английском языке до разработчиков.
    Оригинал

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
    Lapata, ◄◄◄ S 0 V A ►►► и Ange1 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 18 янв 2015.

1. S-Sun
    Многое уже есть в игре, но либо до этого ещё не добрались игроки, либо SOE пока не выложило.
  2. MalishKV
    Половина из написанного уже есть в игре и показывает насколько мало люди разобрались.
    1. Запчасти на машины лежат в текстурных машинах, гаражах, на стеллажах, и поверх текстурных машин. Фары всех видов, турбины всех видов, аккумулятор, не находил только свечей зажигания, а так постоянно в рюкзаке две машины, кроме свечей, ну и канистры с бензом везде и валом.
    2. Сок уже можно приготовить сейчас, чистая вода + 5 ягод ежевики. Из ягод можно делать еще что-то с тряпками, но у меня не хватает какого-то ингредиента (может сахара).
    3. Схроны есть, видимо совок ни разу не исследователи.
    сразу добавлю компас крафтится и работает.
    4. Ловушка для мелких животных есть, на крупных не знаю еще.
  3. KyRSaHT
    мне кажется надо лук фиксить, а то слишком нагибающий он. Одна стрела, попадающая в машину уже заставляет ее дымиться, в то время как с пистолета надо 4-5 раз выстрелить., чтобы она загорелась.
  4. Dezmand
    надо фиксить не лук, а тачку.слишком мало хп у нее
  5. KyRSaHT
    ну да, и оружие еще, слишком быстро ломается...
  6. EVO_6
    Пока устанавливают патч на сервера.
    Я предложу своё видение игры. Так, фантазии.
    А почему бы и нет?! Сони это ж не хрен собачий. Возможности большие.
    1) Разнообразие автомобилей на улицах
    2) Разнообразие интерьера в помещениях
    3) Чтобы зомби не были как двое из ларца
    4) Чтобы зомби не дрались. а кусали и хватали
    5) Чтобы в разных локациях всё было по своему
    6) Хочу больницу, чтобы как в кино
    7) Аптеки
    8) Кинотеатр
    9) Пивбар. В каждом городе!
    10) Я хочу метро! Заброшенное метро со станциями и поездами. Это же реально целый подземный мир!
    11) Ж/Д станцию
    12) Воинские части
    13) Аэропорт
    14) Лодки. Чтобы можно было уплыть на рыбалку.
    15) А так же чтобы можно было уже готовые брошенные дома переоборудовать. Окна заколотить, двери вставить...
    16) чтобы предприятия были, а то в городе невозможно найти кусок железа.
    17) Чтобы можно было скрафтить самогонный аппарат
    18) Чтобы были пункты обмена/продажи между игроками
    19) чтобы можно было встретить стадо зомбарей, которое мигрирует по карте
    чтобы убить всех человеков...

В общем, у кого мысли какие есть, валяйте. Развеем тоску немного.
    Dezmand и Mr. Hyde нравится это.
  7. RiPbyMe
    Хочется больше зарослей в городах в зданиях и заброшенных машинах, как никак 15 лет прошло. Примерно как в скринах:
    EVO_6 и Mr. Hyde нравится это.
  8. ooootedoooo
    Они и так кусают и хватают,когда хватает надо жать Q
  9. АРХИТЕКТОР
    ЗОНА ТОРГОВЛИ.
    Выглядит как крепость, огороженная высокими стенами, а на стенах боты охранники. Если открыть огонь рядом с крепостью или внутри нее допустим начать драться, то боты сначала делают предупредительный выстрел, а в особо непонятливых стреляют на поражение. Внутри крепости стоят боты торговцы, денег в игру не надо, но бартер был бы уместен. В реальной жизни думаю так бы и было. Бартер можно реализовать следующим образом. У каждой вещи есть некий рейтинг ценности, от 1 до 10, ну и при обмене соответственно выставляются равнозначные вещи.
  10. S-Sun
    Только вместо ботов людей надо, вот так и было бы в реальной жизни
  11. wPunKw
    В реальной жизни ты бы ещё на входе отстёгивал бы за возможность попользоваться услугами их крепости.
    • пп. 4.10 РО сутки
    АРХИТЕКТОР
    Очевидно же что вместо ботов людей поставить не реально. Само собою вы это прекрасно понимаете. Но все же пишете. Зачем? Что вы ***** такие злючие.
    --- Сообщения объединены, 23 янв 2015 ---
    ЗАКРЫТЫЙ АРСЕНАЛ В ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ.
    Арсенал с самым крутым военным лутом должен быть заперт. Ключ от арсенала, можно найти только у зомби полицейского(которого надо ввести в игру) таких зомби конечно же нужно много, чтобы поиски отняли время. Найдя ключ открываем арсенал, радуемся пушкам. Зомби полицейские, до того как стали зомбями, когда то активно участвовали в битве. Пушку само собой потеряли, патроны истратили, но вот бронежилет никуда не делся, так что в торс их не завалить.
    --- Сообщения объединены, 23 янв 2015 ---
    Справедливо

мат
    Mr. Hyde нравится это.

Поделиться этой страницей