1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Добавление новых элементов в H1Z1

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 18 янв 2015.

• Добавление новых элементов в H1Z1

S-Sun 51 5.022
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Президент SOE John Smedley открыл тему на популярном портале Reddit в разделе обсуждения H1Z1, с предложением оставлять, именно, в этой теме предложения по добавлению новых фич, механик и прочих элементов в игру.

Смедли попросил прежде, чем выкладывать новые предложения, внимательно обдумать их, как они скажутся на балансе игры и сколько могут занять времени по реализации разработчиками.

• Для знающих язык отписываться можно в этой теме
    • Если вы не знаете английский язык на хорошем уровне, пишите в этой теме, администрация портала в зависимости от разумности и реализуемости вашей идеи донесет её на английском языке до разработчиков.
    Оригинал

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
    Lapata, ◄◄◄ S 0 V A ►►► и Ange1 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 18 янв 2015.

1. KOT
    Я на форуме почти с даты основания и читаю каждую новость .У них работы на полгода и без всяких ваших идей, не вижу пока смысла :( Пусть хотя бы то реализуют, что сами хотели...
  2. StomperMSK
    Вот как-то все отлично. Нет , серьезно. Нет невыносимого желания видеть новый автомат или вид еды. Единственно- хочется увеличения количества рецептов крафта. И чтобы внесли какой-то смысл в происходящее... А то уже начинает представляться ВарЗ через недельку, когда за неимением занятия будет целенаправленное истребление себе подобных. Чтобы вводили эвенты или мотивации для оживления всей карты , а то сейчас основные массы в городах сидят.
    ЗЫ: машины-то как классно сделаны. И физика приятная и починка/улучшение. Взаимодействие с комьюнити дружелюбное. Хотфиксы оперативные.С увеличением шанса спавна лута - перестал работать на еду/питье и начал строить хижину. Давно я не был так приятно удивлен. СОЕ молодцы!
    ЗЫЫ: Ворота у всех не фурычат или я что-то не так делаю?
  3. Springoff
    Тем не менее тему открыл президент SOE John Smedley...
  4. DrTOO
    пусть добавляют мастерскую стима!!! там бы умельцы и руссик запелили, глядишь и шкурки нормальный рисовал бы народ(как в доте).
  5. XzmeiX
    Тоже ворота не работают!!Ты сам фундамент с воротами ставил?
  6. S-Sun
    Откроют к релизу.
  7. StomperMSK
    Да. Грустно. Я попасть на базу не могу.
  8. oksidian
    вот бида серваками. я вообще предлагаю привезать персов к серваку. а то выбрал серв хочешь зайти и ждешь 20 мин в очереди. мало зомби и они пасивные какиета. надо не зомби бояться а людей от 2 -3 человек которые бегут на тебя.
  9. lozzik
    очень хотелось бы хоть какой то примитивный острый предсет, типа крышки от консервной банки на палку или стеклышка от разбитого окна, потому что порой так везет что пол дня бегаешь в поиске ножа или топора, мачете, чтоб мяса добыть себе) если донесете это до разработчиков очень круто будет, и каких нибудь зараженных собак что ли добавили бы)
    Mr. Hyde нравится это.
  10. L..
    немного багов которые было бы неплохо устранить.
    2015-01-19_00001.jpg 2015-01-18_00008.jpg 2015-01-18_00007.jpg 3.jpg 1.jpg
    Если постишь больше 1 скриншота, прячь под спойлер. С уважением, админ.
  11. KyRSaHT
    считаю, что нужно увеличить прочность машин, а то около 7 пуль и уже взрывается
  12. FrosWL
    Добавить возможность нахождения автомобильных запчастей в других автомобилях, а то в машинах почти ничего нет, неправдоподобно как то, тоесть чтоб лут соответствовал жизни, что мы можем найти в тех или иных местах в реальной жизни то и чтоб мы могли это находить и в игре
  13. baconpancake
    Мне кажется нужно пересмотреть объем занимаемый предметами в инвентаре. Мне кажется еда должна занимать значительно меньше места. Так же пистолет нож итд должны занимать места намного меньше. Визулально в рюкзак с объемом 300 должно влезть больше вещей чем 1 банка тушенки и 2 пистолета.
  14. StomperMSK
    Хм... Развлеч игроков можно книжками.... Но т.к. перевод неизвестно когда , было бы шикарно добавить комиксы. Реализовать не особо сложно и их можно коллекционировать.
  15. babulka
    передайте разработчикам чтобы сделали перевод на русский, пусть даже корявенький перевод.
  16. Foxtrot972
    Я вот что думаю, учитывая что транспорта на серверах предостаточно но большинство без запчастей нужно добавить такую фичу,что детали можно снимать с других обычных тектсурных (которые лутаются и стоят для наполнения мира) машин, они же всё равно стоят без дела, а так с них можно где бензы слить, где допустим несдохший аккумулятор скрутить или ещё что-то. А то большинство даже целых на вид машин сейчас или пустые или с них только метал берётся.
  17. S-Sun
    Слишком много таких машин. Тем более что машин только с одной деталью не так мало в игре. Из них в итоге можно собрать полноценный автомобиль.
  18. Lapata
    Мне кажется нужно побольше крафта, скрафтить ружьё, самопал. тот же пистолет и фонарь скрутить скотчем, найти ткань и пришить дополнительный карман, смешать воду и травку, вскипятить, получить лечебный отвар,по мимо футболки надеть куртку(возможно это слишком,хз), какую нибудь маскировку для хижины из веток и т.д.
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2015 ---
    тогда будет проще достать авто, а это все таки апокалипсис. если такое и делать то усложнять состав деталей в авто и их износ, там колёса поменять в общем что то такое, а это все таки ранний доступ, в дальнейшем думаю они сделают шикарную игру.
  19. Saks
    было бы неплохо увеличить численность зомби! но уменьшить их время респа!
    а то 5 зомбей 40 минут бил без перерыва пока не надоело)
  20. ooootedoooo
    Что бы лечение происходило так

Поделиться этой страницей