1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Добавление новых элементов в H1Z1

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 18 янв 2015.

• Добавление новых элементов в H1Z1

S-Sun 51 5.013
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Президент SOE John Smedley открыл тему на популярном портале Reddit в разделе обсуждения H1Z1, с предложением оставлять, именно, в этой теме предложения по добавлению новых фич, механик и прочих элементов в игру.

Смедли попросил прежде, чем выкладывать новые предложения, внимательно обдумать их, как они скажутся на балансе игры и сколько могут занять времени по реализации разработчиками.

• Для знающих язык отписываться можно в этой теме
    • Если вы не знаете английский язык на хорошем уровне, пишите в этой теме, администрация портала в зависимости от разумности и реализуемости вашей идеи донесет её на английском языке до разработчиков.
    Оригинал

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
    Lapata, ◄◄◄ S 0 V A ►►► и Ange1 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 18 янв 2015.

1. Enge
    Хижина из снега.
  2. StomperMSK
    Так снега же нет еще....
    --- Сообщения объединены, 18 янв 2015 ---
    Ну из злободневного... Я не понимаю почему я не могу пожарить мясо в печи? Я конечно понимаю ,что под это сделали отдельный агрегат, но все равно нелогично...
  3. KOT
    Снег из хижины.
  4. Exlri
    Ну как минимум было бы интересно, если бы разработчики создали капкан для медведя, и ловушки для людей, можно позаимствовать у FOREST идеи по ловушкам, ввести лопату и делать схроны ресурсов, тоесть лут можешь не только дома хранить, но и на всякий в схронах, ни надо майнкрафта, всего лишь графически для игрока сделать 3d картинку, вид от первого лица проблем не будет. Немного по больше животных, вчера час бегал, на все звуки реагировал, но не нашол ни одного животного, а стейки вкусные. Позже ещё идеи добавлю, думаю администрация поспособствует, буду очень признателен.
  5. KOT
    Схроны можно делать, я вчера нашёл один такой. Ты хотя бы в игру поиграл, исследовал крафт, может капканы можно делать. Потому что ловушку из кольев я уже делал (правда она не работает)
  6. XzmeiX
    Вообще то здесь есть схроны!!
    И капканы есть!!
    Мясо можно пожарить в костре и в барбекю!!восстанавливает 40 голода
  7. S-Sun
    Ловушки уже есть в игре. Как и животные, олени, волки, зайцы, медведи, вороны.
  8. FrosWL
    Научить зомби выламовать двери, например если Вы лутаете домик, забежали закрыли дверь, понятно что один или два зомби не представляют особой опасности и парочка ходячих не смогут выломать дверь, а вот если к примеру сагрилось порядка 7-10 ходунов то сделать так чтобы они уже смогли потревожить Вас в доме выломав дверь или баррикады на окнах, хотя карабканья в игре пока нет, так что с окнами наверно перебор, но с дверьми вполне можно мне кажется реализовать
    Добавить побольше элементов кастомизации, побольше одежды, куртки, ботинки, в общем больше разнообразных вещей как в том же например DayZ. Ну и хотелось бы чтобы разработчики скорее добавили точки крепления оружия а так же и других предметов на модельку игрока
  9. Exlri
    Какие ловушки? Колья?
  10. Springoff
    Безусловно нужно больше кастомизации. Не все рюкзаки отображаются на 3d модельке персонажа. Оружия тоже не видно за спиной.
  11. KOT
    об этом уже говорили разработчики, ты попугай?
  12. StomperMSK
    Нет, есть капкан. Может быть еще что-то.
  13. KOT
    Тема создана для написания новых предложений, вы же уже её засрали своим туповатым флудом. Почему туповатым? Ответ на пару новостей ниже от разработчиков, "в приоритете реализация показа оружия на модели персонажа" но это не помешало 2ум индивидуумам это опять тут повторить. Новые вещи? Охринеть как оригинально. Кроме выламывания дверей зомбаками стоящих идей нету.

S-Sun - пжл не допускай превращения специальных тем в сральник, чисти флуд , редактируй сообщения, оставляй нормальные идеи. И красным дописывай, что предложил на реддит :)
  14. S-Sun
    Мы читаем все сообщения не зависимо от того флуд это или нет, поэтому ничего не пройдёт не замеченным. Но откровенный флуд не по теме будет удален или перемещен.
  15. lolalak
    Сделайте чтобы игра поддерживала Русский язык
  16. babulka
    одноразовые чертежи (компонент для крафта) который можно подобрать оригинальным способом только в конкретном строении : в одно и тоже время раз в день на стене дома при правельном попадании лучей солнца проявляеться некий рисунок, который при наличии бумаги и навыка (возможно введение навыков? как элемент механики????) перерисовывает игрок в новый одноразовый компонент для крафта- "чертеж", также возможно будет собирать несколько чертежей для объеденения их в один.
    представте написанный кровью часть чертежа на старом маяке + воздушный мираж чертежа из пустыни+ древняя надпись по русски на заборе = редкий чертеж уникальной машины-"Запарожец"
    хочу заметить, что данные собранные предметы будут (должны быть) не ногибательными, а просто для красоты, для понта, для престижа, как некие достижения для тех кто ищет необычное.
  17. ◄◄◄ S 0 V A ►►►
    Потасканность персонажа! Борода и все остальное! Потребуется бритва (применять как оружие и по прямому назначению)! Там много чего можно придумать!
  18. S-Sun
    Кастомизацию будут постепенно добавлять в игру само собой.
  19. Springoff
    Пока что флуд только ты разводишь. Че такой нервный? Предложи свои идеи.

Поделиться этой страницей