1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Набор игроков на Battle Royal режим

Тема в разделе "Рекрутинг", создана пользователем Magistr, 17 янв 2015.

1. Magistr Пользователь

Magistr
    Симпатии:
    4
    Решил сделать перенабор, а то уже все разошлись. Кто в радугу 6 пошел, кто в батлфронт. Эх а какой клан был, хоть на турниры отправляй =(
    Набор рекрутов 100+ часов.
    TeamSpeak, Skype.
    Буду очень рад опытным игрокам.
    О себе: играю в H1Z1 с момента её релиза.
    Добавляйте сразу в стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198048660187/ с пометкой на стене H1Z1. Сейчас только в бр режим играем.

Последнее редактирование: 12 окт 2015 в 18:04
    Zolum нравится это.

2. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    785
    Да разрабы писали что пока вроде билеты не отбирают за участие, это баг, ну и плюс разрабы говорят что мод пока сырой поэтому ничего плохого нет в том что люди какое-то время поиграют бесплатно.

а точнее 1/3 участников, проживших дольше.

3. Zolum Пользователь

Zolum
    Симпатии:
    5
    Сам хотел создать подобную тему!

Предлагаю желающим участвовать в команде, заходить на сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1

Будем обсуждать тактику и советы. Лучший результат выживания был на 9 месте..

Пример - заготовил деревянный домик с дверью и хотел поставить и закрыться в нем, но не дожил :) вчера чем срубить дерево найти не смог, и заметил что кольцо сильно меняет расположение.

Вопрос - какие награды дают за победу, конкретно и по возможности скрин или видео... ?
    какие скины падают в "мистик баг" ?

4. tortman Выживший

tortman
    Симпатии:
    34
    Я периодически играю в БР. Лучший результат- 8-е место. За него дали 1 евент тикет и красную кепку(она была уже 4-й, все с БР) Лично у меня: 1 футболка Looser Battle Royal, 1 футболка Army(салатового цвета), 1 зеленая рубашка, 3 синих кепки, 4 красных кепки. Вот все призы за БР. Но с учетом что подыхал я еще где-то на 5-7 десятке, тобишь далеко даже от начальных призовых мест.

5. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    44
    Вот без обид,но лично я ненавижу таких,кто сбиваеться в группы на бт.Постояно умираю в последней десятке,победил только 1 раз.Потому что я рак?Нет,потому что группы!В конце концов в 90% остаюсь я и группа из >3 человек.Если не считать те разы,когда я не успеваю найти оружия в первые 3 сек и как рак мру:D.

Обидней всего было вчера,осталось 5 человек,из них 1 я и 4 группа.Ну вообше четко,они прост меня толпой нападали в 4,1 на машине пытался давить,еше 3 огнем подовляли.1 снять смог,но продырявили оставшиеся.
    --- Сообщения объединены, 17 фев 2015 ---
    P.S. У меня уже почти все скрины на одежду есть,кроме как из элитных мешков.

Vermi нравится это.
  6. Vermi Выживший

Vermi
    Симпатии:
    23
    вот прям +++++++++++ тебе гору.

7. Zolum Пользователь

Zolum
    Симпатии:
    5
    Обидней всего было вчера,осталось 5 человек,из них 1 я и 4 группа.Ну вообше четко,они прост меня толпой нападали в 4,1 на машине пытался давить,еше 3 огнем подовляли.1 снять смог,но продырявили оставшиеся.

Группы будут и вместе выжить больше шансов.

--- Сообщения объединены, 17 фев 2015 ---
    P.S. У меня уже почти все скрины на одежду есть,кроме как из элитных мешков.

Что ты получил за первое место. Давали скины касок или камуфляжной одежды, штаны, майка? Что за элитные мешки?

8. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    44
    Мне дали элитный мешок,аир тикет,мистический мешок и 2 ивент тикета.В элитных тоже скрины,только другие,особые.

Группы это не правильно,ибо в бр побеждает только 1.

9. Vermi Выживший

Vermi
    Симпатии:
    23
    где то же писали что можно будет продовать на торговой площадке стима эти плюшки с бр. вот и итог группы будут просто фармить весь этот хлам.

10. GodnessMan Выживший

GodnessMan
    Симпатии:
    44
    Говорили,что что то будут против групп делать.Как то это решат.

11. Magistr Пользователь

Magistr
    Симпатии:
    4
  12. Zolum Пользователь

Zolum
    Симпатии:
    5
    Объединился с кланом Варяги (VRNG).
    Призовые места каждый день, парни знают свое дело.
    Буду выкладывать скрины за призовые места, много уже накопилось 8-)

13. Zolum Пользователь

Zolum
    Симпатии:
    5
    Задавайте вопросы по BR с радостью отвечу, есть чем поделится.8-)

14. Zolum Пользователь

Zolum
    Симпатии:
    5
  15. Bobchik.misha Пользователь

Bobchik.misha
    Симпатии:
    3
    Как попасть на БР ? Время пишет не правильное 10 секунд это 20 минут у них. И как время ожидания зависит от позиции ?

Бугага 5 минут сидел было написано 3 секунды потом все сбросилось и написали 10 секунд....

Последнее редактирование: 14 мар 2015
  16. Zolum Пользователь

Zolum
    Симпатии:
    5
    очередь работает не корректно, ответ тут http://h1z1-ru.com/threads/155/

17. Diversant Пользователь

Diversant
    Симпатии:
    25
    Сейчас самый удобный патч из всех, удобный для захода толпой :) Тем более нынешние награды (в десятке мешок V2)
    На BR всё чаще встречаются команды.

18. Magistr Пользователь

Magistr
    Симпатии:
    4
    Возобновил набор, добавляем в стим.

19. MonShe Пользователь

MonShe
    Симпатии:
    0
    Добавляй в стиме. Анигеляторная пушка
    Не могу тебя в стиме найти. Вообще долгая история