1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Список изменений от 17.01.2015

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем Domyam, 17 янв 2015.

• Список изменений от 17.01.2015

Domyam 22 2.530
  • Domyam Модератор

Domyam
    Симпатии:
    43
    SOE, в лице Технического директора, анонсировало первый патчноут к игре.
    Патч будет установлен в 2:00 18 января по Москве.
    Был долгий день, но у нас появились некоторые изменения:

• Перенастроены сервера для улучшения распределения нагрузки;
    • Исправлены некоторые вопросы касаемо рассоединения;
    • Улучшено соединение в целом (ошибки G29 и G99);
    • Исправление ошибок, приводящих к вылету на рабочий стол при рассоединении (все еще отслеживаем оставшиеся);
    • Улучшен экран выбора серверов;
    • Перенастроено появление лута как на обычных картах, так и на картах Battle Royale;
    • Изменены общие настройки и настройки производительности погодной системы;
    • Исправлены некоторые серверы, находившиеся в неправильных режимах;
    • Вы не сможете больше вызывать кровотечение у других игроков на PvE серверах;
    • Уменьшены таймеры для крафтинга;
    • Изменены настройки производительности для погодных эффектов;
    • Также, смотрите пост от Клегга;
    • И другое сверхсекретное моджо, улучшающее стабильность.

Возможно,мы добавили больше, но уже поздно.... в общем, веселитесь и удачи.

Оставляйте нам отчет о самых важных проблемах на трекере или в этой теме, если вам удобно.

Также, помните невоспетых героев сетевого администрирования ! Они могут не быть в титрах игры, но они так же сделали многое для поддержания работоспособности игры.

Также, я могу путаться. Может быть. Мне кажется, я уже. Мне пора баиньки.

Ред.1 : G28 означает, что мы всё еще проводим проверки на адекватность ПО прежде, чем мы выпустим массы...эээ, прежде, чем мы запустим всех.

Ред.2 : Вы слишком настойчиво стучитесь в сервер дверь ! УСПОКОЙТЕСЬ ЛЮДИ :)

Оригинал : http://www.reddit.com/r/h1z1/comments/2sq62h/1172015_update_notes/

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
    Ange1 и S-Sun нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем Domyam, 17 янв 2015.

1. S-Sun
    Я бы на их месте подождал, потестил бы ещё систему. Я так понимаю те кто играет группой имеют возможность даже запасать еду и воду так её много. Ну а новичкам должно быть сложно, это нормально.
  2. afterlifer
    Не, с едой они перемудрили. Только и занимаюсь, что ищу чтоб пожрать и не протянуть ноги, следовательно на остальные аспекты времени тупо не остаётся.
    Fulgore и Byak93 нравится это.
  3. S-Sun
    У нас народ который группой бегает уже не знает куда еду девать, и машины и оружие у них есть. Смысл в этом.
  4. Domyam
    Так Смедли обещал Голодные Игры. Смед сказал - Смед сделал :trollface:
    Vpolne и afterlifer нравится это.
  5. Nixon88
    Кстати тут можно делать тайники, так я аккумулятор от авто закопал)))) больно тяжелый
  6. 32bit
    обнову уже добавили?
  7. S-Sun
    Не понял пока, думаю нет.

P.S. Кстати это патч ноут Технический директор игры писал в 4-00 утра по местному времени. Так что стараются, работают.
  8. DaVinci
    Целый день наблюдаю г29, видать я один из немногих везунчиков
  9. KOT
    это карма от багоюза в пс2, привет:)
    Vpolne нравится это.
  10. Oppius
    Я не понял..этот патч уже выпустили или нет?Если да,то они почти ничего не изменили. Лута в игре ровно столько,сколько нужно. Им бы главное лаги убрать,ну и зомбакам мозги добавить,большинство из них не реагируют вообще или реагируют неадекватно
  11. Fulgore
    Единственное место в котом я нахожу лут это мешочки после других игроков, игроков больше чем зомби а лута вообще нигде нету
  12. Oppius
    Вчера примерно за час нашел пистолет,30 патронов к нему,м16,винтовку и кучу другого лута
  13. Fulgore
    а я 3 часа смотрел на пустые ящики и жрал ягоды
    IIoxHaTpoH нравится это.
  14. S-Sun
    Я нашёл биту. Но тут многое можно самому сделать.
    --- Сообщения объединены, 17 янв 2015, Original Post Date: 17 янв 2015 ---
    Да патч уже стоит
  15. Fulgore
    чтоб самому делать надо что то находить, вообще весь прогресс упирается в скрап метал
  16. volodika
  17. Fulgore
    лук делается и палки и тряпки, я обычно как появляюсь сразу разбираю рубаху на тряпки и делаю сразу лук а дальше валю кого нить.
  18. S-Sun
    Нет я был не прав патч пока не выходил.
    Этой ночью 18 января 2:00 по МСК будет установлен данный патч

Источник
  19. wPunKw
    С лутом беда конечно, даже на хардкор серверах, которые круглосуточно средне загружены, всё вычищено подчистую, на 4 дома в лучшем случае банка тушёнки какой-нить. При этом по краям карты, куда никто не ходит, его весьма много и ресается он весьма логично.

Поделиться этой страницей