1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Ошибка G25 или старым видеокартам вход В.

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Enge, 17 янв 2015.

1. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Доброго времени суток товарищи. Мою видеокарту постигла неминуемая участь - старение. Дело в том, что в клиенте H1Z1 при запуске идёт проверка на версию видюхи, если она меньше определённой, то в игру просто не пускает. Вопрос собственно в следующем. Можно ли обойти такую проверку или отключить её, т.к. моя видеокарта потянула бы игру, если бы дали зайти, как минимум на низких настройках. Надеюсь на помощь, одновременно откладываю денежки на новую видеокарту. :)

P.S. Характеристики моего ПК.
    Screenshot_201.png

: H1Z1
  2. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Что именно происходит? Как они её проверяют? Не видел ни одной проверки на видюху

3. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Она автоматическая. Если видеокарта старее, чем указано в минимальных требованиях, то тебя просто не пустят в игру, выкинув на сайт с ошибкой.

4. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Ошибка типа G25? ха да нет ни фига вот 7 часов прорубился, на ULTRA, и после обновы на(125 метров) также выскакивает, причина: проверил кеш 2 нарушенных файла, обновляет, первое окно запуска игры обновляет, проблема (у меня лично) что загружаемые файлы в игру с их же лаунчера косячные, на серваке писали что 60-90 мин будут обрабатывать обнову, сижу жду может заработает. проверю кеш ещё раз и обновлю файлы. Так что у тебя не в видюхе проблема, проверь кеш, и напиши что скажет. Кеш проверяется в Steam, Библиотека - H1Z1 свойства - локальные файлы - проверить целостность кеша.

5. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Попробую, но меня не пускало даже в саму игру. При нажатии "Play" вылетает на сайт, где пишет мол у вас старая видеокарта и мы не дадим вам попробывать зайти.

6. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Пришли скрин что там пишет.
    --- Сообщения объединены, 17 янв 2015 ---
    • Processor: - Intel i3 Dual-Core with Hyper-Threading (required)
    • Memory: - 4 GB RAM
    • Hard Drive: - 20 GB свободного места
    • Graphics: - nVidia GeForce GTX 275 series or higher
    • DirectX: Version 10
    • Network: Broadband Internet connection
    • Hard Drive: 20 GB available space
    • Sound Card: DirectX Compatible Sound Card.

Да у меня на буке 6 летнем пойдет)))))) Если бы не проц

7. DarkDimazzz Администратор

DarkDimazzz
    Симпатии:
    13
    Enge и Exlri нравится это.
  8. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Проверить стоит.

9. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2

Решил свою проблему: Опишу может кому понадобиться, обновил кеш, скачались заного файлы. Перезагрузил комп, запустил лаунчер игры, обновились файлы, закрыл лаунчер, открыл лаунчер, запустил игру, работает. Рублю зомбаков))))

10. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    А у тебя ошибка была тоже такая же? Кидало на сайт при запуске? Я сейчас обновления скачал, пробую кеш проверить.
    --- Сообщения объединены, 17 янв 2015 ---

Вложения:

11. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Уже в третий раз проверяю кеш. Не находит 2 файла, качает их, всё равно не запускает в игру. Потом по новой проверяю - снова 2 файла не найдены.

12. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    У меня немного другая была ошибка но также п25, там я вот решил эту проблему с этими постоянными скачиваниями и тд.

""""Решил свою проблему: Опишу может кому понадобиться, обновил кеш, скачались заного файлы. Перезагрузил комп, запустил лаунчер игры, обновились файлы, закрыл лаунчер, открыл лаунчер, запустил игру, работает. Рублю зомбаков))))""""

Сделай также

13. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    А сколько ты раз так их скачал? Я уже третий раз.

14. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Я 3 сделай как я написал

15. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Попробую.

16. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Не, проверка кеша не помогает, хотя я так понял его можно бесконечно обновлять. Буду пробывать с эмуляторами.. Может народные умельцы найдут какой-нибудь файлик в папке с игрой, отвечающий за проверку и исправят.

17. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Зачем вечно обновляешь??? Обнови в стим, закрой, перезагрузи комп, запусти лаунчер, пусть установит их, закрой лаунчер игры, потом открой и запускай игру.

18. NorthWind Пользователь

NorthWind
    Симпатии:
    2
    У меня тоже такая ошибка... Думал поискать файл UserOptions, для того, чтобы изменить настройки на минималки... Но у меня просто нет такого файла( Так что 419 рублей на ветер((((

Вложения:

19. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Искать файл пробовал через поиск? у меня всё находит, по умолчанию находится в папке Steam\SteamApps\common\H1Z1

20. NorthWind Пользователь

NorthWind
    Симпатии:
    2
    Неа, все папки облазил( Видимо, чтобы UserOptions.ini появился нужно зайти в игру и поиграть, а я даже в игру зайти не могу... Если не сложно, можешь файл этот скинуть?

Поделиться этой страницей