1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Новости про Пакеты воздушной помощи и личное извинение от Адама Клегга

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем Vpolne, 17 янв 2015.

• Новости про Пакеты воздушной помощи и личное извинение от Адама Клегга

Vpolne 0 1.483
  • Vpolne Модератор

Vpolne
    Симпатии:
    201
    Всем привет, первым делом я хотел бы поблагодарить всех вас, даже тех, кто оказался нами недоволен. Мы получили множество поддержки и отзывов от игроков и наша команда работает над исправлением всевмозможных проблем, мы ценим ваше терпение - мы стараемся привести H1Z1 к максимально играбельному состоянию. С релиза прошло чуть больше суток и для нас суматоха все еще продолжается.
    Во-вторых я хотел бы пояснить касательно недоразумения о сказанном мной на стриме с NGTZombies перед релизом. Там я сказал, что вы не можете купить оружие или боеприпасы и что вам придется искать их в мире. Находясь на стриме разработчик вынужден говорить много об игре - чтобы поддерживать поток информации и развлекать зрителей. Иногда случается так, что произносится нечто не полностью обдуманное. H1Z1 - большая и комплексная игра со множеством систем, некоторые из них мы настраивали вплоть до последней минуты. Так вот, когда я сказал, что вы не можете покупать оружие и боеприпасы я совсем забыл про пакеты воздушной помощи, ведь я то имел в виду, что вы не сможете купить оружие или боеприпасы и сразу же поместить их к себе в инвентарь.
    При всем при этом я прекрасно понимаю, что сказанное мной можно считать ложью и я прошу за это прощения. Однако прошу понять - у меня не было цели обмануть вас. Тем из вас, кто не знает или не понимает меня, я могу сказать что я не монстр, который пытается всеми средствами развести вас на покупку игры. Мне очень нравится заниматься разработкой игр и больше всего в мире я хочу, чтобы людям нравились те игры, в разработке которых я участвую.
    Нашей команде нравятся пакеты воздушной помощи и каждый раз во время тестов как мы вызывали их за них происходила борьба и тому, кто вызывал пакет, нужно было пробиваться к нему с гладиаторским боем. Причем как правило пакет не доставался тому, кто его вызывал, и все же все оставались довольны созданным эвентом. Наша идея и состоит в том, чтобы всех завлечь магией этого ивента. И уж точно мы бы не хотели чтобы это событие было чем-то скучным, когда вызвавший пакет игрок мог бы по-тихому подобраться и забрать весь лут. Нам кажется что это было бы читерством и не хотим чтобы пакеты воздушной помощи так работали. Однако хотите вы этого или нет - пакеты будут в игре. В течение Раннего Доступа мы будем их настраивать и будем продолжать это до тех пор, пока не достигнем удовлетворительного результата. Далее - первые изменения Пакетов воздушной помощи:
    1) Самолет будет двигаться медленее (53% от текущей скорости). Игроки смогут лучше среагировать на приближение самолета.
    2) Сам пакет будет падать медленнее (80% от текущей скорости). Это также даст больше времени на реагирование.
    3) Радиус падения пакета будет сильно увеличен (раньше было 250метров, теперь 700. То есть пакет упадет в радиусе до 700м от вызвашего его игрока).
    4) Добавлена минимальная дистанция падения - 250 метров. Это чуть больше чем половина от плотности игроков на 700 метров при 120-и игроках на сервере. Таким образом повышается вероятность, что в зоне выброски будет больше игроков.
    5) Число необходимых игроков на сервере для вызова пакета повышен до 120 человек

Пакеты воздушной помощи и шансы выпадения:
    65% шанс на получение следующих пакетов:

The Caveman(пещерный человек):
    • Bow 1x
    • Bundle of Arrows 2x
    • Torch 1x
    • Waist pack 1x
    • 7 Zombies

The Welder(сварщик):
    • Wrench 1x
    • Hammer 1x
    • Metal Sheets 4x
    • Metal Pipes 2x
    • Weapon Repair Kit 1x
    • 7 Zombies

The Medic(медик):
    • First Aid Kits 2x
    • Bandages 5x
    • Cloth 6x
    • Purified Water 2x
    • Saline 2x
    • 7 Zombies

The Demolition Man(подрывник):
    • IED 2x
    • Lighter 1x
    • Landmine 1x
    • Flares 2x
    • Smoke Flare 2x
    • Ethonol 1x
    • 7 Zombies

The Builder(строитель):
    • Nails 20x
    • Furnace 1x
    • Logs 4x
    • Metal Bits 10x
    • Scrap Metal 10x
    • Wood Axe 1x
    • 7 Zombies

The Farmer(фермер):
    • Tamper 10x
    • Corn Seeds 10x
    • Wheat Seeds 10x
    • Fertilizer 10x
    • Purified Water 5x
    • 7 Zombies

The Hiker(турист):
    • Motorcycle Helmet 1x
    • Military Backpack 1x
    • Goggles 1x
    • Binoculars 1x
    • Compass 1x
    • 7 Zombies

12.5 % шанс на получение следующих пакетов:

• Life of the Party(душа компании):
    • IED 5x
    • Swizzle 20x
    • Moonshine 15x
    • Flare 30x
    • 7 Zombies

10.0% шанс на получение следующих пакетов:

• The Hobo(бомж):
    • Shotgun 1x
    • Shells 12x
    • Moonshine 2x
    • Torch 1x
    • Twine 1x
    • Bear Sandwich 1x
    • 7 Zombies

The Lone Wolf(одинокий волк):
    • Pistol 1x
    • Ammo.45 14x
    • Logs 2x
    • Wolf Sandwich 1x
    • Animal Trap 1x
    • Deer Bladder 2x
    • 7 Zombies

Спасибо за то, что терпите нас!

-Arclegger
    Оригинал

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
    Ange1 и DarkDimazzz нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Дев блоги и патчи", создана пользователем Vpolne, 17 янв 2015.

Поделиться этой страницей