1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Советы по выживанию для новичков

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Shenory, 17 янв 2015.

1. Shenory Пользователь

Shenory
    Симпатии:
    18
    Итак, игра начинается со спавна в случайном месте на карте, обычно где-то в лесу.
    И у нас практически ничего нет в инвентаре. Более того, если посмотреть на основные хорактеристики персонажа, то мы увидим, что есть такие параметры как жажда и голод, которые нужно постоянно поддерживать, чтобы не умереть.
    Нас очень выручит ежевика, кусты которой можно найти в редколесье и по обочинам дорог. Эти ягоды восстанавливают как жажду(hydration) так и голод(energy).
    Если на вас напал зомби или волк, восстановить здоровье и остановить кровотечение можно с помощью бинта(bandage, его можно сделать из ткани).
    Из оружия на первое время можно скрафтить лук(makeshift bow). Для этого нужны следующие материалы: 1 scrap clothe +1 wooden stick. Палку можно найти прямо в лесу, ткань можно получить, разобрав одежду (пкм shred) или если у вас есть мачете или топор можно добыть с убитого зомби.
    Крафт происходит следующим образом: нужны ресурсы и нужен рецепт. Открываем инвентарь и там есть вкладка discovery, кладем туда ресурсы и изучаем рецепт.. и вуаля!
    Стрелы опять же делаются из подручного материала wooden arrow = 1 wood stick.
    Лук больше предназначен для выживания, им хорошо убивать зомби или животных, как пвп оружие довольно слабое.
    Итак, мы уже немного освоились и можем идти дальше. Чтобы не превращаться в пещерного человека и не заниматься всю игру собирательством, нам нужны не ягоды, а более качественные продукты. Можно пить воду, для этого нужна пустая бутылка, пополнить которую можно под дождем или у водоема. Для еды нужно мясо, которое добывается с убитых животных, но необходим топор либо мачете.
    Эти продукты можно пить и есть сырыми, но можно и обработать на костре!. Можно вскипятить воду или пожарить ароматный стэйк.
    Для этого сделать кострище (необходимы дрова wood log). А для того, чтобы срубить дерево, нам нужен топор.
    Разжечь его можно с помощью флаера, который дается нам изначально.
    Если же у вас его нет, то можно сделать самодельную зажигалку(bow drill).Для этого понадобится
    : 1clothe + 1wood stick + 1wood plank.
    Ну вот, теперь совсем другое дело, можно пойти в город и поискать там чего-нибудь интересного!

darkneverdie, Errthuma, Enge и 4 другим нравится это.
  2. XzmeiX Пользователь

XzmeiX
    Симпатии:
    3
    А на деле интересного и нет(((

3. Nixon88 Команда H1Z1-RU.COM

Nixon88
    Симпатии:
    15
    Да. найти что либо тяжело, но бывает что попадаются ценные предметы. Пока только бегаем в поисках лута)))

4. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    В добавление: С ягодных кустов выпадает палка, берите её она вам сильно поможет при драке. Из ткани сделайте мешочек(Изучите его для начала) дает 300 ячеек для переноса.

5. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    Лута много, но некуда положить. Нашёл сразу топор, топорик, ружбалайку и кольт 911, ещё банку, бутылку с водой и пустую бутылку и т.д.
    Пол часа пытался растосовать всё по карманам, чтобы добро не пропало. В итоге сдох от голода...

6. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Ягодки собирай)))))) Лут пропадает))

7. DrTOO Пользователь

DrTOO
    Симпатии:
    2
    Блин постоянно возникает ощущение что мир крошечный! Возможно это из-за кучи народа на сервере.

8. Fulgore Пользователь

Fulgore
    Симпатии:
    7
    Да карта не большая, поставил сартир в лесу а в дверной проем зайти не могу и какой смысл его ставить, там же нету нифига, ни сундука ничего. Если я поставил пароль и ушел, его(туалет) никто не сможет открыть или что?

Последнее редактирование: 17 янв 2015
  9. oksidian Пользователь

oksidian
    Симпатии:
    5
    игруля прикольная. я по началу разжился норм. пистолет рюкзак снайперка. жрачка и воды валом. но есть одно НО. надо кучковаться. меня быстренько в городе 5 разматали. одному тяжко а 2 - 3 уже проше зашел в город лица порвал собрал все и ушел

[FNOOB]KBACKAKTAHK нравится это.
  10. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Давай вместе гаматься?

11. Springoff Пользователь

Springoff
    Симпатии:
    0
    Где автомат можно найти? Снайперку, дробовик... Пока только кольт попадался в шкафчиках.

12. oksidian Пользователь

oksidian
    Симпатии:
    5
    я играю на пвп Damnation на стиме добовляйся

13. Nixon88 Команда H1Z1-RU.COM

Nixon88
    Симпатии:
    15
    Снайперку в сарайчеке находил и на столике у стоянки вагончиков, патроны к ним еще не видел.

P.S. А штаны кому нибудь попадались какие нибудь?

14. Wiksu Кепка

Wiksu
    Симпатии:
    0
    Ребят, не могу сесть в машину, все кнопки перетыркала, куда/как нажать подскажите плз! Уже 2 дня, как лох, мучаюсь..
    Штаны, кстати еще ни разу не попадались!

15. afterlifer Пользователь

afterlifer
    Симпатии:
    5
    Не все машины одинаково полезны.
    сесть можно только в те машины, которые можно починить

16. oksidian Пользователь

oksidian
    Симпатии:
    5
    по мимо машины целой в нее еше надо акамулятор свечи турбину и фары.

17. Nixon88 Команда H1Z1-RU.COM

Nixon88
    Симпатии:
    15
    Турбину находил, но потерял. А аккумулятор успел закопать в тайничок)))

18. Wiksu Кепка

Wiksu
    Симпатии:
    0
    Про зап части я знаю, находила и акум и турбину (какой-то ущербный меня задавил на тротуаре). Проблема в том, что я тупо не могу сесть ни в одну машину, чтобы хотя бы глянуть, что надо ей найти. Расскажите, пожалуйста, на какую кнопку жмете чтобы просто сесть в нее

19. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Просто нажимаешь Е, как лутаешь. Точно также

20. oksidian Пользователь

oksidian
    Симпатии:
    5
    открой карту я примерно скажу где я находил рабочие тачки правая часть серединка lone pine development и чуть выше bubbas truck stop
    --- Сообщения объединены, 19 янв 2015 ---
    и еще тачку находил на карте не могу определить. это район Г стрит где хим отходы в шахте рядом с ней респ ментовской машины бывает

Поделиться этой страницей