1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

(Вопрос - Ответ) Общие вопросы

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Amarelle, 16 янв 2015.

1. Saks Пользователь

Saks
    Симпатии:
    0
    Откуда такие сведения?
    --- Сообщения объединены, 19 янв 2015 ---
    принял антибиотик при 1% и вылечился! выше 1% не подымалось! возможно надо еще раз кольнуть)

2. Defano Пользователь

Defano
    Симпатии:
    2
    играли с друзьями, троем, побежали на аирдроп,отвоевали его, начали уходить на нас напал парень в шлеме попытались убить его он телепортировался за метров 50-100, поняли что читак начали убегать он нас догнал темиже телепортами и убил кулаками всех троих.
    Вопрос, есть скрин его ника, возможно куда то написать чтоб его проверили и забанили?

3. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Уже не вылечиться, зато со временем у тебя появятся некоторые уникальные способности.
    --- Сообщения объединены, 19 янв 2015 ---
    Вот сюда https://soeissuetracker.com/secure/Dashboard.jspa здесь нужно создать тикет и коротким описание + приложить что есть.

4. Persen87 Кепка

Persen87
    Симпатии:
    0
    Народ я очень извиняюсь ,но как общаться по чату если тебя о чём то спрашивают ? Пишу а люди не видят....много не поняток получается .....Понимаю что глупый вопрос ,но уже обыскался в решении этой проблемы(

5. Ange1 Администратор

Ange1
    Симпатии:
    32
    нету чата, только голосовой

6. Persen87 Кепка

Persen87
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое) Удачной игры всем)

7. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    Кстати, кто подскажет, как приветствовать игроков? Я наблюдал, как челы, пробегающие мимо меня, поднимали одну руку в знак приветствия и говорили "Хай".
    И на какую кнопку голосовой чат?

8. vonLeer Пользователь

vonLeer
    Симпатии:
    1
    Движения рук (эмоции) с F1 по F11.
    Голосовой чат - средняя кнопка мыши.

EVO_6 нравится это.
  9. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Голосовой чат также кнопка 4 на доп. цифровом блоке клавиатуры (там где NumLock).

EVO_6 нравится это.
  10. Gluym Пользователь

Gluym
    Симпатии:
    0
    баг с халявной едой и питьём, чистая вода (кипяченая) + ягоды=компот, рец появляется в крафте и юзается при грязной воде и 5 ягод восстанавливает 50% жажды и 25% еды

11. Veritas Кепка

Veritas
    Симпатии:
    0
    На PvE серверах убийство игроков не работает?

12. vonLeer Пользователь

vonLeer
    Симпатии:
    1
    Не убивают.

13. Dave Jones Пользователь

Dave Jones
    Симпатии:
    12
    Я один может такой , но по моему как не было нигде лута так и нет, найти огнестрел вообще нереально, рюкзак - большая редкость. Или я что то не так делаю?

14. Astral Выживший

Astral
    Симпатии:
    24
    У них там проблема с респом лута в контейнерах. Вроде в следующем патче поправят. Нашел место где рюкзак спавнится постоянно. Еду и воду тоже пару мест приметил. Просто кепок бегает очень много.

15. Сергей174 Кепка

Сергей174
    Симпатии:
    0
    ошибка при запуске,захожу в лаунчер нажимаю play

Вложения:

16. DystY Кепка

DystY
    Симпатии:
    0
    Я думаю что стоит почитать форум и реддит. Уже 100000 раз сказали что лут будет в патче который выйдет сегодня ночью. А пока что работают квесты с письмами. И дроп их очень высок. Сейчас только что и делают это бегают за коробками по квестам.
    P.S лут есть но его респ очень рандомен и время респа тоже ооочень большое. Умножаем на High сервер и получаем 0.01 лута.
    P.S.S дейви ты всегда все делаешь не так)

17. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    1) Не могу понять, как дождевую воду в бутылку набрать?
    2) Зомби ооочень плохо убиваются из лука. Иногда ваншот в голову, часто умирают с 4х в корпус, а иногда 15 стрел в грудак всадил и он чуть меня не убил.

18. BND Пользователь

BND
    Симпатии:
    17
    1. Заметил что набирается при сильном дожде.
    2. У сервера случаем не значок "only headshot"? Если да, тогда только в голову. (если ничего не путаю)

19. Dave Jones Пользователь

Dave Jones
    Симпатии:
    12
    Ниразу записок в глаза не видел

20. Saks Пользователь

Saks
    Симпатии:
    0
    ребят а кто нибудь семена уже находил? а то я матыгу уже научился крафтить а семян не видел!

Поделиться этой страницей