1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

(Вопрос - Ответ) Общие вопросы

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Amarelle, 16 янв 2015.

1. wPunKw Пользователь

wPunKw
    Симпатии:
    9
    Палкой и кулаками нельзя. Трубой не пробовали. Бутылки под воду разбросаны везде буквально, просто иногда стоят в горах неюзабельного мусора и не заметны. Ну и их подчищают активно игроки.

darkneverdie нравится это.
  2. Lastik Пользователь

Lastik
    Симпатии:
    3
    Зависает игра, могу играть 3 часа без зависаний, а может через 5 минут, после, помогает только диспетчер.
    Характеристики компа; i7, gtx780, 16gb, ssd, на ультрах лагов нет, просто может зависнуть, как решить проблему?)

3. XzmeiX Пользователь

XzmeiX
    Симпатии:
    3
    Очень не хватает гайда по строительсву
    --- Сообщения объединены, 18 янв 2015 ---
    Дружище на такой машине просто должно летать!!у мну такие же параметры только видюха gtx780ti!!5 часов свободно держит!!

4. Lastik Пользователь

Lastik
    Симпатии:
    3
    Я так же считаю, но факт остается фактом) Сегодня попробую помудрить с настройками

5. 41katilo Кепка

41katilo
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста,друг подарил H1z1,я её установил и нажимаю на Play,выскакиет потом Playing и пишет чуть выше "The game is currently running" и всё,не сколько раз пишу и ничего,вообще ничего не происходит,помогите пожалуйста

6. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    У меня тоже не запускается.
    Похе, патча ждать надо. Других вариантов нет. Я всё перепробовал, вплоть до перезакачки игры.
    З.Ы.
    Пойду убью всех человеков !!

7. 41katilo Кепка

41katilo
    Симпатии:
    0
    я тоже переустанавливал и всё такое и вообще ничего
    и когда патч будет?

8. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    Возможно, сегодня к вечеру.

9. Artemis Пользователь

Artemis
    Симпатии:
    4
    У меня есть один маленький вопрос.. в общем я построил шалаш или дом, хз как это назвать.. так вот я там дверь все дела, я вышел полутать и тут выскакивает банда чуваков, побежали за мной, я в общем зашел в дом, предварительно закрыв дверь и тут меня взади кто то бьет, я обернул а это тип какой то.. так вот вопрос это первый читер? или баг такой с домами?

10. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.022
    Баг, пока не все текстуры абсолютно непроницаемы.

11. Artemis Пользователь

Artemis
    Симпатии:
    4
    Ну тогда ладно.. а то от одной игры читерной ушел и подумал, что в другую, такую же пришел. Просто разрабы вроде обещали сильный античит, хотя я не представляю как они будут бороться с приватными читами, это то и погубило вар зи.
    А кстати хотел спросить то, я так то дом построил, а как там сейв\сундук поставить не знаю) может кто подскажет из чего его делать? а то я голову ломаю.

12. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.022
    Приватных читов во-первых по определению много не бывает.

Во-вторых в том же PlanetSide 2 просто сидел админ онлайн всегда, ему можно было написать что читер онлайн, если он видел что он действительно ведет себя странно, его банили.

13. lapata_vrn Кепка

lapata_vrn
    Симпатии:
    0
    Ребят, как разжечь костер??? Нужны спички, зажигалка?? Или нет

14. XzmeiX Пользователь

XzmeiX
    Симпатии:
    3
    да юзаешь на костре жигу или фаер!положить только надо в него доску или бревно или палку!!
    Установил друг фундамент а я поставил стены и ворота!!И теперь и он и я не можем открыть эти ворота!!Значить один только человек может ставить и фундамент и стены с воротами!!Я так понимаю!!

15. Artemis Пользователь

Artemis
    Симпатии:
    4
    Не, там есть такая штука bow drill, её скрафтить нужно и подходишь к костру, юзаешь и вуаля) костёрчик, можно мясо пожарить. вот только у меня во второй раз у меня такой трюк не прошел, толи игра баганула, то ли я корявый.

16. lapata_vrn Кепка

lapata_vrn
    Симпатии:
    0
    Спасибо парни))

17. RFM Выживший

RFM
    Симпатии:
    22
  18. lapata_vrn Кепка

lapata_vrn
    Симпатии:
    0
    Парни еще один вопрос. Как оттолкнуть зомби, чувака????

19. VinsentVega Выживший

VinsentVega
    Симпатии:
    23
    Прошу дать внятный ответ. почему загрузка доходит до момента где появляется название игры и рука с топором, а далее вылет на рабочий стол?

20. m[A]rceline Кепка

m[A]rceline
    Симпатии:
    0
    Ребят какой античит стоит в игре VAC или нет?

Поделиться этой страницей