1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

(Вопрос - Ответ) Общие вопросы

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Amarelle, 16 янв 2015.

1. Artemis Пользователь

Artemis
    Симпатии:
    4
    а кто нибудь на тачке уже гонял? а то я на шел одну запчасть и думал ща поеду.. а тут на тебе, всё таки нужно еще 3 по идее найти, по моему это не реально, на серваках катастрофически мало лута, если найти хотя бы топорик и то радость, так что я не представляю как найти запчасти к тачке...хрен покатаешься, безжалостные разрабы

2. Astral Выживший

Astral
    Симпатии:
    24
    Попробуй проверить в стиме целостность файлов. Подтверждал адрес электронной почты и регистрировался на сайте Sony? Еще может быть что ты запускаешь ее на 32 битной винде. Игра ее не поддерживает.

3. vonLeer Пользователь

vonLeer
    Симпатии:
    1
    Я гонял, надо четыре запчасти: АКБ, "зажигание", "турбина", фары. У каждого типа машины только АКБ одинаковые и зажигание, фары и турбины свои для каждого типа машины: пикапчик, джип, полицейская. Я в лесу на полицейской перевернулся и взорвался. Топливо делать на огне из жира животных, которые надо после убийства разделывать ножом, топором или мачете.

4. Exlri Пользователь

Exlri
    Симпатии:
    2
    Поиск хорошего сервера ни кто не отменял. У меня все норм.

5. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    О_о! А турбины-то зачем? Да ещё и в полицейскую машину... Что курят разрабы? )))

6. Vpolne Модератор

Vpolne
    Симпатии:
    201
    Фризы это не лаги, это подвисания, у меня например даже просто при нажатии "е" фризит.

7. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    А подскажите, как-то можно сохранить своего героя в текущем состоянии и отключиться от сервера? Или каждый раз так и начинать заново?

8. Vpolne Модератор

Vpolne
    Симпатии:
    201
    Вообще-то персонажи должны сохраняться при логауте оО

9. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    Интересно, как посмотреть историю серверов. То есть, я так понял, сохраняет перса только если зайдёшь снова на тот же сервак под тем же логином.

10. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Само собой.

11. Ckam Пользователь

Ckam
    Симпатии:
    3
    Евросерверы сделали из меня параноика)) Играю на хардкорном американском сервере, и уже убил двоих.. и все орали чувак успокойся : D
    третьего таки пожалел) Что наглядно показывает что американцы дружелюбны дальше некуда)

12. Fulgore Пользователь

Fulgore
    Симпатии:
    7
    Возможно ли как то по быстрому разжится скрап металом?

13. Ckam Пользователь

Ckam
    Симпатии:
    3
    имхо редкий материал) мы находили возле заправок и монтажных мастерских

14. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Я так понимаю его можно получить из машин если стучать по ним долго металлическими предметами типа топора.

15. Fulgore Пользователь

Fulgore
    Симпатии:
    7
    знаю что гвоздодером можно по машинам скрап метал выбивать и у него это в описании есть а вот насчет топоров не уверен, ты пробовал?

16. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Нет, только по стрима разработчиков могу сказать, сам до топора ещё не добрался.

17. Slow Пользователь

Slow
    Симпатии:
    0
    ребят у меня проблема при запуске!Крч лаунчер запустился я зарегался в лаунчере чето обновилось нажимаю плей на пару сек появляется плеинг и обратно плей а потом через пару мин лаунчер закрывается сам ! Что делать помогите плиииз

18. wPunKw Пользователь

wPunKw
    Симпатии:
    9
    Можно, но имхо меньше выпадает. Фомкой до 3 кусков с какого-нить фургона, топором 1.

19. darkneverdie Кепка

darkneverdie
    Симпатии:
    0
    А можно обычной палкой машины курочить? И где взять бутылки для воды?

20. EVO_6 Выживший

EVO_6
    Симпатии:
    56
    У меня сегодня вообще лаунчер перестал запускаться! Обновили, блин...

Поделиться этой страницей