1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Пакеты воздушной помощи : комментарий от Джона Смедли

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Vpolne, 16 янв 2015.

• Пакеты воздушной помощи : комментарий от Джона Смедли

Vpolne 42 3.744
  • Vpolne Модератор

Vpolne
    Симпатии:
    201
    Хочу обозначить позицию по этому вопросу. Во всех стримах мы четко показывали, что мы делаем. Я лично принял в этом участие в одном из стримов в прошлую пятницу. Мы хотим, чтобы они стали серверными эвентами..для того, чтобы весь сервер знал об их поступлении и что я лично был убит несколько раз после того, как я сам за них заплатил. Поэтому я сразу не соглашусь с аргументом. Говорить, что мы не были честны об этом - полная ложь. Приводить цитаты поста на reddit восьмимесячной давности после нескольких стримов и интервью, где мы были крайне открыты и поместили все вопросы прямо в наше письмо " Что ждать сейчас", которое было размещено прямо на странице покупки - по-моему это крайне нечестно. Поэтому, если вы думаете, что игра P2W - не покупайте. Не играйте. Но я прошу вас подождать с выводами, пока вы сами лично не попробуете. Мы включили пакеты помощи как в версию за 20 $, так и за 40 $, чтобы вы могли сами во всем убедиться. Дабы устранить непонимание :
    1) Вы не сможете вызывать помощь, пока серверы не будут на 1\4 полные.
    2) Вы не можете вызывать попощь без привлечения внимания сотен зомби.
    3) В пакетах находятся произвольные предметы.
    4) Вам не гарантируется получение предметов из пакета, вызванного вами. Вы можете сколько угодно раз пытаться и остаться без денег.
    5) Самолет летит очень медленно и громко... мы так же выпускаем зеленый дым, чтобы вы могли увидеть самолет издалека.

Вот и все, что я могу сказать по данному вопросу. Мы были честны с вами об этом. Вы обращали внимание сообщества на это и это то, что мы хотим видеть в игре. Это привносит больше интереса. Это может обострить ощущения от игры. Прошу вас не судить по тем людям, которые делают комментарии ниже пояса. Попробуйте сами. Или посмотрите стримы.

После всего вышесказанного - мы внесем большие изменения в них на следующий день или что-то в этом роде.

1) Мы резко увеличим радиус в который они падают - сейчас он слишком мал с нашей точки зрения.
    2) Мы снизим шансы выпадания огнестрельного оружия, поскольку оно относится к редким предметам.
    3) Мы поднимем необходимое минимальное количество людей на сервере для вызова пакетов. Сейчас кол-во людей установлено на 50, мы по крайней мере, увеличим его вдвое. Мы относимся серьезно к состязательной части и к серверным эвентам.
    4) Мы еще больше снизим скорость самолета.
    -Smed
    Оригинал

StomperMSK, S-Sun и Ange1 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Vpolne, 16 янв 2015.

1. Alan
    единственное что не понятно и никто не показал это на стриме (вроде как) только тот кто вызвал аир дроп может открыть ящик, или любой кто его обнаружит?
  2. Ange1
    любой
  3. Vpolne
    Фишка как раз в том, что эти пакеты теперь будут содержать полезные вещи вроде оружия, но открыть их может любой. То есть вызов такого пакета будет создавать здоровый ажиотаж на сервере.
  4. Alan
    да, но по 2-ому пункту у них проблема

2) Вы не можете вызывать попощь без привлечения внимания сотен зомби.

сотни тупых, безполезных зомби, ведь по стримам они сейчас никакую угрозу не создают, никакой реакции, нулевой ИИ, сейчас как я понял по стримам главный враг это голод и жажда))

и про оружие ты ошибся, они урежут шанс выпадения оружия, потому что оно сейчас в кажом ящике падает, и патроны к нему
  5. Vpolne
    "Ранний Доступ - развлечение не для всех и будет справедливым сказать, что вы платите деньги за неоконченный продукт, с ошибками и багами. "
  6. Mirtas
    Стримчик, правда на английском)
  7. Alan
    2) Мы снизим шансы выпадания огнестрельного оружия, поскольку оно относится к редким предметам.
  8. Vpolne
    Где я ошибся про оружие?
  9. Alan
    ну в ссылке что ты скинул указано что будет падать оружие аир дропах и т.д. а я скинул уточнее что шанс ихнего выпадения в аирдропах значительно уменьшат, и я не утверждаю что игра плохая, понятно что еще кучу всего надо сделать, и игра еще очень сырая, приятно то, что они отписывают планы на будещее, главное что бы они их еще реализовывали
  10. StomperMSK
    Очень круто,что есть возможность "обуть" кого-нибудь на его кровные. Ведь вместе с ящиками не сбрасывают прямые руки. :-D А вообще реально круто, как мини-эвент в игре , которые устраивают сами игроки да еще и в любое время!
  11. Joker
    собирается клан 10+рыл, вызывает посылку устраивая себе эвент - фармит зомби в перемешку с жадными игроками
    ЗЫ учитывая цену в 2.5$ + скидки за опт, вполне доступное развлечение для клана
  12. S-Sun
    Думаю в этом случае разработчики просто уберут дроп оружия и прочих полезных предметов.
  13. Alan
    тогда пропадет вообще смысл донатить эирдроп
  14. S-Sun
    Рецепты и косметика будет дропаться.
  15. Alan
    ну они же так и хотели с самого начала))
  16. S-Sun
    Хотели, но сделали по другому.
  17. Joker
    ну так тут клановый аирдроп эвент будет не ради предметов, а ради фана + облутать понабежавших одиночек
    Ну и шанс оружия останется хоть и небольшой
  18. Ange1
    почему ты исключаешь возможность что к этому клану на дроп придет другой в тел 20 и отберет

как бы их самих не облутал другой клан )
  19. Vpolne
    Я с зомбей полутал больше пушек и патронов, чем с мира =)
    Нормальная игра, втягиваешься. Но альфа галимая.

Поделиться этой страницей