1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Первые впечатления от H1Z1

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем S-Sun, 16 янв 2015.

1. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    724
    Ну что же игра хоть со скрипом но наконец-то стартовала, поэтому предлагаю. всех поигравших поделиться впечатлениями.

Насколько много багов и как сильно это мешает играть?
    Выживать сложно?
    КОС реально ли убийства других игроков так распространены?
    Как вам карта игры?

2. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    724
    На Reddit те кто поиграл пишут в основном положительные отзывы, говорят сложно, но интересно. Патронов мало, зомби много.

Источник

3. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    724
    Из негатива пока это Пакеты воздушной помощи (Airdrop), они пока высаживаются вместе с предметами которых не должно было быть (оружие, еда, боеприпасы), Разработчики пишут что поправят это, видимо старый код в новом клиенте.

4. DrTOO Пользователь

DrTOO
    Симпатии:
    2
    Большая просьба к счастливым обладателям двух ядерных процессоров, расскажите как дела с фпс! Особенно в городах.

5. pavel17775 Выживший

pavel17775
    Симпатии:
    11
    Сейчас смотрю стрим. Бегут двое чуваков, у одного кровотечение, за ними зомби с рычанием гонятся, еды с водой нету. Спрятались в машине, зомби барабанить по ней начали. Забавно в общем.

6. Prizrak Пользователь

Prizrak
    Симпатии:
    4
    Ну и где отзывы то? :-D
    Расскажите что да как! А то у меня пока денег нету на игру! :trollface:

7. Astral Выживший

Astral
    Симпатии:
    23
    Давно хотел поиграть в подобном проекте. Рад что начну с альфы) Много конечно багов и недочетов, но в целом потенциал у игры есть. Буду с удовольствием играть и следить за развитием.

8. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Расстроила проверка на видеокарту. Тобишь в игру не пускают даже попытаться поиграть, если видеокарта не подходит под указанную версию. Хотя по идеи, если бы зашло, то у меня на средних бы всё держалось хорошо, к тому же можно дистанцию прорисовки менять. Надеюсь, что это поправят или найдут способ обойти. А так придётся брать новую видеокарту..

9. DrTOO Пользователь

DrTOO
    Симпатии:
    2
    Сочувствую

10. AZblack Кепка

AZblack
    Симпатии:
    2
    Значит поиграл немного. Лута МАЛО,несколько городков и ни фига нету. Люди повсюду . Кстати ,большая часть дружелюбные. Зомби мало , они тупые . Багов немного. Еда и вода кончаются весьма быстро . НО ягоды черники это просто забей , они повсюду ,восстанавливают по 3 процента и еды и воды , соответственно искать пропитание не нужно вообще . Крафт прикольный ,да . Печалит кол-во европейских серверов и 3 часа очереди . Ну вроде всё , надеюсь кому то понравилось =)

[FNOOB]KBACKAKTAHK и Михаил нравится это.
  11. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    724
    Стою уже больше часа в очереди.

12. pavel17775 Выживший

pavel17775
    Симпатии:
    11
    Ну в общем из просмотра геймплея и судя по отзывам людей я сделал вывод, что если кто-то хочет просто поиграть в удовольствие с друзьями, то брать эту игру пока что рановато. Хотя потенциал есть конечно, надеюсь в скором времени допилят зомби нормальных и либо увеличат карту, либо уменьшат количество находящихся на ней игроков.

13. Fulgore Пользователь

Fulgore
    Симпатии:
    7
    Как вообще в игру попасть то? Под логином от пс2 не пускает, создать новый не дает, чего эта лысая обезьяна там нахимичила, еще даже не зашел в игру но она меня уже бесит.

Vpolne нравится это.
  14. Bolconski Кепка

Bolconski
    Симпатии:
    0
    С утра играл нормально но потом видимо у ребят закончились уроки (пары) и стало невозможно
    очереди на сервера с которых выкидует через минут 3 -4
    ГГ

15. Fulgore Пользователь

Fulgore
    Симпатии:
    7
    очереди по 200 тел, чего так мало серваков

16. afterlifer Пользователь

afterlifer
    Симпатии:
    5
    У меня тоже под старым акком не зашло, даже смена пароля не помогла. А вот новый с полпинка создался и с ним пустило постоять в очереди на 300 рыл :trollface:

17. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    724
    Во вторник обещают 200 серверов в Европе.

18. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    724
    Да и у меня, пришлось новый делать.

19. Fulgore Пользователь

Fulgore
    Симпатии:
    7
    Отстоял очередь в 200 рыл и выбросило на рабочий стол:trollface:

20. S-Sun Модератор

S-Sun
    Симпатии:
    724
    Поиграл часик, за это время меня один раз вальнули под крики "I am friendly".
    Набрел на краю карты на два домика типа сортира, залочены, кто-то уже успел отстроить и хранит лут в них.

Как ни странно игра пошла на высоких настройках, хотя я думал не потянет. Атмосферно в игре.

Не понравилось, это то что зомби весьма пассивны по одному, хотя некоторые из них бегают быстро. Звуки в игре на хорошем уровне. Вообще ожидал гораздо более худшего, а так вполне играбельно, много вариантов крафта.

P.S.
    Иконки маленькие, надо бы конечно побольше.

Поделиться этой страницей