1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Стрим игры от команды H1Z1-ru

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Vpolne, 15 янв 2015.

• Стрим игры от команды H1Z1-ru

Vpolne 37 3.761
  • Vpolne Модератор

Vpolne
    Симпатии:
    201
    Для всех кому интересен проект h1z1, но нет возможности или желания покупать игру сразу предлагаем к просмотру стрим нашего нового члена команды: Антона BLACK'a.
    В процессе вы можете задавать вопросы в чате, на которые мы постараемся оперативно отвечать, чтобы дать вам возможность глубже погрузиться в мир игры.
    Ждем вас 17 января после 22.00 по ссылке или у нас на сайте:

Также хочу вам напомнить, что все желающие могут присоединиться к нашему каналу ТС: http://h1z1-ru.com/threads/410/

P.S.
    Так как сегодня наш главный стример не сможет в связи с поздним выходом игры провести стрим, предлагаем к просмотру стрим от нашего куратора будущего клана от нашего портала

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    S-Sun нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Vpolne, 15 янв 2015.

1. Alan
    шустро, шустро))
  2. MadMax
    Соло или напарников берете? я не проч поучавствовать)
  3. Vpolne
    Для начала без посетителей, но если есть желание приобщиться, прошу сюда : http://h1z1-ru.com/threads/410/
  4. Enge
    Загляну на стрим, ибо игра всё равно будет качаться всю ночь. С моим интернетом 1 ГБ качается 4 часа. :)
  5. StomperMSK
    Пинг не пугает в таком случае? Или ты ВТФастом пользуешься?
  6. Enge
    Не пугает. У меня скорость низкая, но соединение стабильное и пинг обычно в районе 50 на русских серверах. На Европейских думаю будет в районе 90-120, что позволяет нормально играть.
  7. Bubble_3.0
    Новый трейлер только что был залит в стим. Косяки есть, их видно :(
  8. Mr. Panda Δ
    А можно сейчас скачать за ранее её?
  9. Enge
    Вроде нет, они до последней минуты будут настраивать всё, может баги какие ещё поправляют.
  10. StomperMSK
    Хех, тут как бы не подвинули на пару часиков релиз, а ты "за ранее"....
  11. BLACK
    тьфу тьфу тьфу.не будем думать о плохом)
  12. Joker
    сделай tracert и ping до 195.33.132.168 - это пул евро серверов СоЕ
  13. Bubble_3.0
    Подвинули уже. Стим добавил еще 2ч
  14. Enge
    Накаркал.
  15. Cruze
    Будет доступна: 15 января
    Эта игра станет доступна приблизительно через 4 ч.:(
  16. S-Sun
    В связи с переносом старта игры на 2 часа стрим также соответственно переносится на субботу 22-00 по МСК.
  17. Bubble_3.0
    Что-то не так со страничкой в стиме. Там были 2ч и новый видеоролик (лёгкая жизнь, а не "мои темные пути"). А теперь +2ч и старый.
  18. StomperMSK
    Блин, вот сволочи. Но дело обычное.... Дождусь, я в отпуске мне пофег на рабочий день =)
  19. Bubble_3.0
    Перезагрузят с высоким разрешением.

Поделиться этой страницей