1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

16 января в 01-00 стартует Ранний доступ в H1Z1

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 янв 2015.

• 16 января в 01-00 стартует Ранний доступ в H1Z1

S-Sun 77 5.122
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    Сегодня стартует Ранний доступ в H1Z1. Это событие крайне важно как для всех любителей игр про выживание, так и для нас создателей данного сайта.
    Давайте ознакомимся с последними деталями перед запуском игры:

Старший дизайнер игры H1Z1 - Jimmy Whisenhunt в своем твиттере назвал точное время старта Раннего Доступа 16 января 01-00 по МСК.

Переноситься на 24-00 15 января

+1 ещё один час

Также он дополнительно сообщил, о том что предзагрузка клиента игры отсутствует в связи с добавлением фиксов некоторых багов в клиент игры в последний момент

Также 16 января в 2:00 ночи по МСК пройдёт официальный стрим, посвященный старту Раннего доступа в H1Z1

Сервера H1Z1

Последнее редактирование: 16 янв 2015
    StomperMSK, Ange1 и Enge нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 15 янв 2015.

1. Bubble_3.0
    Специально для Смедли сервер запустят) Только что за правило на нем?
  2. S-Sun
    Правила до сих пор не опубликовали, видимо, всё будут делать в последний момент.
  3. ReFlekC
    Вот блин круто
  4. StomperMSK
    Преоткрылась завеса тайны на режимы серверов. Выкатили бы полное описание всех... Но ,видимо, ребята слишком заняты релизом. Сейчас у них неспокойный сон и снова в бой!
  5. DrTOO
    Хоть и на работе, но как мучительно ожидание! ))
    Molodtsov нравится это.
  6. DrTOO
    Живу в Украине решил пополнить через ibox(ох и лоханулся) короче хз что там за курс, но мне 20 баксов вышли почти 550грн.
  7. S-Sun
    Пока ничего не известно.
  8. Vpolne
    Я только сейчас заметил, что в правилах ПВЕ сервера нарисован каребир :D
  9. StomperMSK
    20 и 40 долларов. Если живешь в России умножай по курсу доллара к рублю - получишь примерное число(~1300). Скидок для России и СНГ пока не предусмотрено, т.к Стим в данном случае выступает не как продавец, но как посредник. Почему все пишут ,что цена не известна ума не приложу. :ok:
  10. Vpolne
    Цены стима всегда апрувятся отдельно, нет никакой продажи по курсу, есть фиксированные цены.
    http://h1z1-ru.com/threads/31/page-2#post-3385
  11. StomperMSK
    В общем наверняка ни ты, ни я не скажем. Предлагаю подождать и посмотреть.
  12. StomperMSK
    Скажу только, если СОе обговорили со Стимом наши "особенности" - лишний плюс в копилку разработчика. Будет и неожиданно и приятно.
  13. Vpolne
    Дак вот поэтому мы и говорим, что цену не знаем =)
  14. StomperMSK
    Ну я уже согласен. :)
  15. DrTOO
    Скажите а разве в российском стиме на Дейзи спец. цена?
  16. Vpolne
    Богемия в этом смысле ведет себя по-свински и не предоставляет локализованую цену.
  17. Enge
    Не знаю, привязана цена к курсу или нет, в любом случае куплю. Хотя с другой стороны другие игры вроде как не подорожали с момента падения рубля.
  18. S-Sun
    Запуск игры отложен до 23-00 по МСК

Поделиться этой страницей