1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Пойдет ли у меня H1Z1?

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем IOpkec, 14 янв 2015.

1. IOpkec Пользователь

IOpkec
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста пойдет ли на моей системе H1Z1. intel core 2 duo e8400-3000mgz,8gb ram,gtx650-1gb.Дело в том,что ранее писали,минимальные системные требования были как у Планесайд2,но в стиме они совсем другие.Минимум i3((

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Вот системные требования.
    http://h1z1-ru.com/threads/65/
    Если Планетсайд 2 не идет, то боюсь и H1Z1 не пойдет.

3. IOpkec Пользователь

IOpkec
    Симпатии:
    0
    Дело в том,что видел видео где человек играет в планесайд на такой же системе как у меня,но там все не по русски говорят) Да и в стиме хотел проверить а у нас в России ,планесайд недоступен для загрузки,вот как и не проверить.Но спс за мнение,для меня любая информация будет важна!)

4. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Всё возможно, вот инструкция как играть на Евро http://ps2-ru.com/forums/threads/3355/

5. IOpkec Пользователь

IOpkec
    Симпатии:
    0
    Спасибо!

6. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Обычно под системными требованиями подразумевают, что у тебя не будет лагать. Т.е. если у тебя меньше минимальных, то игра запустится и будет тормозить, если я не ошибаюсь.

7. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Характеристики моего ПК. Вроде как должно пойти.
    Screenshot_201.png

8. IOpkec Пользователь

IOpkec
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо за помощь ребята,скачал PlanetSide2 и на нормальных настройках все работает!) Так же отдельное человеческое спасибо модератору S-Sun за помощь) Вы лучшие!!!)))) PS.Надеюсь встретимся в постапокалипсистическом мире H1Z1=)

9. Alan Пользователь

Alan
    Симпатии:
    1
    в PlanetSide 2 не играл, подскажите, насколько реально будет играть в H1Z1 и стримить одновременно...
    Intel Core i3-3120M (2.5 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT730M, 2 ГБ

10. DrTOO Пользователь

DrTOO
    Симпатии:
    2
    С ноутами всегда все сложно. Тут нужно тестить.

11. Alan Пользователь

Alan
    Симпатии:
    1
    ну играл в DayZ SA, очень долго итрался с настройками для оптимизации, более ни сение выставил, но со стримом фпс проседает, а в городах так вообще жуть, ну тут как я понял движок более оптимизирован и по идее все должно быть более гладко

12. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Ну прям не настолько, движок на самом деле сложный и до сих пор во многом не оптимизированный. Понятно что игра пойдёт, но со стримом уже вряд-ли, слишком большая нагрузка.

13. Alan Пользователь

Alan
    Симпатии:
    1
    ну как я примерно подсчитал, то на средних без стрима должно идти без вопросов, теперь вопрос заключается в том на минималках со стримом будет ли адекватно себя вести, ведь стриму что надо, оперативка и проц, оператвки для минималок более чем достаточно, а вот с процом проблемки

14. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.045
    Надо смотреть по факту, заранее никто точно не скажет. Хотя стрим же получается будет на минималке, тут вопрос в том что визуально зрителям конечно приятней видеть картинку в хорошем качестве.

15. DrTOO Пользователь

DrTOO
    Симпатии:
    2
    Стим не тянет на себя много) тем более проц. так озу метров 100 максимум.
    Упс перепутал, стим со стримом. Но разве известна конфигурация пк через который был стрим?!

16. IOpkec Пользователь

IOpkec
    Симпатии:
    0
    Ребята,я нашел способ проверки,у меня все на минимуме показало,но лучше чем ничего .Оставляю ссылку,там нужно только установить приложения java и всё,далее жмем тест и он автоматом покажет,пойдет игра у вас или нет,всем удачи!.PS.Протестил GTA 5 - не пойдет)) ссылка http://systemrequirementslab.com/cyri/requirements/h1z1/12449/

17. Alan Пользователь

Alan
    Симпатии:
    1
    нет
    нет, но я думаю там не маломощные пк были)

18. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    Сайт немного не точен, ибо мне выдал что у меня не пойдёт батла 3, хотя я за счёт процессора вытягиваю игру на высоких настройках кроме сглаживания. И в игре Euro Truck Simulator 2 я играю на ультрах, а мне выдало, что только на минималках потянет. Видимо он считает, что игра не пойдёт, если у тебя там будет меньше 50 ФПС.

19. Putin Кепка

Putin
    Симпатии:
    0
    и не мечтай о х1з1

20. Enge Выживший

Enge
    Симпатии:
    31
    :D

Поделиться этой страницей