1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Количество серверов в Раннем Доступе будет увеличено до 150-200

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 13 янв 2015.

• Количество серверов в Раннем Доступе будет увеличено до 150-200

S-Sun 37 2.913
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    С учётом того ажиотажа, который возник вокруг старта Раннего доступа к игре H1Z1 и опасений игрового коммьюнити и SOE в нехватке обещанных 50 серверов для Европы и США. Президент SOE John Smedley сообщил о намерении увеличить количество серверов на старте Раннего доступа 15 января 2015 г. до 150-200.
    С учётом того что каждый сервер может вместить до 200 игроков максимально возможная популяция игроков на Раннем доступе онлайн может составить: 40 000 игроков.

Распределение серверов (т.е. наборы правил) будут объявлены завтра или послезавтра. Думаю, игроки будут довольны

Даже омерзительные PVE сервера будут доступны в 1й день РД. Я не очень этому рад, но все говорят мне смириться.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
    Ange1, StomperMSK и Vpolne нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 13 янв 2015.

1. StomperMSK
    А можно ли будет на нескольких серверах сидеть? Да и потом.... Максимально на сервере 200 человек. Значит ли это ,что только 200 зарегаться могут? Если зарегаются не 200, а 500 - будут очереди тогда.... Или если из 200т зареганых сотня перестанет играть - будут пустые сервера. Об этом есть инфа?
    ЗЫ: количество серверов радует... Т.к.50 серверов по 200 человек= 10к человек.... Ну это несерьезно для игры такого размаха популярности. Но и 40к , мне кажется , маловато. Будем стоять в очередях....
  2. Joker
    нет, это раний доступ + платный, при том что сама игра будет f2p, так что это ты переочениваеш аншлаг, тем более что через 3-5 дней серваки будут полупустые, а через 2 недели их останется 50шт.
    а вот баланс числа pvp/pve и вообще какие режимы популярны, будут искать еще долго.
  3. S-Sun
    Инфы нет, но странно со стороны СОЕ ограничивать количество регистраций на сервере, с учётом того что через 2 недели, и правда, многое может изменится.
    Единственное могут ограничить по началу по количеству персонажей на аккаунт.
  4. StomperMSK
    Ну ограничивать кол-во персонажей тоже ерунда... Планируется множество игровых режимов. Ну если только на этом денег заработать не решат. Пассивная прокачка уже в РД? Или только планируется? И у нас она будет в доступе только 15го в 21:00.... Почти 16го. =)
  5. S-Sun
    Почему, сделать 3 бесплатных, остальные за деньги а зачем больше?

Прокачки не будет в игре вообще.

Ссылку можешь скинуть?
  6. StomperMSK
    Какую ссылку? У тебя все тут, на сайте.... http://store.steampowered.com/app/295110/?snr=1_5_1100__1100 В стиме написано ,что игра будет доступна через 2 дня 8 часов... Это было в час дня. Нехитрая арифметика и вуаля....
    А по поводу прокачки.... Где-то было же ,что если много бегаете - будете бегать быстрее и дольше.... Как стимул к долгому времени жития-бытия на сервере, а не стремление к пвп-вайпам персонажа....
  7. S-Sun
    Было поначалу, но потом на эту тему ничего уже разработчики не писали, кроме того что прокачки не будет. И я надеюсь так и будет.
  8. StomperMSK
    Хм... А я был бы непротив. Только на незначительные изменения.... Ну как,скажем,разница между бежать с автоматом или пистолетом.
    Про туман что говорят? Когда планируют убирать? И спавн зомби пока не очень. В 15-20 метрах внезапно появляются. Х_х
  9. S-Sun
    Пока всё в фпс упирается. Пока ничего не пишут, новая флора + зомби сильно сажают фпс.
    StomperMSK нравится это.
  10. StomperMSK
    Спасиб. На Сонную лощину или Тихий холм похоже... ИМХО критичен только спавн зомбей, надеюсь быстро поправят. Хотя бы на уровне видимости в тумане.... Пускай внезапно из него появляются, чем из ниоткуда.
  11. S-Sun
    точно не в зоне видимости игрока. Сделано это специально, чтобы не сажать фпс, и чтобы выглядело появление зомби более реалистичным.
  12. Ange1
    а стим всегда точно указывает время, когда игра будет доступна?
  13. Vpolne
    Далеко не всегда.
  14. StomperMSK
    15го в 21-00
  15. StomperMSK
    Да, но сейчас все с точностью до наоборот....
    Ну на моей памяти не врал ни разу. Кстати это похоже на правду... Последний стрим был анансорован 9го, у нас же его смотрели в 2 ночи 10го.
  16. Vpolne
    У меня опыт немалый, постоянно врет зараза)
  17. S-Sun
    Ну вот говорят одно, а по факту получается другое
    http://h1z1-ru.com/threads/4/page-21#post-3603
  18. StomperMSK
    Количество игр ни о чем не говорит. Примеры нагляднее. Меня таймер стима не обманывал ни разу( в сущности он и не может обмануть, ведь время релиза согласовано с разработчиком, может быть только позже).
    Ну что поделать? Релиз , таков релиз. Надеяться можно только на скорый фикс и претворение в жизнь обещаний... СОЕ почему-то верится.
  19. Bubble_3.0
    Надеюсь, всем хватит сполна. Я не хочу играть на густо заселенном сервере, неохота часто встречаться с выжившими. Да и бессмысленный КОС меня волнует не меньше (даже пугает). РП сервера - очень хорошее решение, но КОСерам (КСерам) правила не писаны :'(

Поделиться этой страницей