1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Свежая информация, скриншоты и твиты от DGC

Тема в разделе "Обсуждение геймплея", создана пользователем admin, 15 апр 2014.

1. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Вчера были большие проблемы у многих с логином в H1Z1

Даже я только с третьего раза зашёл, хотя у меня всегда всё нормально работало
    Ночью даже перегружали сервера ради решения этой проблемы

2. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    На Реддит запили маленький опрос

во что вы больше играете БР или выживание, пока лидирует с большим отрывом БР. Это конечно не репрезентативный опрос, Реддит посещают далеко не все, но тем не менее.
    --- Сообщения объединены, 23 дек 2015 ---
    Не встречал вроде до этого, теперь в игре можно найти гитару. Но играть на ней конечно же пока нельзя. В будущем разработчики обещают сделать с ней что-то интересное.

Источник

3. Mad.Eagle Выживший

Mad.Eagle
    Симпатии:
    30
    видимо игра на гитаре у костра после после медвежьего стейка, запитого самогоном, будет повышать стамину на 101%
    прям грушинский фестиваль будет....
    =))

Mr.Slooy нравится это.
  4. vH1Z1L Выживший

vH1Z1L
    Симпатии:
    26
    --- Сообщения объединены, 23 дек 2015 ---
    Не встречал вроде до этого, теперь в игре можно найти гитару. Но играть на ней конечно же пока нельзя. В будущем разработчики обещают сделать с ней что-то интересное.

Источник[/QUOTE]
    С.Т.А.Л.К.Е.Р. ??? 8-), к костру нас уже усадили, пойло давно ввели, теперь гитарёха и байки у костра ))))+++++

5. Mad.Eagle Выживший

Mad.Eagle
    Симпатии:
    30
    Как-то так видимо

6. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Сегодня многие отметили, после установки античита, целые кланы не вышли онлайн, которых подозревали в читерстве. Также в БР стало меньше хедшотов со снайперки издалека.

Источник

7. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Механика когда игрок может постоянно и быстро ложится и вставать будет изменена. Сроки пока не обозначены

8. ROCKY Выживший

ROCKY
    Симпатии:
    34
    ИМХО

Battleye не самая лучшая античит система. Те, кто знаком с дейзи и армой, думаю согласятся со мной. Конечно, это лучше, чем ничего, но она не решит проблему. Она лишь отсрочит её на какое-то время. Пока не выпустят резистентный к ней чит.
    Не думаю, что есть прямая корреляция между установкой Battleye и оффлайном многих кланов. Возможно, многие игроки готовятся отметить НГ и им не до игры.

Я даже думаю, что ддос атака на сервера - это договорённость между разработчиком и ддосерами. Сейчас у Дейбрика такой ворох проблем, что не позавидуешь. Их надо решать. А решать их не хочется - все таки праздник на носу, хочется отдохнуть. Вот и договорились о ддос атаке, чтобы, с одной стороны, выиграть время на латание игры, с другой, показать, что мы такие несчастные, боремся с читерами, ддосерами, мы не виноваты, в том, что игра нормально не работает.

В общем, лично для меня текущая ситуация с игрой, которая длится уже несколько дней и возникает не впервые, показывает полный непрофессионализм и халтурный подход разработчика к игре и игрокам.

P.S. С наступающим Новым Годом, друзья!

Brut и BioUnit нравится это.
  9. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    А чем у них дела плохи? Я так понимаю продажи на новый год у них хорошие. Игре уже почти год, а она все ещё хорошо продаётся. И из текущих игр похожей тематике у хизи неплохие шансы всё еще стать лучшей.
    Да работа продвигается не так быстро как хотелось бы нам и как было обещано. Тем не менее разработчик своих планов не меняет, движок совершенствуется, новая карта делается.

Coolex нравится это.
  10. Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Разработчики как обычно "обещают" выпустить несколько интересных вещей за январь. Как только КМ вернется в офис, составит дев блог, где расскажет об этом подробнее.

Источник

11. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Работают над Закрытой Городской Зоной для боевых действий, предназначена для тестирования различных механик оружия.

12. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    66
    А мы сможем потренироваться в этой зоне тоже? Как на карте для CS xDDD

13. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Нет пока только для сотрудников DGC.

14. Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Если это сделают доступной для всех игроков на стабильной ветке, то скорее всего многие пошлют эту игру куда подальше, включая меня.

Последнее редактирование: 7 янв 2016
  15. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    66
    Это можно сделать чисто для тренировки стрельбы, когда БР станет платным, как они и хотели

16. Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Не думаю, что БР станет платным. Скорее останется так, как сейчас. Обычный БР бесплатно, за остальные плати, типа того же зеленого рассвета, ну или зарабатывай билеты в обычном БР.

17. Coolex Команда H1Z1-RU.COM

Coolex
    Симпатии:
    197
    Редактор персонажа.

S-Sun нравится это.
  18. S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.056
    Работа над освещением внутри помещений
    До и После слева направо.

19. Arthanick Выживший

Arthanick
    Симпатии:
    66
    Чтож они бедные на лоу графике все тестируют(((

20. FaceToFace Пользователь

FaceToFace
    Симпатии:
    1
    Если БР вдруг станет платным, будет огромный отток людей, смысла в этом не вижу.
    Мне интересно как будут решать проблему с тимерами в Зомби БР... С другой стороны так весело весело их отстреливать, парни то к успеху идут. Вчера при подготовке к бою, тип искал тимеров, я у него спрашиваю зачем тебе это, а он такой говорит деньги фармим... Я спрашиваю и сколько получается в месяц? Он такой 1000р )))))))

Поделиться этой страницей