1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

SOE нужна помощь в названии 50 серверов на Раннем доступе

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 10 янв 2015.

• SOE нужна помощь в названии 50 серверов на Раннем доступе

S-Sun 23 1.971
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.024
    SOE попросили коммьюнити дать им идеи по названию серверов в игре. Как уже известно в Раннем доступе всего будет 50 серверов, соответственно, им всем нужно название.
    Вы также можете помочь Разработчикам, если придумаете оригинальное и запоминающиеся название на английском языке, как-то связанное с зомби и выживанием, в данной теме.

Источник

Vpolne нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 10 янв 2015.

1. RiPbyMe
  2. Vpolne
  3. RiPbyMe
    А как в стиме, ок понятно, спс.
  4. Vpolne
    Ну да, это же html =)
  5. RiPbyMe
    Получается в общем будет 50 серверов и для Америки и для Европы?
  6. S-Sun
    Да, значит будет одновременно играющих игроков 10000, но это максимум.
  7. ROCKER
    Будут европейские серверы?
  8. S-Sun
    Конечно
  9. Vpolne
    На РД обещают европейские и американские.
  10. babulka
    европийские сервера дают пинг не приемлимый, будете мясом для кокогонить гейропийца
  11. RiPbyMe
    Это не шутер, разница пинга тут не критична. Если конечно не будет выше 150-200.
  12. Enge
    Я играл на многих серверах, которые расположены на дата центрах в Берлине. 60-100, нормальный пинг.
  13. S-Sun
    Я в шутеры играю в Европе, нормально всё с пингом, убивать легко. Хотя игра и не про это.
  14. yenomay
    Пилите клан для группы в стиме
  15. S-Sun
    Группа общая по игре, если кто желает создать клан на базе группы и заниматься им окажем всяческую моральную и техническую поддержку (TS, сайт и пр.).
  16. KaZaK
    Могу предложить свою помощь в этом вопросе.. Подобный опыт уже имеется, так что с удовольствием возьмусь!)
  17. S-Sun
    Отписался в личку
  18. АРХИТЕКТОР
    А ссылки с видео-записью своих приключений можно где нибудь на форуме демонстрировать?
  19. Enge
    Думаю можно, есть же раздел "геймплей" в видео. Либо в раздел творчество.
    Vpolne и S-Sun нравится это.

Поделиться этой страницей