1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

12-минутное видео с CES-2015

Discussion in 'Новости игры' started by S-Sun, Jan 7, 2015.

• 12-минутное видео с CES-2015

S-Sun 13 677
  • S-Sun Команда H1Z1-RU.COM

S-Sun
    На проходящей сейчас в Лас-Вегасе с 6 по 9 января выставки технических достижений: CES-2015 на стенде Razer, где представлена игра H1Z1, посетители выставки смогли опробовать игру.
    Предлагаем Вам 12-минутный фрагмент видео к просмотру.
    Видео в том числе демонстрирует, что H1Z1 требуется существенная доработка многих моментов, особенно это касается ИИ NPC.

Comments

Discussion in 'Новости игры' started by S-Sun, Jan 7, 2015.

1. Enge
    По моему это какие-то проблемы с синхронизацией.
  2. S-Sun
    Собственно стенд H1Z1 на CES-2015
  3. Vpolne
    Адам постанул подтверждение, что на выставке ОЧЕНЬ старый билд и то, что мы увидим в пятницу и, соответственно, на релизе - не будет иметь варпающихся неписей, кроме того в ЕА билде будут новые деревья, флора и освещение :yahoo:
  4. RiPbyMe
    А я уже в печали был, подумал - что это за трэш. Все видели оленя на крыше магаза ) Но виден один плюс - оптимизация, не заметил просадок ФПСа.
  5. S-Sun
    Зачем тогда они вообще ташили H1Z1 на выставку. Если у них есть более свежий и стабильный билд, только позориться.
  6. S-Sun
    Как пишут они просто не успели подготовить стабильный билд к выставке, поэтому и показывают старый.

Источник
  7. S-Sun
    Ещё с выставки
    На фото Коммьюнити менеджер игры - Greg Henninger
  8. Bubble_3.0
    Мне показалось, или я только что видел расчлененку на видео? Ему же руку оторвало кулаком!! Бред, но интересно... Заготовочки на релиз???
  9. S-Sun
    Говорили же вроде что не будет расчлененки.
  10. StomperMSK
    Для продвижения продукта, поддержания PR кампании.... Очевидно же.
  11. S-Sun
    Вдогонку Смедли пишет что у них просто чудесный билд H1Z1 вышел сегодня утром :)
    Enge likes this.
  12. S-Sun
    И ещё скрин с CES-2015
  13. S-Sun
    Ещё одно

Share This Page