1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Блог портала h1z1-ru

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 6 янв 2015.

• Блог портала h1z1-ru

S-Sun 19 1.839
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    В этой теме Администрацией будут выкладывается технические и организационные новости форума и сайта.
    Тема закрытая, предложения и обсуждение в этом разделе: http://h1z1-ru.com/threads/10/

Уже совсем скоро нам с Вами предстоит опробовать H1Z1 на наших с вами персональных компьютерах, для того чтобы вы не забывали об этом мы поставили таймер, отсчитывающий время до старта Раннего доступа, на главную страницу портала и на страницу с форумом

Последнее редактирование: 6 янв 2015

: h1z1-ru

Комментарии

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем S-Sun, 6 янв 2015.

1. S-Sun
    Последние 3 дня доступ на портал h1z1-ru был частично ограничен для небольшого круга пользователей, связано это было с изменением маршрутизации от нашего хостинг-провайдера. В настоящий момент всё должно работать в полном объеме.

Приносим извинения за временные неудобства.

Команда h1z1-ru
  2. S-Sun
    Короткое объявление.

Сделали отдельный раздел "Сервера H1Z1" для поиска игроками кланов и компаньонов по конкретным серверам. Для удобства, вначале пишите название вашего сервера, а потом уже коротко что и кого вы ищите.
  3. S-Sun
    08 января происходила смена ip нашего портала, в связи с этим, какое-то время наш ресурс был недоступен для части пользователей. В настоящий момент для большей части пользователей доступ должен работать. Тем не менее, если у вас или ваших друзей и знакомых есть проблемы со входом на сайт, просьба сообщать об этом в этой теме, с указанием города и провайдера.

Команда h1z1-ru
  4. S-Sun
    Если у кого то сайт всё ещё недоступен попробуйте командой tracert 95.213.179.201 проверить доступ через cmd
  5. Coolex
    Интересно, а как люди, которые не могут зайти на сайт, смогут это прочитать?)
  6. S-Sun
    у них могут быть друзья или знакомые, через ТОР должно заходить у всех
  7. S-Sun
    В связи с перебоями в магистральной линии, вчера вечером и сегодня утром сайт не работал. В настоящий момент задействован резервный канал связи. Приносим извинения за временные неудобства.

Команда h1z1-ru.com.
  8. Garfantus
    У меня на сайт заходит только с врубленным Zenmate.
  9. S-Sun
    Сегодня-завтра должны полностью обновится днс, тогда должен быть полный доступ, если после этого доступа не будет, то скиньте мне в личку через cmd результаты по команде tracert 176.108.137.12
  10. Garfantus
    Все уже в порядке :ok:
    S-Sun нравится это.
  11. S-Sun
    Сервер ТС временно не работает, решаем данную проблему.
  12. Beherit
    Сервер ТС доступен и работает для всех выживших.
  13. S-Sun
    В связи со сменой DNS в ближайшие 2 дня возможны сбои в работе портала.
  14. S-Sun
    Сегодня начиная с 23-00 по МСК планируется проведение технических работ на сайте. Время проведения технических работ должно составить около 1 часа.
  15. S-Sun
    Добрый день. В связи с тем, что я в отпуске до 15 сентября, новости на портале выходить не будут до этого момента.
    Все актуальные новости вы всегда сможете прочитать в нашей группе в ВК https://m.vk.com/h1z1_ru
    vH1Z1L нравится это.
  16. S-Sun
    Доброго времени суток всех.

Как вы знаете сайт при заходе с мобильных устройств перекидывает на сторонние рекламные ресурсы. Данную проблему я пытался решить лично и нанимал специалиста, который её также не смог решить, так как проблема, на самом деле сложнее, чем кажется. По крайней мере это не какой-то простой вирус.

Так как моей квалификации не хватает для решения данного вопроса, а решить его очень хочется.

Обращаюсь к пользователем, если среди вас есть хорошие специалисты в данном вопросе или вы лично знаете такого специалиста, я готов на платной основе с вами или вашим знакомым, поработать для решения данного вопроса с переадресацией на левые сайты.

Если вы готовы заняться этим вопросом, то прошу вас писать мне в личку.
    Vilinsi и vH1Z1L нравится это.
  17. S-Sun
    Портал h1z1-ru на текущий момент должен быть очищен от вируса, который запускал пере адресацию, если вы зашли на сайт через мобильный телефон.
    Если у вас всё равно при заходе на сайт с мобильного телефона происходит пере адресация на сторонние ресурсы, просьба сообщить об этом в данной теме.
  18. Vilinsi
    На данный момент при открытии сайта с мобильного выскакивает реклама Tapatalk, при закрытии окна открывает этот сайт но вверху находится ссылка на скачивание из гугл плея
    S-Sun нравится это.
  19. S-Sun
    Tapatalk убрали, но это абсолютно легальная программа для облегчения просмотра форумов с мобильного телефона.

Поделиться этой страницей