1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Итоги стрима от 19 декабря

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 19 дек 2014.

• Итоги стрима от 19 декабря

S-Sun 35 3.654
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.058
    Долгожданный стрим из H1Z1 прошёл сегодня ночью. За 1.5 месяца видео молчания разработчики смогли реализовать не мало нового, теперь мы с вами можем увидеть это в живую. Стрим смотрело в пике около 12 500 человек. Пока нам доступна только запись на twitch, ближе к сегодняшнему вечеру мы уже сможем получить запись на Youtube.
    Итак, давайте по порядку. Что нового в H1Z1:

• Флора теперь включает в себя новые гигантские деревья;
    • Анимация ползания и перекатывания персонажа, в отличие от прошлых стримов, теперь полностью работает как надо;
    • Новая анимация удара;
    • Новая более плавная и естественная анимация зомби;
    • Теперь мы можем изъять любые запчасти из автомобиля и использовать их по своему усмотрению;
    • Запирание автомобилей;
    • Карта одного из районов игры;
    • Немного видоизмененный инвентарь;
    • Полицейская машина с мигалкой в деле !;
    • Птиц теперь можно подстрелить;
    • Измененная баллистика полета пули;
    • Уже доступна стрельба из автомобиля;
    • Место выброса "Пакета воздушной помощи" помечается слабым желтым дымом;
    • Новые территории (небольшой поселок в лесу);
    • Новые расширенные настройки.
    Безусловно это не все нововведения, я мог что-то пропустить, вечером мы вернемся к более подробному разбору видео.

Последнее редактирование: 20 дек 2014
    Tasty, StomperMSK, Ange1 и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 19 дек 2014.

1. S-Sun
    Смешной момент из стрима (наверняка подстроен)
  2. KOT
    А где тут запись стрима? У меня не открывается
  3. S-Sun
    Сейчас поправим. Спасибо.
  4. S-Sun
    Теперь должно работать по ссылке
  5. Bubble_3.0
    1 запись 46:49 карта хизи. На 52:40 - 52 еще 1 карта и Джимми сказал, что это лишь карта района. Мб и 1 тоже.
    S-Sun и Enge нравится это.
  6. Enge
    Скорее всего, хотя не факт.
  7. pavel17775
    Понравилось что зомби может наброситься и укусить, персонаж орёт прикольно при этом. Можно еще сделать, что если больше одного зомби набросятся жрать, то завалят на землю и сожрут, если их кто-нибудь не пристрелит. Но вот поведение зомби просто отвратительно, как было так и осталось. Бегут сначала на точку где ты был секунду назад, встают там, потом с этой точки бегут на еще одну, выглядит это просто ужасно, с такой системой поведения зомбарей я не смогу играть лично) Стример просто играет с ними можно сказать, ждёт постоянно, это не дело в общем. Ещё не понравилось что у зомби, кроме того что он иногда может наброситься и укусить, отсутствует анимация атаки. Зомбарь просто стоит и получает люлей от игрока, при этом у этого игрока отнимается хп т.е. поидее зомби как бы бьет, но мы видим что он просто стоит. И радиус агрессии зомби нужно повысить, а то игрок влетает на машине, сбивает зомбаков, а в округе метрах в 30 остальные зомбаки спокойно расхаживают.
    Ну вроде пока все мысли высказал.
  8. Enge
    Не забывай, это ранняя альфа. Они итак многие вещи сделали лучше, чем обычно бывает на альфе.
  9. pavel17775
    Я и не забываю, я сравниваю с другими альфа играми.
  10. StomperMSK
    Порою Паша бредит... Знатоков развелось ужас....:rofl:
    Увиденное понравилось. Жду с нетерпением Раннего Доступа. Единственно большущие деревья смутили немного.... Одни лиственницы меня бы вполне устроили, хотя терпимо.
  11. Enge
    Мне кажется, что эта альфа сделана лучше, чем альфы других зомби-выживастиков.
  12. pavel17775
    Возможно и лучше, но для этого поиграть надо. Покачто говорю что вижу. Например система поведения зомби похуже пожалуй чем в варзете каком-нибудь, там они хоть нормально сбегаются на игрока.
  13. Enge
    WarZ сколько уже? А когда она только вышло зомби там были убогими. Вообще практически без анимации.
  14. pavel17775
    Я конкретно про то как они бегут на игрока, и бегали они так с самого старта.
  15. pavel17775
    а анимация движения то там даже щас хуже чем сдесь.
  16. Enge
    Что там с закачкой на ютюб?
  17. S-Sun
    Пока ждем КМ H1Z1 обещал залить сегодня.
  18. Ange1
    еще почти месяц до релиза РД, так что сейчас рано придираться к игре
  19. pavel17775
    Я думаю что уже можно делать некоторые выводы т.к. мы видели что было пол года назад, видим что есть сейчас и следовательно можем прикинуть что изменится через месяц.

Поделиться этой страницей