1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Дата выхода раннего доступа в Стиме

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Ange1, 9 дек 2014.

• Дата выхода раннего доступа в Стиме

Ange1 14 1.707
  • Ange1 Администратор

Ange1
    Симпатии:
    32
    Это происходит...

Время пришло, хватайте свое спасательное снаряжение и приготовьтесь к концу света. Вы будете выжившим героем или злостным бандитом? Так или иначе, у вас должен быть план, если вы хотите остаться в живых. Прежде чем вы это узнаете наступит 15 января 2015 года. Удостоверьтесь, что вы полностью подготовились...

Узнать больше о H1Z1 вы можете, прочитав наш полный FAQ

Оригинал: https://www.h1z1.com/news/h1z1-release-date

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
    S-Sun и Daxmaster нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Ange1, 9 дек 2014.

1. Daxmaster
    Наконец то. Прям на днюшку завезут РД, красота...
  2. VinsentVega
    А я ждал, надеялся до НГ откроют доступ, кто то даже говорил, что разработчики обещали до НГ запустить всех, но нет как же . Очевидно ,что полтора месяца разработок еще ни кому не вредили, нормальная такая протяжка, выцыганили еще ПОЛТОРА месяца себе.
    Molodtsov нравится это.
  3. StomperMSK
    Хехе, я же говорил....
  4. S-Sun
    Вообще говорили что будет до НГ, но последнее время как-то не уверено. Зато как выйдет РД баги будут оперативней правится, вот если бы они сделали доступ под НГ, тогда мы бы с вами играли с непонятно как все эти дни.
  5. Enge
    Скорее всего PS4 версию допиливают.
  6. StomperMSK
    Нормально играли бы... Просто у разрабов хизи , как и у других стоял выбор: либо они запустят и уйдут отдыхать, либо отдохнут и с новыми силами... Нам , на самом деле без разницы. А то уже начинают из 21го пальца высасывать пс4 и тому подобную хрень... Сейчас со стимом распедаливают ситуевину.
  7. KOT
  8. pavel17775
    Так я и думал что будут наборы подороже с плюшками, это же бизнес.
  9. Enge
    Что за наборы? Насколько дороже? Что за плюшки дают?
  10. pavel17775
    Я без понятия, сообщение выше моего смотри.
  11. Enge
    Расскажи про другой пакет, который по-дороже.
  12. Vpolne
    О том, что доступ в РД за 20баксов было известно сразу, про обещание - хорошо что не выпустили через 6 недель, ибо контента бы тупо не была и h1z1 быстро бы протеряла интерес. Режимы игры - это фановые какие-то моменты, подробнее будет рассказано позже, но это не рулсеты и доступ к ним (билеты) судя по всему можно заработать в игре.
  13. Ange1
    и правильно делают разные наборы для продажи, ибо когда они выпустили всего один набор в planetside 2 их фанаты хаяли долго
  14. wPunKw
    Самый дешёвый ранний доступ в Лэндмарк тоже стоил 20 баксов, Альфа сквад в ПС 2 вообще 40, так что цена нормальная. Тот же Дейз на старте стоил и до сих пор стоит столько же, но уже по новому курсу.

Поделиться этой страницей