1. Уважаемые игроки, для общения работает сервер Teamspeak 3 по адресу ts3.ps2-ru.com - канал H1Z1, заходите, задавайте вопросы, давайте играть вместе . Присоединяйтесь к нашей группе в Steam (нажмите для перехода )

Запись стрима от 26 октября

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 28 окт 2014.

• Запись стрима от 26 октября

S-Sun 11 1.737
  • S-Sun Модератор Команда форума

S-Sun
    Симпатии:
    1.048
    В рамках мероприятия Extra Life (сбор средств для помощи больным детям), прошёл марафон онлайн трансляций из всех онлайн-игр SOE, как одного из участников проекта. В том числе значилась и H1Z1. Стрим H1Z1 длится 1-08 минут. Явно видны изменения в клиенте по сравнению с прошлыми стримами, но не очень значительные, в первую очередь это касается анимации в игре.

Запись стрима:

• 12:58 - Использование молотка как оружия;
    • 13:13 - То же самое, только теперь оружием является нож;
    • ИИ зомби всё ещё нуждается в доработке, некоторые из них совершенно не реагируют на игрока;
    • 31:50 - Похоже этот тот поселок который так долго конструировал Adam Clegg;
    • Начиная с 42 минуты сильно темнеет, и игрок может передвигаться только с помощью фонаря. Возможно переработана модель освещения в игре ночью;
    • Можно обратить внимание, также на наполнение домов мебелью и прочими элементами прошлой жизни. Сейчас дома внутри выглядят довольно реалистично.

Последнее редактирование: 28 окт 2014
    ReFlekC нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем S-Sun, 28 окт 2014.

1. Bubble_3.0
    Зомби теперь кушают
    Enge и S-Sun нравится это.
  2. Enge
    Не знаю, может мне кажется, но деревья (ели/секвойи) стали гораздо реалистичнее. Так же добавили берёзы, хотя может они были и раньше, но я заметил только сейчас.
  3. S-Sun
    По поводу густоты растительности возможно. Разговоры об этом идут давно, разработчики обещали нарастить растительность как только справятся с просадками фпс из за этого.
  4. S-Sun
    Кстати, вода пока выглядит так себе в игре.
    По поводу растительности соглашусь, она стала более густой визуально + расширили видимо количество типов растений.
  5. babulka
    интересно можно ли заразиться от зомби, если да, то что будет?
    смерть спустя некоторый срок, или возможность принять вакцину?
    а если возможность принять вакцину, то поидее её нужно использовать 1 раз и до заражения (зарание)
    короче вот эта тема интересна, есть что нить по этому поводу?
  6. S-Sun
    Есть уже в игре вирус h1z1, заражение идет как раз от укусов зомби, развивается болезнь не быстро, во время развития данного недуга появляются доп.способности, типа возможности видеть "тепловые" следы от жизнедеятельности людей и животных. Но в итоге человек умирает, превращаясь после смерти в зомби.
  7. babulka
    то есть полюбому умрешь после контакта с зомби? или есть противодействие? хочелось бы подробности про систему (механику) по этому вопросу. ну типа если зомби укусил то теряешь 100 ед жизни каждые 2 часа... если выпил противодествие то замедлил процесс... итд. как там будет. ведь я так понимаю, что добавиться шкала "заражение" по типу шкалы "жизнь", "энергия", "голод" итд
  8. S-Sun
    Есть инъекция.
    Механика пока ясна только частично, степень заболевания измеряется в % от 1 до 100, прогресс развития болезни пока медленный.
  9. Bubble_3.0
    Я даже шкалы вируса не помню там)) Об инфекции узнаешь только по надписи и значку хизи. Рассказывали и показывали пилюльки (стрим был давно, даже не помню который), которые как-то помогают справиться с хизи, но они так и не были использованы. Кстати скринчики http://www.reddit.com/r/h1z1/comments/2kmh7a/2_images_i_shared_recently/
  10. S-Sun
    В процентах, я даже где-то скриншот постил.

Вчера ещё вывесил у нас :) В любом случае спасибо за желание помочь.
  11. volodika
    олени как куры посуться на полянке:-D:rofl:

Поделиться этой страницей